Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. delmare

    delmare Well-Known Member

    я ихними услугами тоже пользовалась дня 3 назад))
     
    Nataliya нравится это.
  2. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Соседи! Если есть хороший сантехник, предложите. На личную почту телефончик. Буду очень благодарен:beer: !!!:)
    Важно, чтобы он понимал, под каким углом и как правильно делать слив канализации, чтобы не затопить потом соседей!:SOS:
     
  3. delmare

    delmare Well-Known Member

    Ребята, не буду каждому в личку писать, кому надо звоните, пользуйтесь 067 329 66 14 Виктор
     
  4. Fiwka

    Fiwka Member

    Это мы поднимали)) А Толик (очень активный парень что до "подзаработать") не смог.... наверное у Вас работал? ;) На 8й этаж тягал? :)
     
  5. Klon

    Klon Active Member

    Вопрос, а смогу ли я сдать документы в бти вместо жены? Договор оформлен не неё
     
  6. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Я вообще сомневаюсь, что сейчас что-то можно сдать в БТИ...
    Во-первых, принимают в день человек 15-25. Во-вторых, вместо привычных списков поставили автомат, который чеки выдают, поэтому кто с вечера записывается, кто с утра приходит - суматоха. Принимает документы 2 человека вместо 4-х.
    Ну, и наконец, в БТИ поставили программу, в которой кучу полей надо заполнять, что и тормозит процесс... Сидим, вот и думаем, что наверное пойдем мы в сентябре, когда будет 4 приемщицы..

    Кстати, если кто-то разберется как сейчас сдать документы в БТИ, будем очень признательны.

    P.S. да, записывается сейчас примерно человек по 50-70 в день.
     
  7. undiana

    undiana Active Member

    Всем привет, вопрос к тем кто уже начал ремонт. Кто-то задумывался о перенесение счетчик на газ? К кому можно обратится по этому поводу и сколько это будет стоить? Кто-то уже писал вроде об этом...stesn9us Буду благодарна если в личку или в форум скинете эту инфу. Спасибо
     
    Мила0608 нравится это.
  8. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Подскажите кто помнит телефон человека пр запуску котла? Забыл бумажку из ЖЭКа дома, а нужно позвонить...
    ps Вчера видел красные балки лежащие на второй половине детской площадки. Что-то будет;)
     
  9. Серж

    Серж Member

    Мы хотели перенести счетчик и привести рабочую стенку в "нормальный вид". Обратились за помощью к Эльдару (он устанавливал газовые котлы в наших домах). Стоимость с узаканиванием примерно составила около 4500 грн.
     
  10. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    ага) у нас с вами судя по всему еще и ламинат будет одинаковый:) мама сказал, что кто-то из соседей такой же ламинат купил!
    так хорошо, что есть такие люди, которые хотят зарабатывать! у меня теперь хоть головняка с подъемом материалов нет... а то как-то договорились со строителями, а они потом подвели и не пришли(((
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Mishanya, вчера поставили футбольный ворота и баскетбольное кольцо. Интересно будут ли менять покрытие на площадке. В баскетбол на отсеве...
     
    MMM, Ботан, Олеся и ещё 1-му нравится это.
  12. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Это да! даже когда ветер, то такая пыль поднимается, а если еще и побегать....
     
  13. Cooler

    Cooler Active Member

    Кто-то вызывал регулировщиков окон? У меня дверь походу балконная неплотно прикрывается!
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    пыль - это одно....., а футбольные ворота и окна дома - это другое :)
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Даааа судя по фоткам там местач для футбольного поля совсем маловато:( а про баскетбол я в принципе так и предполагал в прошлых постах..... вообщем ещё одна галосчка от застройщика! Где же кольца обещанные, а????
     
  16. УРА!!! 5-й подъезд!!! нам позвонили:bravo: !!! напомните плиз когда лучше ехать оформляться, с утра или после обеда, а то мы с пупсенком;)
     
    Nataliya, delmare, Dmitry и 2 другим нравится это.
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Алла Иванова, едьте утром, часам к 9 утра.
     
    Алла Иванова нравится это.
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Аллочка, поздравляю!!!! yr9
    А Вам разве время не назначили? Ведь нотариус принимал в назначенное инвестору время. Может сейчас что-то поменялось... Перезвоните для уточнения менеджеру
     
  19. Спасибо большое! Менеджер сказал выбирайте время, он знает что у нас малюк.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Аллочка, тогда слушайте совета Гринча, с утреца . Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Алла Иванова нравится это.

Поделиться этой страницей