Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Сколько людей столько мнений. :) Лично я всегда пользовался ихними максимальными пакетами и меня все устраивает - как интернет так и ТВ (хотя ТВ меня интересует в последнюю очередь :) )
     
  2. У меня от Воли тоже одни неприятные воспоминания, начисление денег за то что я "не так их поняла" и потом угрозы судами. к счастью это позади, когда в ящике встречаю их рекламки, каждый раз неприятные воспоминания.
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В мене під час користуання проблем особливих не було. Але тоді в мене був пакет з лімітованим трафіком ( користувався мінімально). Коли появився необмежений - то не сподобалось те, що швидкість обрізають при загрузці каналу. ТОді появився в домі тріолан - вирішили попробувати. Швидкість була відразу нормальна. Перший час були проблеми -пропадав сигнал - як тв так і інтернет. але вже десь з рік такого не наблюдаєм. ПРоблем не виникає.
     
  4. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    Соседи, кто мне подскажет, как можно оплатить услуги Максимум-нет? есть в городке терминал 24-нонстоп, есть терминал возле моего дома на Троещине. Но блин не могу я найти там кнопочку с надписью "Максимум" среди провайдеров! :(
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Продают карточки в магазине "Продукты" напротив Боголюбова 4-6
     
  6. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Так все таки есть у максимума ТВ кабельное или только инет и IPTV ?
     
  7. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    кабельное есть, вроде 60 каналов
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Если представители "Максимум" здесь еще появляются, то вопрос им: как у вас обстоят дела с подключением к Боголюбова 6. Планируется ли? Если да, то когда?
     
    Nataliya, Татьяна1971 и Олеся нравится это.
  9. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Подсумирую немного информацию
    В городке есть два провайдера:
    1. Vegatele - интернет и IPTV
    2. Maximuma - интернет и кабельное.
    По интернету помоему лучше 1 вариант и тарифы ниже и способы оплаты есть вчерез инет, в отличии от варианта 2 где токлько карточки где то в магазине и приват 24.
    По кабельному выхода нет только масимума и то по сути ето два разных подразделения в максимума, так как дают телефон другого человека на подключения кабельного.
    Если есть что дополнить велкам :)
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а кабельне -йде в квартиру сигнал цифровий, чи в аналог назад переганяють? хтось знає? Чи і так і так можна?.
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    По личному опыту. В городке пользовался только "Maximuma" - за полгода никаких проблем , качество меня устраивало полностью. Ну и плюс сейчас возможность кабельного.
     
  12. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    Когда мне подключали, то мастер сказал, что сигнал транформируют в аналоговый.

    24 нонстоп лично мне воспользоваться не удалось. Терминалы в городке есть, а провайдера Максимум в списке не нашла. Так что только карточки в "Продуктовом" покупать, либо распечатывать квитанцию с их сайта. Страничка, с которой печатать надо, кстати тоже не всегда грузится.
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    шкода. в нас зараз Тріолан - то вони і так і так транслюють. І різниця в якості зображення помітна. Плюс Електронна телепрограма працює. Може все ще в майбутньому.
     
  14. Andrey

    Andrey Active Member

    IPTV у Максимума могу назвать только формальным! Когда оно нужно, его обязательно нет :D да и в прайм сыпется так, что смотреть невозможно. Процентов 50 из плей-листа вообще не поднимается. А недавно и русское с дискавери убрали :negative:Наверное хотят подчеркнуть "НЕЗАМЕНИМОСТЬ" своего кабельного :super:(вот это маркетинг!!!:D )
     
  15. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Так а какие пакеты у максимума по кабельному и по чем? Что то нигде не могу найти инфу, даже на их сайте.
     
  16. Andrey

    Andrey Active Member

    Я так понял, на кабельное у них только один пакет 35грн за 60 каналов. Клеили объявление под домом
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ВОни напевно пускають ты канали, які безкоштовні на супутниках.
     
  18. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Подключил кабельное от Максимума и полный андеграунд. Каналов 60 штук но все как на подбор полный отстой. Познавательных типа дискавери нет. Половина постоянно не работает. Вообщем думаю теперь как подключить цифровое вещание T2 от обыной антены. Никто не задавался вопросом как и когда будет решаться уставнока одной антены на крыше каждого подьезда что бы можно было подключится? Еслибы была обычная антена то можн опокупать цифровой тюнер и спокойно смотреть украинские каналы в класном цифровом качестве.
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    по формату Т2 - вже телевізори в продажу є з підтримкою цього формату - тому якщо купуєте нові телевізори - краще приглядатис до тих, що підтримують цей формат
     
    Серега и Ботан нравится это.
  20. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Да есть но они стоят в два раза дороже чем обычные т.е если LED TV "40" например самсунга 4 поколения стоит 5 тыс то такойже диогонали 7 поколения с поддержкой T2 стоит от 10 тыс. Не проще ли тбюнер купить за 600 гр. Вопрос только в том где антену прилепить для него и плохо что застройщики не ставят обыную антену на крыше а так кто хочет подключается а кто и нет. Вот тогда бы было очень просто подключить такой тюнер.
     

Поделиться этой страницей