Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. mike

    mike Member

    мне например в 1 комн 4000 у.е. без работы строителей....не знаю что возьмут так как еще доделывают..... Хочу сказать что самое дорогое это ванная и кухня.... Особенно ванная например разводка сантехники.....5500 как с куста ..... потом еще подключение фарфора 1300 грн.....вот и 1000 у.е. уже есть....Сама ванна , унитаз , умывальник , полотенцесушитель,вытяжка,плитка, клей к плитке,смесители......брррррррррр....... ну в общем ....да ну его ...
     
  2. BOKA

    BOKA Member

    вчера был на стройке, был очень огорчен фактом разбитого плафона между 1ым и 2ым этажами, 4ой секции. подозреваю, что кто-то что-то заносил и не вписался... очень обидно, ведь такой плафон можно купить и поменять, хотя кому сейчас что докажешь...
     
  3. kortasar

    kortasar New Member

    Mike, спасибо за комментарии...со следующей неделе нам также предстоит вкусить прелести ремонта )
     
  4. mike

    mike Member

    Kortasar...... В общем приближаемся к концу ремонта и у меня выходит за работу около 25 000 грн.....Это однокомнатная
     
  5. Alesya

    Alesya Member

    Мы за работу тоже 25000 грн. отдали.
     
  6. BOKA

    BOKA Member

    скважина хорошо. а кто-то что-то слышал про лифт? как я смотрю, то у соседей из 16 дома аналогичная ситуация, хотя их дом на месяц раньше приняли...
     
  7. Судя из опыта, лифт можно планировать на Октябрь. Тем более, что до сих пор даже ориентиров не дали.
     
  8. SHARP

    SHARP Member

    Лифт запустят после 40-50% заселения дома!


    "Транспортировщик" а вы уже ремонт делаете?
     
  9. Alesya

    Alesya Member

    Сказали, что лифт на постоянной основе будет работать в октябре-ноябре.
     
  10. хоть что-то сказали. Уже хорошо. Так как реальное заселение дома высчитать довольно проблематично. Делаю ремонт.
     
  11. BOKA

    BOKA Member

    всем спасибо, это хоть какие-то новости.
    мы уже почти закончили ремонт, планируем к концу августа/начало сентября заезжать...
     
  12. SHARP

    SHARP Member

    Уважаемые соседи говорите своим строителям чтоб они спускали лифт вниз после того как поднялись в верх!!!ОСОБЕННО В 5-Й СЕКЦИИ!!!
     
  13. bizzyn

    bizzyn Member

    тоже в самом конце августа заезжать планирую. Вы уже в полностью обставленную мебелью квартиру заезжать будете или по ходу докупать?
     
  14. BOKA

    BOKA Member

    планирую за этот месяц успеть:
    - кухню
    - шкаф
    - кровать
    остальное - по мере возможности.
    если средств хватит, то буду закупать по максимуму, но пока позаказывал кухню и шкаф, так сказать самое главное.

    ПС: мне уже порядком поднадоело ездить в эпицентр...
     
  15. bizzyn

    bizzyn Member

    у меня точно так же) еще три недели назад заказал кухню, шкаф-купе и кровать, через неделю уже должно все быть готово. Вот установят все это и можно переехать. Тем более вещей у меня мало - одни книги)))
     
  16. BOKA

    BOKA Member

    отстаю от темпов, я заказал только неделю назад все необходимое, пока буду ждать.
     
  17. Hancock

    Hancock Member

    а где заказывали, не подскажете ?
     
  18. bizzyn

    bizzyn Member

    заказывал через своего дизайнера. А она уже по своим каналам заказывала.
     
  19. Нина

    Нина Member

    Доброго дня, підкажіть будь ласка, якщо не таємна інформація, скільки приблизно коштують послуги Вашого дизайнера (відповідь можна і в "Личку")
     

Поделиться этой страницей