ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Arien

    Arien Well-Known Member

    Юлька, Амосова, 17 - це який будинок? Ми інвестували в Лесі Українки, 19.

    Амосова, 15 - це приватний будинок, я правильно розумію?
     
  2. Юлька

    Юлька New Member

    Амосова 17 - это новый дом Мамедова, а Амосова 15 - частный коттедж.
     
  3. Arien

    Arien Well-Known Member

    Новий - однопід’їздний? Я так і думала. Дякую за відповідь. На картах поки що Амосова взагалі нема.
     
  4. I&D

    I&D Member

    Я бы тоже не хотел возле своего котеджа 10-этажный дом, вот и Наталья Анатольевна против. Думаю, Адил получал все необходимые разрешения, хотя возможны и проколы. Надеюсь все уладится приемлемым для обеих сторон решением.
     
    Arien нравится это.
  5. Юлька

    Юлька New Member

    Вы знаете - нельзя идти к своей цели по трупам. Конечно господин Мамедов наверное может "порешать" деньгами многое. Но стоит ли с таким человеком иметь дело? Ведь он в любой момент может растоптать и Вас.
     
  6. natalilili

    natalilili Active Member

    Я думаю, що ключовим моментом в цьому документі є п. 2 : "...в разі невідповідності проектних рішень, визначити КОМПЕНСУЮЧІ ЗАХОДИ для підвищення вогнестійкості господарської споруди гр. Щолокової Н.А.....". Так що думаю що цими заходами і обійдеться - якщо дійсно є порушення. І взявши за основу цей документ не можна кричати, що "Дом строится с нарушением всех строительных норм"!!! Це ще не результати експертизи.


    Коли почалася забудова цього приватного сектору ( не знаю може років 10-15 назад, може більше), думаю ніхто не думав, що тут буде такий мікрорайончик колись...що поряд з приватним сектором виростуть багатоповерхівки. Зрозуміло що така близька присутність багатоповерхового будинку біля свого приватного мало кому сподобається.
     
  7. iracat

    iracat Member

    В нашей стране многие идут по "трупам" и я не думаю, что в данном случае и Наталья Анатольевна "белая и пушистая".
     
    natalilili нравится это.
  8. Юлька

    Юлька New Member

    Я сказала то, что знала. Я лишь хочу предостеречь возможных покупателей от необдуманных инвестиций в проблемную стройку. Если есть желающие - господин Мамедов с удовольствием возьмет деньги, получат ли покупатели то за что заплатили - вопрос.
    Оказывается у Мамедова тут много фанаток.
     
  9. natalilili

    natalilili Active Member

    Дело не в фанатизме, вряд ли человек, который с 2010 (точно не помню) собирал, оформлял...и т.д. кучу документов чтоб строить законно будет делать какие-то совсем необдуманные поступки, так что поживем увидим. А для будущих инвесторов действительно полезная информация: каждый будет решать для себя сам - вкладывать деньги или нет.
     
    Юля, Дизайнер, tetatet и ещё 1-му нравится это.
  10. barv

    barv Member

    О!!!!!! У МАмедова завистники появились!!!! Раньше форум спокойный был, теперь тролли появились))) .
    На наш дом (Леси Украинки) у Мамедова все разрешительные документы в порядке.
    Всем остальным советую на тролля не реагировать, а то начнется Ср..ч как на ветках у Мартынова.
     
  11. Юлька

    Юлька New Member

    У МАмедова завистники появились причем в суде, запрещают ему почему то дом строить. Речь идет не о вашем (вашем???) доме а о доме по Амосова.
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А можно поинтересоваться..
    где Вам дали такую бумажку, или у кого Вы ее видели?
     
  13. Юлька

    Юлька New Member

    Я уже говорила, что когда мне посоветовали купить квартиру в доме по Амосова, я начала собирать информацию о самом доме. По своим каналам мне удалось найти документ который в судебном порядке запрещает строительство данного дома. Я считаю, что нельзя на веру, руководствуясь красивыми словами продавцов, отдавать свои деньги. Доверей - но проверяй.
     
  14. barv

    barv Member

    Документы по Л. Украинке 20 мы с мужем видели лично и там все в порядке.
    В документе на сайте НЕТ слов о запрете строительства, судом назначена Экспертиза. Это еще не приговор дому по Амосова 17.
    Я считаю, что тему про Амосова надо выносить в отдельную ветку. Этим разговорам тут не место.
     
    Дизайнер нравится это.
  15. tanya_141

    tanya_141 New Member

    свеженькое,в 3 ей секции!!кто - то знает когда дадут воду?


    2ая часть
     

    Вложения:

    • IMAG0989.jpg
      IMAG0989.jpg
      Размер файла:
      680,4 КБ
      Просмотров:
      523
    • IMAG0990.jpg
      IMAG0990.jpg
      Размер файла:
      650,1 КБ
      Просмотров:
      500
    • IMAG0991.jpg
      IMAG0991.jpg
      Размер файла:
      707,9 КБ
      Просмотров:
      523
    • IMAG0992.jpg
      IMAG0992.jpg
      Размер файла:
      658,6 КБ
      Просмотров:
      534
    • IMAG0993.jpg
      IMAG0993.jpg
      Размер файла:
      720,7 КБ
      Просмотров:
      488
    • IMAG0994.jpg
      IMAG0994.jpg
      Размер файла:
      651,9 КБ
      Просмотров:
      517
    • IMAG0995.jpg
      IMAG0995.jpg
      Размер файла:
      739,3 КБ
      Просмотров:
      512
    • IMAG0997.jpg
      IMAG0997.jpg
      Размер файла:
      752 КБ
      Просмотров:
      475
    • IMAG0998.jpg
      IMAG0998.jpg
      Размер файла:
      722,5 КБ
      Просмотров:
      530
    • IMAG0999.jpg
      IMAG0999.jpg
      Размер файла:
      593 КБ
      Просмотров:
      520
    • IMAG1000.jpg
      IMAG1000.jpg
      Размер файла:
      666,5 КБ
      Просмотров:
      524
    • IMAG1001.jpg
      IMAG1001.jpg
      Размер файла:
      604,1 КБ
      Просмотров:
      503
    • IMAG1002.jpg
      IMAG1002.jpg
      Размер файла:
      630,9 КБ
      Просмотров:
      503
    • IMAG1003.jpg
      IMAG1003.jpg
      Размер файла:
      621,2 КБ
      Просмотров:
      562
  16. iracat

    iracat Member

    tanya_141 , а на каком этапе ремонт у вас в самом подъезде? У нас в 4-ом только батареи повесили и перила приделали, а так (на мой взгляд) больше никаких движений.
     
  17. Marina

    Marina New Member

    Порадьте, будь ласка, гарного електрика;)
     
  18. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Это не женщины - это роботы! они за неделю отштукатурили нашу однушку, не прихотливы, на перекуры не бегают, работают от заката до рассвета, я осталась довольна.
     
    luz и Татьяна1971 нравится это.
  19. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Так оно и есть.
     
  20. tanya_141

    tanya_141 New Member

    Там уже идут работы,на полу лежит плитка,радиаторы висят,стены поштукатурены и всё, на этажах стоят ящики для счетчиков, ну как по мне, то движеться!но по крайней мере на полу плитку положили, до 4ого этажа точно,выше не была)я думаю что там не сильно много еще осталось!


    а вы с какой секции и можно их контакты?
     

Поделиться этой страницей