Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. mars

    mars Active Member

    у меня также вопрос о стоимости улсуг дизайнера и что входит в работу дизайнера?

    Спасибо
     
  2. bizzyn

    bizzyn Member

    вышло 20у.е. за кв.м. Плюс авторский надзор за ходом ремонта - 150у.е. месяц.
    Для меня это экономия, так как сам бы такого наделал и насоветовал, что боюсь даже подумать.
     
  3. kortasar

    kortasar New Member

    Соседи доброе утро всем!
    Поделитесь пожалуйста своими соображениями по поводу установки плиты на кухню. Какую ставили: газовую или электро?
     
  4. BOKA

    BOKA Member

    kortasar, купили себе газовую.

    закончился наш ремонт. Если подбить все итоги, то у меня по работе получилось 19 000грн, а по материалам - еще не все, так как есть еще что доделывать...
     
  5. BOKA, поздравляю с завершением ремонта. Подскажите, по работам как разделились ваши 19000?
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Мы ставили газовую варочную поверхность и электро духовку. Всем довольны.
     
  7. BOKA

    BOKA Member

    возьму кандуит и распишу чуть позже. Скажу сразу, что электрику делали своими силами.

    Сейчас бы чистовые работы делал сам, так как понял из опыта (не только своего), что чистовые работы на рабочих лучше не оставлять.
     
  8. Hancock

    Hancock Member

    думаю , что газовую .


    ну вот . получается форумчане пишут вилку 25 - 19 тыс. за работу (однокомнатная) .

    BOKA, а что имеете ввиду под "чистовыми работами" ? пока еще не поздно сделать самому ..

    Спасибо
     
  9. BOKA

    BOKA Member

    Hancock, поклеить обои, поставить плинтуса, поставить двери,... именно то, что можно сделать своими силами.
     
  10. delmare

    delmare Well-Known Member

    Информация для владельцев двухуровневых квартир!
    Пишу номера телефонов мастеров, которые варят металокаркас лестницы.
    т. 068-194-86-41 Толик, 097-359-13-60 Гена
    Делают очень аккуратно:super: , с шлифовкой и грунтовкой.
    если не ошибаюсь, в Киеве они будут ещё до конца следующей недели.

    а это моя лестница) качество фотографий не совсем хорошее, снимки с телефона.
    + ещё не зашлифована и не покрашена
     

    Вложения:

    • IMAG0487.jpg
      IMAG0487.jpg
      Размер файла:
      149,3 КБ
      Просмотров:
      500
    • IMG_9944.JPG
      IMG_9944.JPG
      Размер файла:
      51,4 КБ
      Просмотров:
      416
    • IMG_9946.JPG
      IMG_9946.JPG
      Размер файла:
      114 КБ
      Просмотров:
      514
    • IMG_9949.JPG
      IMG_9949.JPG
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      441
  11. BOKA

    BOKA Member

    Транспортировщик, отсканировал. Дайте Вашу почту, отправлю Вам.
     
  12. mike

    mike Member


    Да по поводу дверей и обоев согласен......Мне такое там наклеили
     
  13. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Ув. соседи (а именно кв. 32) прошу Вас (или Ваших ремонтников) опускать лифт на первый этаж! Сегодня второй раз заметил "за Вами" эту проблему. Один мужчина сказал, что "возможно" второй "забыл", а вот второй на вопросы вообще "отморозился". Как же не хочется знакомится с соседями "начиная с конфликта":(
     
  14. Sarmat

    Sarmat New Member

    Строительные работы: общестрой, электрика, сантехника - 097-972-54-82. Очень хорошая работа.
     
  15. mike

    mike Member

    На след неделе собираемся переезжать. Может у кого из соседей есть кошка или кот? Ну чтоб в квартиру запустить,а то у меня в старом дворе все кошаки блохастые какие то.....((((((((((((
     
  16. fotoman

    fotoman Active Member

    я всегда считал, что свою кошку запускать надо ;)
     
    Татьяна1971 и Серега нравится это.
  17. Уважаемые соседи с первого подъезда, а особо "уважаемый" тот кто свалил кучу строймусора возле него. Прошу заметить, что права у всех равны, особенных в нашем доме нет, почему одни убирают за собой а другие, вываливают хлам прям возле парадного, по принципу вынес с квартиры и нормально. Закладывать не хорошо, поэтому предупреждаю: Я и мой другой сосед видели с какой квартиры вынесли мусор, если его не уберут или это повторится, торжественно сообщим в ЖЕК. Не приятно но и не хочется начинать соседство с такого инцидента, но таких хамов нужно учить!
     
    DRAGON нравится это.
  18. fomtan

    fomtan New Member

    доброго дня
    підкажіть будь ласка, у кого квартира 74 кв (двушка) з довгим коридором - як ви використовуєте коридор? ми хочемо придбати саме таку квартиру, але не знаємо що з цим коридором робити? що туди стане? можливо хтось робив перепланування, буду дуже вдячна за ідеїangel
     
  19. Katia

    Katia Active Member

    Привіт. У мене квартира з довгим коридором. Перепланування не робила, проте якби знести стіну між кімнатою і коридором, то вийшов би шикарний хол-кімната. В мене знайомі так зробили в новій квартирі в Києві. В них коридор був 15м.кв. За бопомогою дизайнера поробили декоративні "перегородки" і вийшло дуже класно. Я планую з половини коридору зробити велику шафу для взуття (в мене його багато), вона вузька і не займає багато площі. А в куті, біля ванної кімнати, шафу-купе, яку зєднаю з взуттєвою. (запрошувала майстра по шафам, він сказав, що без проблем і буде чудово.) . У довгого коридору є і деякі переваги: якщо у Вас є, чи будуть діти, то їм не буде заважати Ваше стукання на кухні, коли вони будуть спати у спальні.
     
  20. fomtan

    fomtan New Member

    Katia, дякую за відповідь! Думаю, що нам все ж таки знадобиться допомога дизайнера.
     

Поделиться этой страницей