Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. SVY

    SVY Well-Known Member

    Что входит в 40 грн? Шторбление?



    Мы взяли сантехника из жека, уже даже купили змеевик, он нас ни о чем таком не предупреждал... про врезки и все такое, он нам уже делает сантехнику...


    Я тоже не верю, что тарифы станут меньше .. лишь бы сейчас не были заоблачные


    Я тоже не верю, что тарифы станут меньше .. лишь бы сейчас не были заоблачные
     
  2. SVY

    SVY Well-Known Member

    Это какой-то пи..ц.. а не застройщик и не объект! Взяли сантехника из ЖЕКА!!! который сейчас стоит и хлопает глазами и удивляется, что нам не нужен холодный полотенцесушитель... Это можно выдержать? Его телефоны расклеены по всему дому, Сергей, не обращайтесь к нему, человек - не честный! Если бы не форму, я сегодня уже везла ему змеевик, который был бы холодным
     
  3. Александер

    Александер Well-Known Member

    Да подключите его от горячей воды, у меня так сейчас стоит в хрущовке и все нормально, да он остывает со временем, но точно так же как и вода в кране вы ее спускаете для того что бы потекла горячая.
    Я себе поставил от горячей воды, вернее от бойлера.
     
  4. SVY

    SVY Well-Known Member

    В новой квартире хочется все хорошо делать, а не как в хрущевке...
     
  5. Александер

    Александер Well-Known Member

    Да пожалуйста делайте как хотите) Только от отопления у вас не будет горячим полотенцесушитель круглый год.


    А кто когда собирается заселятся, там вечером после 8 стены долбят, хотя и подписали все соглашения этого не делать!!! Пока не мешает никому, но я там жить собираюсь после 20-го))
     
  6. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Оставлю Вам телефон местного сантехника (бригады) из Чубинского. Нам делал разводку в квартире. За два дня -два этажа. Все проштробили, уложили и проверили. Аккуратно, убрали за собой и сдали в лучшем виде. Мы довольны. По поводу змеевика предупредил сразу -не выйдет. 067-6066533 Александр Дмитриевич.
     
  7. nika

    nika Active Member

    Мы после 15 сентября. Как мебель завозить, если лифты не работают?


    Проверьте обжаты ли батареи? У нас они просто откручивались.
     
  8. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    Всем, привет!

    Не правах рекламы J

    Я из секции 1/1 5-й этаж, вчера нам закончили электрику в 2-х комнатной квартире, чему безумно рад, и очень доволен результатом, ребята толковые и предлагают варианты как можно сделать так, что бы не тратить лишнего, а не как некоторые лишь бы по дороже вышло, да точек по больше, поэтому может кому то нужно или пригодятся контакты: Александр Борисович +380 50 827 98 00

    возможно у кого то делали штукатурку или кто может рекомендовать мастеров хороших, напишите пожалуйста

     
  9. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    В секции 3/1 сегодня пустили лифт. На долго-ли, незнаю. Но мы плитку поднять успели).
     
    the_majestic и Макс нравится это.
  10. Тесса

    Тесса Well-Known Member

    Инвестор второй очереди. Отопление у нас будет индивидуальное (хочешь грейся хочешь мерзни) и горячая вода тоже . Интересно как по оплате будет выходить за месяц. Может централизованные услуги дешевле.
     
  11. Butterfly

    Butterfly Active Member

    Анна К, очень порадовали, новостью о лифте;) А то, поднятие плитки и всех остальных материалов на 7 этаж не очень впечатляет)
     
  12. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Знаю)) Мы три дня назад на 9 поднимали 15 упаковок + 6 мешков с клеем)) Часа три ходили
     
  13. вчера муж ходил в ЖЭК и поднимал вопрос о лифте. неужели подействовало?!!!!
     
  14. Butterfly

    Butterfly Active Member

    Примерно представляю....мы так кабель заносили;)


    Подействовало))) Очень приятная новость)))
     
  15. SVY

    SVY Well-Known Member

    Кто собирается заезжать в сентябре - а горячую воду дали? Свет?


    Спасибо, но я поняла ,что змеевик просто надо врезать в трубу с горячей водой?


    Скажите, а кому уже счетчики поставили, кто -то договор подписал с жеком на счетчики воды , и, может, кто-то знает стоимость горячей воды?
     
  16. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Сегодня в 10 часов утра лифт ещё работал, а через час он уже был отключен.
     
  17. Butterfly

    Butterfly Active Member

    Ну что слышно по поводу лифта? Работал на выходных?
     
  18. Геннадий

    Геннадий Active Member

    В субботу не работал.
     
  19. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Сегодня не работал тоже:(. Была утром. Задавала этот вопрос в четверг, когда завозила 15 ящиков плитки и ванну. Отправили искать Бориса Михайловича (вроде как).. Но никого не нашла, кто-бы вообще был в курсе. Единственное что, получила от "главного" в стройгородке фразу "Нууууу я незнаю, шо ж вы плитку привозите, если грузить некому. Могу помочь типа только тем, что вон пацаны наши свободны, так уж и быть, отпущу, договаривайтесь с ними на подъем... " В итоге носили сами, часа три, по чуть чуть. На "договариваться" ресурса в кошельке небыло.:( С ужасом жду, когда зайдут маляра (женщины, межпрочим), которые явно носить ничего не смогут. И малярные материалы, если я не ощибаюсь, в мешках и по 30-50 кг есть.

    И кстати, УВ. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАСТРОЙЩИКА или ЖЕКа, если вы читаете наш форум -организуйте урны у подъездов. Приезжаю и пока жду внизу у машины с ребенком, собираю с детской площадки пачки из под сигарет, бутылки от пива, йогуртов и тому подобное. В кулек и на мусорную кучу!! В доме работает полно "временных" строителей и порядок на территории никто не поддерживает. Сегодня у подъезда как по классике после выходного дня -куча мусора. Про бычки молчу вообще :(((
     
    the_majestic нравится это.
  20. Александер

    Александер Well-Known Member

    Я вчера тоже убирал мусор который ветер развеял из урны которая сделана из коробки из под унитаза. А вообще сказали мусор бросать за забор в районе домики с водой.

    Бычков конечно тьма в газонах и на площадке.
     

Поделиться этой страницей