ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Это летняя акция. Пока все на курортах а строительство и отдых не совместимы!!!!!!!!
     
    Olga84 нравится это.
  2. Margo

    Margo Active Member

    Это значит что им просто нужны побыстрее деньги, так сказать провоцируют на быстрое принятие решения. Дело не в количестве квартир.
     
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Как то не успокаивает такое решение проблем. Как они тогда могут достроить до конца весь комплекс??????
     
    Olga84 нравится это.
  4. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А ще справа в тому,що зараз активніше 2-у чергу продають,так як він в більшій степені побудований.В П-подібній перші 5 квартир акційні точно викуплені.НЕ хвилюйтеся,піднімуть пару поверхів і його почнуть розбирати.А літом постійно затихають продажі.
     
  5. Margo

    Margo Active Member

    Зато в 7 этажке лифты, что тоже важно, если у вас не 1 или 2 этаж
     
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Но зато вид не фонтан но брызги есть
     
    Olga84 нравится это.
  7. Olga84

    Olga84 Member

    Liolia, Вы меня успокаиваете. спасибо!
     
  8. Margo

    Margo Active Member

    Достроят, 1-й дом же достроили, думаю тоже не на стадии фундамента весь продали. Значит деньги есть. Как мне кажется, сейчас начнутся активные продажи 2-го дома, по которому многие дали задаток и ждали определенных документов. Наличие документов и хорошая стадия и темпы строительства так же привлекательно и для новых покупателей. По 3 очереди, чем выше поднимается дом - тем больше покупателей. +сезонный фактор. Летом продажи меньше. Так что думаю, что все будет хорошо!!! Присоединяйтесь
     
    ANTONIO нравится это.
  9. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вы так пишете как будто имеете процент с новых инвесторов (;) ШУТКА КОНЕЧНО;) )
     
    Olga84 нравится это.
  10. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    :)Ви ж самі писали,чим більше інвесторів.тим швидше заселення:)
     
  11. Margo

    Margo Active Member

    Просто сами долго изучали все моменты и анализировали ситуацию. Мы инвестировали во 2 очередь.
     
  12. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    может уже писали..но меня волнует вопросс парковки...метса есть возле каждого дома...будут они распределяться или "рандом" ..както оговорить надо..что по этому поводу застпойщик говорит?
     
  13. Margo

    Margo Active Member

    Говорит парковка будет. Также планируется стоянка возле Виланда (соседняя территория, где бетонный забор) и в 2 очереди в 4 секции подземный гараж. Нам сказали что там есть места по 800у.е. за квадрат.
     
  14. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    меня интиресует пока рассчерченная парковка перед домом - по чему спрашиваю- знакомые заезжали в дом , и в один прекрасный момент один житель нанимает контору которая ставит замок на парковку, приезжают ребята на газеле (ессессно с сообой они взяли не один замок) ставят один, сосед выходит и ему, и т.д -короче кто успел (сельсовет -разберайтесь сами) в итоге постоянные конфликты и не оределенность с паркоместом... я так надеюсь , что б у нас такого не было...
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вопрос конечно интересный но думаю что совместно можно будет определиться без кулаков и драки
     
    Olga84 нравится это.
  16. KristinaTV

    KristinaTV New Member

    Всем будущим соседям привет! Мы тоже инвестируем в Пражский Квартал - П-образный дом.


    В П-образном доме 6-й этаж - это мансарда, а пятый - полноценные квартиры... Цена не может быть 750 у.е./кв.м
     
    AlexanderSan нравится это.
  17. Olga84

    Olga84 Member

    почему не может!!!! На сайте Пражского в разделе летняя акция до конца августа цена на мансардный этаж 750! Да и менеджеры это говорили!
     
  18. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    на мансарду может, но не квартиру на 5
     
  19. KristinaTV

    KristinaTV New Member

    Я имею ввиду, что на пятом этаже нет мансард, поэтому цены там выше...
     
    AlexanderSan нравится это.
  20. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Щодо паркоки,так нам казали,що планують дорогу між 19 і 18 будинком перекрити і зробити ще там парковку.
     

Поделиться этой страницей