ХОД строительства, описание ЖК

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем nagajna, 12 июл 2012.

  1. teremok

    teremok Active Member

    Все никак не начнут возводить монолит, вот фотки, 04.08.2012, 5-6 секция
    Фото208.jpg
     
    DOSMOD нравится это.
  2. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    И никого..... :bravo: А надо бы поторопится уже...
     
  3. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    7 и 8-ю секцию они планируют начать строить в конце 2012 года.
    Незнаю о каких тисячах идет речь, но я тоже снимаю жилье и плачу по кредиту и ни как не выходит 1000 у.е. Может просто речь идет о больших полощадях. А ремонт это и так ясно, без него никак, и на это тоже нужно обращать внимание при покуке квартиры, еще прибавте оформление права собствености на квартиру, после сдачи в эксплуатацию дома, а это около 1000 у.е. Ну и ремонты бывают тоже разные, иногда дороже чем сама квартира :).
     
  4. Denis***

    Denis*** Member

    Очень медленно как то идет у них, тоже привлекли условия (самые лучшие), но я несколько раз там был не одного строителя не видел, я так понимаю что коробку выгнали за год до апреля и все деньги закончились... Тоже думал, но стремно что то!
     
  5. james

    james Member

    На счет медленно не могу не согласится....
    Как то печально выглядит все . я Сам живу не далеко - и как то не видно хороших темпов. Как то слабо верится про здачу первой очереди в ноябре месяце - хотя очень на это расчитываю.
    З.Ы. Инвестировал в 4 секцию.
     
  6. DOSMOD

    DOSMOD Member

    имею возможность каждое утро наблюдать за стройкой
    в 4й секции активно обкладывают наружные стены
     
  7. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Скажите пожалуйста, а по корпусу А как дела? были проездом, заглянули, людей вообще не видели(корпус А), фотку не выкладывала ,изменения которые заметила: 2 секция- ещё несколько этажей застеклили. С наружи вроде всё...Ну и 4 обкладывают стены, кажется несколько этажей уже. Теплится надежда что стараются завершить внутри работы,комуникации,и тд. потому как если не успеют до холодов, то вроде тогда нельзя здавать до весны( где-то на форумах такое читала, точно не знаю). Спасибо.
     
  8. teremok

    teremok Active Member

    18 августа был на стройке. Я конечно, не претендую на роль экстрасенса, но с субботу на 4 секции чувствовал присутствие 3-4 рабочих, на очереди А видел двоих, хотя ощущение что их было на пару голов больше)) Вроде на 6 секции забили почти все сваи. По ходу, кран, который над очередью А должны переставить на очередь Б1 и по бырику ваять Б1, потому что откладывать дальше не куда...Думаю, отдел продаж нам не в помощь (они сильно заврались), нужно коммуницировать повыше, ведь мы помним, что в проект вложены государственные деньги, через пару месяцев выборы, грех не воспользоваться шансом и не подергать великих мира сего - я имею ввиду правительство, министерство и нашего ненаглядного Макса Луцкого, который кстати, баллотируется от моего округа в нардепы. Буду звонить, писать и беспокоить, прошу присоединяться.
     
  9. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Появилась новая информация на сайте. Фотки опять какие-то малоинформативные. "Начали утепление фасада... ":build: Как по мне , наружные стены бы сначала доделали. ???
     
  10. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Здравствуйте, инвесторы Квартал-Авиа. Скажите пожалуйста, когда (на сегодняшний день) отдел продаж обещает сдачу секции 1-3 и 4 секции?
     
  11. Rolus_R1

    Rolus_R1 Active Member

    DSC_0384.jpg DSC_0385.jpg DSC_0386.jpg DSC_0388.jpg DSC_0394.jpg DSC_0398.jpg DSC_0402.jpg DSC_0404.jpg DSC_0405.jpg DSC_0427.jpg
    Добрый день!Сегодня был на объекте.Каждую последнюю пятницу месяца отдел продажи может показать вашу квартиру.Общие впечатления: ооочень медленно,но работа идет, в первой секции стоят лифты, сказали, что готовят в БТИ документы на сентябрь. Фото 31.08.2012


    Еще фото:
    DSC_0426.jpg DSC_0406.jpg DSC_0412.jpg DSC_0417.jpg DSC_0418.jpg DSC_0420.jpg DSC_0422.jpg DSC_0423.jpg DSC_0424.jpg DSC_0425.jpg
     
    DOSMOD нравится это.
  12. teremok

    teremok Active Member

    Спасибо!
    Наконец-то вижу изменения в своей секции, но темпы конечно никакие.
     
  13. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Rolus_R1 спасибо за свежие фотки.
     
  14. DOSMOD

    DOSMOD Member

    судя по фотам окна прийдется как минимум доделывать или лучше менять...
     
  15. teremok

    teremok Active Member

    Может это глупо с моей стороны, но каждый раз возникает надежда, что они ускорятся, иначе как можно спокойно смотреть на все это, без оптимистического настроения...
     
  16. Nanita

    Nanita New Member

    Привет!

    Присмотрела себе квартиру в 5й секции. Подскажите, на текущий момент кроме фундамента хоть что-то есть?

    Есть из присутствующих, кто полностью оплачивал квартиру? Идут ли они на корректировки в договоре, если такое требуется?
     
  17. teremok

    teremok Active Member

    Есть ростверк, возводить коробку еще не начали. Я оформлялся в кредит, уступки возможны при заключении кредитного и сопутствующих договоров, но нужно быть очень настойчивым, мне помогал юрист.
     
  18. лютик

    лютик Member

    всем привет!!!!!! были на стройке - работы ведутся очень медленно! Информацию, которую разместили на сайте комплекса реальна на 50%! О каких работах по утеплению и отделке фасада идёт речь я так и не полняла!by-by-by Была внутри - без изменений с мая месяца:mad:.
     
  19. filimon_2007

    filimon_2007 Member

    Добрый день всем! Кто был на стройке? Пожалуйста, у кого есть свежие фотоматериалы - скиньте!!!
    Заранее спасибо!
     
  20. teremok

    teremok Active Member

    Привет!
    Вчера строительство было наиболее активным за последние пару месяцев, наибольшая активность наблюдалась на секции 4, высылаю фотографии:
    Фото216.jpg Фото218.jpg Фото221.jpg
     

    Вложения:

    • Фото217.jpg
      Фото217.jpg
      Размер файла:
      718,2 КБ
      Просмотров:
      581
    • Фото223.jpg
      Фото223.jpg
      Размер файла:
      911,2 КБ
      Просмотров:
      710

Поделиться этой страницей