Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Янеск

    Янеск Active Member

    Всем доброе утро! Возник вопрос - может кто подскажет. В комнатах, окна которых выходят на дорогу не возникнут проблемы с установкой кондиционеров? Застройщик не будет рассказывать, что внешний вид портится.....У кого какие мысли?
     
  2. Дарья

    Дарья Active Member

    Думаю, что не будет против, надо было предусмотреть спец.место для них, мы в 21 веке живем, все ставят кондиционеры, на Боголюбова 4 стоят и на визуализации будущего дома на Амосова 22 на стене нарисованы внешние блоки от кондиционеров :), может там уже будут предусмотрены спец.места
     
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    ted, подскажите как продвигается стройка нашего дома? Может есть что-то новенькое?
     
  4. Lina

    Lina Well-Known Member

    Звонила менеджеру, сказал, что уже установили двери и заканчивают подъезды. Котлы и лифты ставят в последнюю очередь (хотя судя по фоткам с Боголюбова они стояли там намного раньше), возможно будут через месяц. Фасад почти сделали:)
     
    Dmitry, Дарья, Ego_2006 и ещё 1-му нравится это.
  5. Иринка

    Иринка Active Member

    интересно, когда эта "последняя очередь" осуществится... :confused:
    Ты не спрашивала по срокам, которые застройщик деклариует на сайте они успевают))??
     
  6. Lina

    Lina Well-Known Member

    По идее успевают, а по факту съездим в сентябре на стройку и сами все увидим:)
     
    Иринка нравится это.
  7. Иринка

    Иринка Active Member

    Договорились)
     
  8. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    буду в пятницю, пишіть перелік питань які цікавлять буду задавати4to napisano perom
     
    Lina нравится это.
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    Супер! Уточните, пожалуйста, по срокам сдачи, когда собираются замеры квартир делать, красить подъезды, сделали ли уже вход в подъезды, а то во второй его еще не начинали, когда я была. Может вам конкретнее скажут по поводу лифтов и котлов! :) И сделайте парочку фоток! Заранее спасибо!:super:
     
  10. Иринка

    Иринка Active Member

    Ego_2006,
    спросите когда начнут вытяги на квартиры делать
     
  11. Дарья

    Дарья Active Member

    Для начала спросите, когда дом сдадут :) или может уже сдали :)
     
  12. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    :super:
     
  13. Иринка

    Иринка Active Member


    на сайте написана дата 20 сентября -
    и там же еще доделать надо очень многое))
    если бы дом здали думаю нам бы сообщили)))) уже
     
  14. Дарья

    Дарья Active Member

    я думаю, что не сообщили бы, потому что в договоре написано, что застройщик должен передать квартиру в течении 10-ти дней после ввода дома в эксплуатацию :). Так как было на Боголюбова 6, документы о сдаче дома 2 или 4 апреля, а на оф.сайте написали, что дом сдали в конце мая :). Так что по документам дом могут сдать раньше.


    но это так, лирическое отступление :), сильно злить застройщика своими распросами тоже не стоит, у них за день, наверное, сотни таких как мы :), со своими вопросами и распросами одинаковыми :)
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А ще для тих, хто в розстрочку є пункт, що ключі після виплати боргу.
     
  16. Дарья

    Дарья Active Member

    ну застройщику выгодно выдать ключи Вам раньше, Вы уже сделаете там ремонт и, в случае невыплаты долга,
    он у Вас квартиру заберет с РЕМОНТОМ :)
     
    Иринка нравится это.
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    я більше про те - що якщо дуже нагадувати забудовнику про 10 днів - він всерівно найде причину вам не видати ключі. Тому треба все робити обдумано і по людські.
     
    Дарья нравится это.
  18. Дарья

    Дарья Active Member

    это да, к сожалению, в нашем случае все решается в одностороннем порядке, покупатель не в праве что-либо изменить либо поменять, не нравится - не бери
     
    Ego_2006, Иринка и Юрий К нравится это.
  19. Виталик

    Виталик Active Member

    Привет, всем!!! Вчера по телефону разговаривал с Богданом Николаевичем, он сказал что замеры БТИ уже сделало, но материалов у них (менеджеров) ещё нет! Сказал, что входные двери уже почти есть везде!!! Также я спрашивал по поводу коэфициента на лоджии - он ответил, что всё ещё по-старому - 0,5.
     
    Lina и Иринка нравится это.
  20. Иринка

    Иринка Active Member

    БТИ все померяло- УРЯ)))):)
    а когда будут материалы?? - Вы не уточняли????:)
     

Поделиться этой страницей