Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Антонина

    Антонина Active Member

    кухня в нашій квартирі має площу 12,5 м.кв., а труби йдуть через всю стіну! звичайно, це не зовсім естетично, але не зовсім проблематично закрити їх кухонними шафами. Не проблема їх перенести,але мені моє життя і здоров'я важливіше! Тим паче, що сучасні можливості дизайну і оздоблення на висоті! Люди продивіться пару дизайнерських рішень (якщо треба я підскажу)але зекономте гроші,нерви і життя!
     
    Nataliya, Mari, Dmitry и 5 другим нравится это.
  2. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    :super:
     
  3. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    На нашем доме появился первый кондиционер!
    Фото0572.jpg
     
  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    кстати, вопрос к тем, кто уже занимается ремонтами... насколько жарко днем у тех у кого окна выходят на мартыновские высотки, тобиш на будущий обещанный садик?
     
  5. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Добрый день, соседи. Хочу поделится фирмой по изготовлению дверей (так же они делают любые металоконструкции в том числе и ЛЕСТНИЦЫ ДЛЯ ДВУХ УРОВНЕВЫХ КВАРТИР) - цены мне очень понравились - и дверь буду заказывать именно там. Может кому-то эта фирма будет полезна
    http://limon-kiev.com.ua/dveri-kovanie
    Сразу говорю цены на сайте и при разговоре по телефону разные - разговаривал с Сергеем - очень толковый человек (походу директор)
     
  6. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Я уже сказала, что речь шла о стеной по подоконником, тут меня на форуме просветили, что стена под подоконником не является несущей.
     
  7. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Когда же будет официальное открытие дет. площадки и розыгрыш призов?
    Вроде и площадка как бы открыта, и дети катаются на качелях, а призов нет!:(
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Butterfly22, а это не ты сегодня в белой кепке и с большим животом ходила? :)

    Мне интересен вопрос будут ли делать ограждение вокруг дет. площадки.
     
  9. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я:)
    Такое солнце сегодня жаркое было что и некуда спрятаться. Одна только кепка спасала:)
    А вы наверное ремонт на 5-м эт. делали?
    Сегодня кстати пока сидела на лавочке тоже думала об ограждении площадки, помнится где-то писали что оно будет.


    Мы кстати уже немного знакомы. Мы зимой приезжали на сходку инвесторов, и тогда с мужем видели вас возле 2-го подъезда и подходили к вам. С вами еще какой-то мужчина стоял. Кстати мы тогда единственные были из 1-го подъезда.
    Если не ошибаюсь, это ты был с женой?
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Butterfly22, да это мы на 5-м. Именно с зимы мы тебя запомнили и узнали :) А бородаиый мужчина это мой отец :)
     
  11. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Призы будут как минимум после выдачи ключей нашему и пятому парадному;)
     
    Mari нравится это.
  12. Mari

    Mari Active Member

    приз - знижка на квартлату на рік?:)))


    незнаю, як на ту сторону, але зараз ми тимчасово живемо в квартирі і вікна виходять на пустир і церкву - дуже жарко. Як мінімум хочеться закривати шторами-ролетами всі вікна. Без кондюка було би дуже важко. До того ж навколо будівництва і багато пилюки і піску залітає крізь вікна.
     
  13. Klon

    Klon Active Member

    Народ подскажите плиз где находится водоканал в городке?
     
  14. Серега

    Серега Well-Known Member

    офис водоканала находится возле кафе "Околица" - около светофора при первом повороте в городок. там есть вывеска нотариус - вот там и водоканал. второй этаж, нотариус направо, водоканал - налево.
     
    Klon нравится это.
  15. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    А мы вот столкнулись с такой проблемой: на 8 этаже в 3 подъезде проблемы с нумерацией счетчиков на воду и ключи допросить ся в субботу весьма проблематично. Мы 2 дня вызванивали и ЖЕКу, и Эльдару (ему огромное человеческое спасибо за то, что даже в выходные помогал решить проблему)... в результате утром в субботу деспетчер (мужчина) нагрубил и послал((( пока самине начали ему в ответ грубить ничего не начал делать! А ремонт делать без воды ведь нереально((( В результате, у нас вода есть, но проблема есть с напором: скорее всего проблема в фильтре или клапане на счетчике, еще как вариант, который огорчает, - что не правильно спаяли трубы в полу(((
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну що - понеділок. ТЕлефон перед очима. Руки чухаються. Ждемс звонка.

    П.С. Хоча розумію, що поки черга дойде - то ще 3-5 днів треба.
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Мила0608, поздравляю соседку с Днём Рождения!!!!
    Желаю здоровья, женского счастья, достатка в семье!!!! Быстрого и качественного ремонта!!! Счастливой жизни в своей квартире!!!! :beer:
    [​IMG]
     
    Мила0608, Nataliya и Серега нравится это.
  18. undiana

    undiana Active Member

    А вы спрашивали когда начнут дальше оформлять 4 подъезд? Мы кстати сами им звонили не ждали. Хотя теперь сидим и ждем когда начнут дальше оформлять ведь ключи только ещё не дают :(
     
    MMM нравится это.
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так всім обіцяли з понеділка. Вот і ждем - що ж буде. бо ще одна "НЕДЕЛЬКА" напевно викличе істеричний сміх.
     
  20. undiana

    undiana Active Member

    А вы спрашивали когда начнут дальше оформлять 4 подъезд? Мы кстати сами им звонили не ждали. Хотя теперь сидим и ждем когда начнут дальше оформлять ведь ключи только ещё не дают :(
     

Поделиться этой страницей