Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. ladada

    ladada Active Member

    и мы вчера там были ) не фотали, ибо тел сел да и деть не особо давал )
    в серединке идут работы .... лифт делают.... дверей нет ( 3 этаж ) ну... работы еще много...
    БТИ начало принимать первый подъезд
     
    Lina нравится это.
  2. ladada

    ladada Active Member

    и у нас в 72й дядя что то делали ) а еще мне чет квартира маленькой показалась, одна комната норм . а вторая манюня ... дум..мож еще 1ку прикупить .......
     
  3. Дарья

    Дарья Active Member

    [quote="Ego_2006, post: Також не відомо, що буде з територією перед 3 підїздом, вона здається не викуплена, але і дитячих площадок там не планується.[/quote]
    Там высоковольтка проходит, поэтому дет.площадку делать опасно. Может будет какая-то стоянка или гаражи.
     
  4. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Начали стеклить лоджии в нашем доме. Я так понимаю, это значит, что БТИ уже приняло дом?
     
    Lina и Дарья нравится это.
  5. Янеск

    Янеск Active Member

     
    Lina нравится это.
  6. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Желтые трубочки это газ проводят!
     
    Lina нравится это.
  7. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Был сегодня на стройке. Менеджер подтвердил, что БТИ приняло дом, ждут техпаспорт. Прогнозы пока прежние - сдача в конце сентября. Начали стеклить лоджии. В подъезде пошпаклеваны стены и стоят ведра с краской. В квартирах проводка, трубы и газ разведены. Пару фотографий:
    IMG_20120818_104920.jpg IMG_20120818_104949.jpg IMG_20120818_105457.jpg
     

    Вложения:

    Ego_2006, Дарья, ladada и 2 другим нравится это.
  8. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Еще момент. Только в этот раз заметил, что на расстоянии метров 20 от нашего дома, со стороны улицы, проходит высоковольтная ЛЭП. Кто-то может интересовался уже у застройщика, выдержаны ли нормы безопасности постройки вблизи ЛЭП?
     
  9. Виталик

    Виталик Active Member

    Привет, соседи!!! Был в воскресенье на стройке - практически всё уже сделано - уже есть входные двери и стяжка на полу, осталось батареи и котёл поцепить!!!Общие коридоры и лестничные клетки тоже ощикатурены, по восьмой этаж включительно, выше не поднимался... Неприятно удивил тот факт, что ширина комнаты 3,03 м, при этом длина 6,96 м, хотя на этапе инвестирования меня уверяли что ширина будет 3,2 м. Комната получилась узкой и длинной - с расстановкой мебели надо будет посушить мозги...
     
    Lina и ladada нравится это.
  10. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    Нові фото http://sofslobodka.com.ua/ru/gallereya-zastroyki/11


    візуально за неділю нічого не змінилося((( вхід в другий підїзд не збудований, куски будинку так і не покрашені(((
     
  11. ladada

    ladada Active Member

    а где же остекленные балконы? кто то писал что начали уже.....


    и еще вопрос , а площадка детская во дворе будет ?:super:
     
  12. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    площадка буде на території будинку Амосова 22, а на рахунок скління лоджів і балконів. цікавить теж???
     
  13. ladada

    ladada Active Member

    а в нас на території? Амасова 22 то той що навпроти?
     
  14. Lianna

    Lianna Active Member

    в четверг я видела на балконах стояли рамы для остекления, с обратной стороны дома, но еще не остановлены


    да
     
  15. Дарья

    Дарья Active Member

    нам говорили, что площадка будет напротив третьего подъезда.
     
  16. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    На проти 3 підїзду земля не викуплена(так 2 неділі тому говорив менеджер), площадка буде в середині будинку Амосова 22
     
  17. Дарья

    Дарья Active Member

    со стороны двора
     
  18. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    я про тоже


    а імено тут
     

    Вложения:

    • DRKaDJ8MkxQ.jpg
      DRKaDJ8MkxQ.jpg
      Размер файла:
      143,8 КБ
      Просмотров:
      422
  19. Дарья

    Дарья Active Member

    странно :), нам говорили, что там будет площадка :)
     
  20. Славик

    Славик Member

    По поводу площадей, кто-то мерил 1-комнатную 35 кв, интересно какая там ширина комнаты 15 м?

    Как написал Виталик: "Неприятно удивил тот факт, что ширина комнаты 3,03 м, при этом длина 6,96 м, хотя на этапе инвестирования меня уверяли что ширина будет 3,2 м. Комната получилась узкой и длинной" и это комната 21м...

    а если 15 м, то ширина стены чуть больше 2 м, хм)
     

Поделиться этой страницей