Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Наталь,привет!я могу ошибаться,но мне кажется,что БТИ всегда уходит на каникулы с середины августа до начала сентября,во всяком случае так было у меня в городе,как в Киеве,не уверена:rolleyes:
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Что-то я впервые слышу о "каникулах" в БТИ... Может быть их передали в Мин. Образования, будут готовиться к "учебному году"?
     
  3. romand

    romand New Member

    привет всем !! хочу инвестировать естли таблица уже купленых квартир???
     
  4. Віта

    Віта Active Member

    Привет!!!стосовно таблиці куплених квартир це тільки до менеджерів або в офіс ,підїдьте до будинку там є відділ продаж у них всі списки по квартирам і кладовкам, які куплені які ні. Наскільки я знаю то ще квартир 15 є на різних поверхах


    і ремонти у нас уже дехто робить молодці!!!
     
  5. romand

    romand New Member

    застройщик это класс и графики у него есть и план дома и все остальное но думаю составленый график на форуме даст возможность спать спокойние. Есть много честных застройщиков но есть и не совсем. суть публичного графика исключить возможность двойной продажи. В принцепе в этого застройщика хорошая репутация и недумаю что он станет ее портить. но как говорить доверяй но проверяй friends
     
  6. romand

    romand New Member

    сколь стоят нотариальные услуги?
     
  7. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    не знаю,у меня устаревшая инфа в принципе ,так получилось у нас в том году у себя в городе.
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    так они не скрывают свои планы, где указано какую квартиру и кто купил, пофамильно..и даже кто продал
     
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    по словам ОП, услуги нотариуса при заключении договоров (предв. или основн.) - 800 грн


    само собой, добавьте % на налоги
     
  10. Віта

    Віта Active Member

    Предварительный дог.-2400 был-платили,а основной 2000+проценти по 1-ной 14000 налог -так нам нащитали возможно и больше получ.


    Кто знает котлы ставят? напишите
     
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Вита, 14000 налога - это по "оценочной" или "рыночной" стоимости? и кто это насчитывал?
     
  12. Віта

    Віта Active Member

    це по оціночній вартості -мені в офісі відразу коли підписували основний договір- пощитали скільки коштів потрібно на документи -нащитали приблизно 16000 це на однокімнатну 41.1м
     
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    все зрозумів, дякую!
     
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Вита,а что уже основные договора подписываются??:eek: или ты имела в виду предварительный?
     
  15. Віта

    Віта Active Member

    Сорі , я даже не замітила своєї помилки -попередній звісно


    Хто шо знає напишіть-котли хоть десь уже стоять ?сказали ж до 20 числа -а вже не загорами 20 -уже в половини будинку повинні лічильники і котли буть .Що ніхто не їзде до будинку?я на наступній неділі поїду -думаю щоб не даремно з БЦ їхать -щоб побачити нарешті довгоочікуваний фініш :build:
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    відділ продажу, чого мовчиш за котли...перехвалили??? чи немає що сказать???
     
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Наташа, ОТДЕЛ ПРОДАЖ!


    та це не так суттєво.
     
  18. Віта

    Віта Active Member

    Ну чого ми з Наташою ждемо шоб поставили лічилькики і котли щоб можна було ключі взять уже для ремонту і не думать що прийдеться ще когось пускать щоб там копоршились шось вставляли-тільки після того коли вони зроблять свою роботу ми будем починать свій ремонт.раніше почнем раніше закінчим,коли холодно буде не дуже хочеться ремонтом займатися, хочеться коли тепло ще є надворі:cool:
     
  19. Sandra

    Sandra Active Member

    котлы ещё не ставили, газ не проводят пока. Ещё и свет пропадает. Несколько дней небыло, причём и в соседних котеджах и на Квитневой. Мне интересно, так и дальше будет или что-то с этим будут делать?
     
  20. Natali886

    Natali886 Member

    Вита, мы когда последний раз были на стройке (по Счастливой 55), в этот понедельник, то видели, что на Волошковую привезли котлы и их заносили в помещение.
     

Поделиться этой страницей