Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Я решил ставить электрический полотенцесушитель.
     
  2. yarik-sv

    yarik-sv Member

    Не рентабельно, так на шару будет греть, а так следи, смотри, електрику будет жрать.... и имеет конечный срок службы (ну как по мне)
    Один раз врезался и забыл!
     
    inquisitive нравится это.
  3. Услуги по доставке строй материалов, автомобиль типа фургон до 400 кг, возможно с грузчиком. Режим работы, Пн-Вс с 9.00 до 21.00. доставка производится с магазинов Новая линия Борисполь, Эпицентр м-рн. Харьковский, также возможна доставка и с любого района Киева. Цены умеренные. Тел. 0993741291 Владимир.
     
  4. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Не надо чтобы постоянно он грел. Когда надо тогда и включил. Среднее потребление полотенцесушителя 100Вт.
     
  5. Александер

    Александер Well-Known Member

    Так летом отопления не будет и не будет греть полотенцесушитель, почему не врезать его от горячей воды??
     
  6. yarik-sv

    yarik-sv Member

    Так проблема в том, что практически всегда нужно, чтоб он грел! :rolleyes: Разве не так? Ну разве, что одному жить и то...


    Так только от горячей и врезается!
     
  7. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Давайте еще посмотрим цены на обогрев воды:) Мы еще тарифов, кроме отвода и квадрата не видели. Может тот змеевик от воды золотой будет.
     
  8. yarik-sv

    yarik-sv Member

    Так он же от общего стояка, разве не так? Ниче не должно считать.
     
  9. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Но греть то все равно будут централизовано. Хотя может я и не права. Мы тоже провели розетку на всякий случай на электр.сушку, т.к. врезать змеевик у нас по "размещению" сантехники уже некуда.
     
  10. Toma

    Toma New Member

    Соседи, всем привет!
    Мы уже самостоятельно врезали полотенцесушитель в стояк горячей воды. (3/1, 7 этаж) Тарифы на гор.воду так никто и не озвучил... Надеюсь, они не будут заоблачными иначе придётся устанавливать бойлер.
    Меня больше волнует вопрос о подключении газа. Наши дома пока не поставили на учёт в газовую контору, поэтому обрезать или перенести трубу пока невозможно.
     
  11. Александер

    Александер Well-Known Member

    Если врезать в стояк отопления то он будет греть только когда будет отопление дома. А если от горячей воды(та что течет в кране) то будет всегда.
     
  12. Тесса

    Тесса Well-Known Member

    Я инвестор второй очереди и если я правильно поняла то в каждой квартире должен стоять котел и отопление индивидуальное.? Или это не так.
     
  13. yarik-sv

    yarik-sv Member

    Отопление общее, не индивидуальное в каждой квартире.


    За "наши деньги" установлены котлы для горячей воды. Теперь если большие тарифы за горячую воду, то покупать колонки - это наверное не правильно. Зачем тогда мы платим за установку котлов прокладку горячей воды (вить с нас за это деньги взяли), протащили бы только магистраль холодной воды и все, дальше каждый сам. Думаю ОНИ все продумали, и тарифы будут гуманными, иначе нужно подымать вопрос, кому за такие деньги эта магистраль горячей воды нужна.
     
  14. а мы ставим бойлер. нам сказали, что в связи с подключением домов с остальных очередей, могут быть перебои с горячей водой. ну и на другие непредвиденные случаи. так как у нас маленький ребёнок бойлер лишним не будет!
     
  15. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    Всем, привет!
    К вопросу тарифов, я слышал от ЖЕК такую версию, что пока только сдалось 2 дома, то тарифы и их стоимость буду биться на это количество жильцов, после того как будет сдана вторая очередь и 3-я и так далее, тарифы будут разбиты на всех жильцов последующей очереди, соответственно станут меньше.
    Кто что думает или слышал о таком?

    И еще к слову, откуда информация что за наши деньги? Я лично не в курсе, жильцы платят то за квадратные метры квартиры, не знаю включено ли сюда бойлеры и все остальное
     
  16. Макс

    Макс Well-Known Member

    Тарифы меньше не станут никогда, не будьте наивными. И вообще сегодня при подписании договора с ЖЕКом у меня сложилось мнение, что крови они нам попьют немало.


    В первой очереди отопление общее с бойлерных на верхнем этаже дома.
    А во второй очереди, Наталья из ОП говорила, что планируется индивидуальное отопление, в каждой квартире будет ставиться свое котел


    Вторая очередь, специально для вас, сегодняшняя фотография сделанная во время дождя. Секция 5/1.
    3.jpg
     
    с Урала, Itcpapalotl и drrings нравится это.
  17. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Я его постоянно включенным держать не буду.
     
  18. yarik-sv

    yarik-sv Member

    Договорились :)


    Так в стоимость метра это все и включено. Когда на рынке "яйца" покупаем, тоже платим и за бензин и за место на рынке, и за все остальные расходы.
     
  19. mama Tanya

    mama Tanya Member

    Сантехники Леонид 0987946725 и Сергей 0982640693 выполняют работы любой сложности
     
  20. Симона

    Симона Member

    Сегодня День строителей !!! Поздравляем наших строителей с их профессиональным праздником ! Всех Вам благ и наша искренняя Вам благодарность за Ваш труд !!!!!
     

Поделиться этой страницей