Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. imxo

    imxo Active Member

    МОЖНО СУДИТЬ ПО ФОТОГРАФИЯМ.
    3 марта 2011 http://www.sofslobodka.com.ua/media...-13231973882- 6 (10 vidsotkiv) 03.03.11-3.jpg
    1 августа 2012 http://www.sofslobodka.com.ua/media/image/progresses/big-13438159113-IMAG0647.jpg
    Разница 1 год 3 месяца

    И из новостей:
    http://www.sofslobodka.com.ua/ru/novosti/sostoyanie-stroitelstva-doma-po-adresu-bogolyubova-6-26
     
  2. По Боголюбова, 6 дом со сдачей немного задержался, ранее обещаного месяца на 3. Причины тому разные, но застройщик сделал нужные выводы, что бы не допустить в дальнейшем. Но, в целом, дом быстро сдали, учитывая, что там 5 подъездов и 400 кватрир.
     
  3. Серега

    Серега Well-Known Member

    ну скажем так, практически все верно. Меня уже попустило, поэтому не буду особо комментировать. Но думаю жители 4-го и 5-го подъезда нашего дома много веселого расскажут. Но скажу так - я о своем выборе не жалею, хотя если бы знал что мы действительно получим ключи 30 июля 2012г, наверное уже жил бы в каком-то другом доме, может и другого застройщика
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  5. Master81

    Master81 Member

    Привет всем будущим соседям!
    Особый привет соседке сверху Lane83:)
     
  6. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Если работы продолжатся такими темпами и погодп будет благосклонна, то вполне вероятно поспеют к лету 2013.

    Но вчера в какой-то ветке, на этом форуме, я прочитала, что процессы заселения, выдачи ключей, оформления документов у Журбы это долго и нервно. Дом может быть построен, а толку. ... Хотя это только со страниц форума, лично я ни с кем из счастливчиков не общалась. Приходится надеяться на лучшее....
     
  7. m03geek

    m03geek Active Member

    Evgenia, Вас добавил в списки.
    Master81, Вас тоже могу добавить, если уточните номер квартиры.
     
  8. Mari

    Mari Active Member

    там вже вище писали, що затримали на три місяці, і ми, жителі 5-го парадного вже дуже без настрою, адже планували за літній час зробити ремонт і в"їхати у вересні в свою квартиру.
    Також, спочатку обіцяли давати ключі тим чиї під"їзди швидше готовий, а наш якраз був готовий найперший..
    Просто не надійтесь на певну дату, і розраховуйте що затримка буде. Тоді легше переносити побічні еффекти :)


    Доречі, у вашому будинку дуже класні планування, ми бачили двушку і однушку - кухні хоршого розміру і все дуже логічно!
     
  9. Master81

    Master81 Member

    4-й подъезд, 4-й этаж, кв. 133)
     
  10. Dmitriy_kv_49

    Dmitriy_kv_49 Member

    Тогда если я правильно понял. Обещанная сдача 24.10.2012 перенесется на 24.01.2013. Соответственно обещаные ключи в начале марта 2013 перенесутся на июнь 2013. В лучшем случае :)
    Строят конечно быстро, есть надежда, что построят примерно в срок. Если часть рабочих не начнут отправлять на новый дом по Амосова 22

    Еще конечно можно понаблюдать за Пивденной 7, которая должна сдастся 20.09.2012, как у них там все будет
     
  11. imxo

    imxo Active Member

    Dmitriy_kv_49, сроки правильные посчитали, будем надеяться что так и будет!
     
  12. Юрий К

    Юрий К Active Member

     
  13. bubo_bubo

    bubo_bubo Member

    Евгения, под выражением "2й этаж" вы имеете в виду фактический или номинальный 2й? ведь "первый этаж" в данном доме идет на уровне 2го, так как реальный первый будет сдаваться "под офисы" и тд. Если под "вторым" вы имеете в виду тот что на уровне 2го, но по документам 1й то сегодня забронировали там квартиру во 2м подъезде. Менеджер(Богдан Николаевич) сказал что единички остались только там, хотя еще несколько дней назад рассказывал что есть квартиры на 1м, 2м, 9м и 10м этажах. может ли быть такое что так быстро уходят квартиры?
     
    Юрий К нравится это.
  14. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Суупппееерр:super:
     
  15. bubo_bubo

    bubo_bubo Member

    ?
     
  16. Юрий К

    Юрий К Active Member

    в личку.
     
  17. bubo_bubo

    bubo_bubo Member

    отписал. толку?


    Вот кстати сегодняшнее фото
    http://uaimage.com/image/b92925c4

    кран вроде работал, какие то мужики на крыше дома тусовались. как минимум создавать видимость работы они умеют
     
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Dmitriy_kv_49, не хочу вас огорчать у нас (Боголюбова 6) тоже многоподъездный дом и так же была здача в декабре - перенесена на март и вот сейчас август ключи половине дома ещё не дали! А первым начали давать 3 недели назад - вот вам реальные сроки
     
  19. Evgenia

    Evgenia Active Member


    Я писала о первом жилом этаже - а фактически он на уровне второго этажа.

    Расскажу, как мне кажется, про развод менеджеров.

    Приехали мы с мужем полазить по дому 21 июля - из свободных 1-шек было, на тот момент....

    1-е прарадное:
    1 жилой этаж - 1 квартира
    10 жилой этаж - 2 квартиры

    2-е парадное:
    1 жилой - 1 или 2 квартиры
    2 жилой - 1 квартира
    5 жилой - 1 квартира
    6 жилой - 1 квартира
    9 жилой - 1 квартира
    10 жилой - 1 или 2 квартиры


    25 июля, по словам менеджера, остались только:

    1-е прарадное:
    1 жилой этаж - 1 квартира
    10 жилой этаж - 1 квартира

    2-е парадное:
    1 жилой - 1 квартира
    2 жилой - 1 квартира
    10 жилой - 1 квартира

    28 июля уже практически ничего не осталось(:))

    1-е прарадное:
    1 жилой этаж - 1 квартира
    10 жилой этаж - 1 квартира

    2-е парадное:
    1 жилой - 1 квартира

    Вот так нам рассказывали. Чет мне подсказывает, что развели нас в этом плане как лохов в тапках. Или у них действительно квартиры раскупают за считаные дни. Правда наш менеджер сказал, что три квартиры за эту неделю ушли одному покупателю - другу застройщика.


    Сосед, вы что-то такое знаете, что другим не говорите? stesn9us
     
    Alexey_Ko и bubo_bubo нравится это.
  20. Lina

    Lina Well-Known Member

    Evgenia, мы (Пивденная 7) когда думали на каком этаже бронировать квартиру (вечером), решив, поехали утром давать задаток и оказалось, что уже остались квартиры (которые нам подходили) только на одном этаже, а через пару дней 1-к. с такой планировкой уже не было! Я подумала может просто много менеджеров продажами занимаются
     
    bubo_bubo нравится это.

Поделиться этой страницей