Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Не знаю видели или нет. Вчера вокруг елочки поставили декоративный забор и открыли парковку за 5-м парадным. Сделали разметку на парковке и на дороге.
     
    Fell, Запорожец, Aleks Fokin и 3 другим нравится это.
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    головне, щоб на розмітку зважали. Ато на вихідних бачив одного кадра на парковці в Ашані - на два місця по діагоналі став.
     
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    delmare, Ботан, лифты включать ТОЛЬКО при одновременном выполнении 2-х условий:
    1. Основная часть ремонтов в парадном сделана
    2. Наличие консьержа
    На встрече с застройщиком это было нам внесено в уши НЕДВУСМЫСЛЕННО!!!!!!!!!
     
  4. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Так в комнатушке консьержа аварийная кнопка по лифтам. Для этого они и нужны.
     
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    delmare,за консьержей голосовали на собрании сами жильцы - о чем потом сами же и пожалели!
    за лифтами консьержи НЕ смотрят в принципе... их как правило даже нет на месте! а если вы не согласны платить за консьержа - призрака, то вам могут отключить воду или свет например
    не знаю как вам а мне такой развод(выражаясь вашими словами) на деньги абсолютно не нужен!

    если б они в самом деле следили за порядком и за лифтами в том числе, то тогда совсем другое дело... а так...
     
  6. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    я иногда так делаю возле ашана :D, когда лень взад-вперед подровняться. Обещаю возле дома так не делать :)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Andrauzen, а с другой стороны как тетя/бабушка может следить за всем. Часть жильцов, положа руку на сердце, быдло еще то. Бросил мусор, послал консьержа и пошел. И что она ему сделает?
     
    Fell и СТАРЕЦ нравится это.
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Вы основной договор ещё не читали? Там ЧЁТКО написано в одном из пунктов, что мы обязаны создать консьержную службу. Без выбора!
     
    Мила0608 нравится это.
  9. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Как вы можете судить о работе консьержей, если на Боголюбова 4 вы не живёте?
    Укажите хоть одну квартиру которой отключили свет или воду за неуплату консьержам.
    И за создание службы консьержей новосёлы уже дали согласие, оформляя договора купли-продажи на свои квартиры.
    А вас мы знаем как экстримистски настроиного инвестора, который (ая) постоянно занимается будораживаним и подстрекательством.
     
    Мила0608 и Fell нравится это.
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Отключит воду)
     
  11. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Andrauzen, всё зависит от жильцов, как говориться: как воспитаем, так и будет работать. В 4-ом доме набрали молоденьких девочек, которые на перекур каждые 5-ть минут бегают, их там и не видно. Надо нормальную бабулю посадить, которая во всё будет свой нос совать и выполнять свою работу. Если мы решим с консьержем в нашем парадном, и я его не буду видеть - от меня он денег за такую работу не получит.
     
    Мила0608 нравится это.
  12. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    мне если честно просто не понятна позиция ЖЕКа в данной ситуации... вроде как они должни переживать о сохранности подъезда - им же потом ремонтировать:confused: они должны первыми гнать в шею таких консьержей! а в итоге только покрывают их и запрещают людям ставить домофон!
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    greench, отдавай на полставки своё Гризло консьержку в помощь ;)
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Надіюсь не ви були на таврії. ОДна справа коли підрівняти лінь,, і там пару см забирає лишніх - тут можна і на нестачу досвіду зіслатись. А то реально по діагоналі на 2 місця. І то на Таврії. Ладно б на Хамері - тому одно місця понятно мало.
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    она слишком корумпирована, за говядинку будет пускать всех :)


    А собачек маленьких таки выгуливают по нашим газонам, причем жильцы других домов. Вот вам и воспитание. Так чего тогда требовать от простых работяг.
     
  16. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    почитайте их ветку!
    а в дом на боголюбова 4 мы заходили не раз чтоб сфоткать ход строительства по нашему дому - НИ РАЗУ не спросили кто мы и куда направляемся! я уже молчу о том сколько раз их просто не было на месте!
    тобишь им навязали...
    но дело даже не в этом... если уж они так необходимы для запуска лифтов, то хотелось бы НОРМАЛЬНЫХ ответственных консьержей а не пофигистов, которым все побоку!
    неужели на них невозможно повлиять? ведь вы тоже заинтересованны в ответственных консьержах
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    :D
     
    Nataliya нравится это.
  18. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    ЖЕК_оселя, был в доме Боголюбова №4 раз 5 (в первом и втором парадном). Ходил с цеобю пофотографировать дом №6 и просто посмотреть на строительство с высока. Так вот докладываю вам: НИ ЕДИНОГО РАЗУ консъержи не спрашивали меня куда я иду и кто я. Даже не поднимали голову от кросфордов и газеты
    ps В ветке дома Боголюбова №4 есть масса постов от жильцов дома о бездействии консьержей. Вот откуда информация о их работе, хотя мы здесь не живём!
     
    Nataliya, Andrauzen и Татьяна1971 нравится это.
  19. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Нет, у нас другая. Но возле ашана столько парковки, что таврия наверное от радости заняла сколько могла :)
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    понятно. "оторвалась по полной"
     

Поделиться этой страницей