Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    ну можно и не выкупать, ни кто не заставляет же :), но вспомните как сейчас в обычных киевских шестандцати этажках, общие коридоры уже давно заняты без всяких выкупов, у всех стоят двери, и кто кому какие претенции предьявил? я не говорю что нужно всем делать самовольный захват, но кто запрещает и где написано что нельзя поставить дверь?
     
    SVY нравится это.
  2. yarik-sv

    yarik-sv Member

    Просто с утра выходишь, а возле твоей квартиры сосед с другого этажа выкупит и себе заберет и ниче уже не докажешь. Нужно просто всем договорится, чтоб подобных вещей не было, тогда никто платить не будет застройщику, и переживать не будет, что сосед позарится, и просто всем безплатно эти ниши позанимать.
     
  3. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    застройщик уже по сути не при делах к нашим домам, мы заплатили, они построили, это уже ЖЕК заведует всеми этими делами, таких случаев что бы кто то выкупил мой порог думаю не будет, это не кому не нужно ))))


    я думаю все пока будут заняты ремонтом, не до коридоров, после страсти поулягутся и можно будет что то думать, возможно и нет смысла там акупировать, можно и без дверей им пользоваться
     
  4. yarik-sv

    yarik-sv Member

    Ну дверь на две квартиры поставится и толку кому-то держать кладовку за чужими дверьми... а там и можно бесплатно её окупироватьstesn9us
     
  5. Amigo

    Amigo Active Member

    А кто уже приобрел площади под кладовую в подвальном помещении дома? Мы вот думаем, думаем о пользе этих 2х метров и не придумаем!wall
     
  6. mama Tanya

    mama Tanya Member

    Также поддерживает эту идею кв 46, только коридор захламлять не надо. он и так узкий.
     
    yarik-sv нравится это.
  7. yarik-sv

    yarik-sv Member

    Потдерживаю 46 и 47 кв. только осталось соседа найти с 23 1/1 ....есть здесь такие???:beer:


    Если эти метры под ключ и нет рядом ниш, то в них смысл есть, "картошку..." хранить.....и т.п.
     
  8. mama Tanya

    mama Tanya Member

    А уже началась продажа подвальных помещений?
     
  9. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    а, что еще за кладовые в подвальном помещении дома? впервые о них слышу. разве они есть у нас в Новосельцево?
     
  10. Amigo

    Amigo Active Member

    Я так понимаю почти заканчивается,офисы все себе выкупают. Порядка 500уе за метр,продают от 1.8 метра!
     
  11. Ириша

    Ириша Active Member

    Всем привет. Наконец-то добралась до форума :). Мы тоже активно делаем ремонт, с пон. напишем заявление и поменяем замок.
    Кладовку я бы очень хотела себе для хранения продуктов, закруток, еще может каких-то инструментов:). В ОП говорили, что продают от 2 до 4 кв. Только сейчас как-то на первом плане ремонт, хочется с этим быстрее закончить. Поэтому лишних 2 тыс. дол. пока не выделим. Наташа обещала узнать, можно ли взять кладовку в аренду с правом выкупа, но пока не известно.
    А кому-то предлагали выкупить нишу возле счетчиков? Как кладовка она меня не особо интересует, я думала увеличить за ее счет санузел, если это технически возможно. Никто не в курсе???

    Ну и еще немного о наболевшем:(. Сегодня были без машины, шли пешком к дороге на маршрутку. О состоянии рощи не буду говорить, т.к. вопрос должен решаться не на такого рода форуме. Мы много говорили о том, что там будем гулять с детьми и так отдыхать. Или даже если надо просто сходить в центр. Но, простите, как туда нормально добраться??? Никакого тротуара до дома на Погребняка вообще нет. Идти либо по дороге(где хоть и не Крещатик, но тоже ездят дай боже), либо по обрывистому краю!!! А если с коляской??? Вообщем, о безопасности жильцов как-то не подумали. Ладно если бы один дом строили, но в впереди еще 3 очереди!!! Неужели так сложно проложить тех 200/300м.???
    А в целом остальное все супер;), всем скорого завершения ремонта с минимальной потерей нервных клеток;)
     
  12. Услуги по доставке строй материалов, автомобиль типа фургон до 400 кг, возможно с грузчиком. Режим работы, Пн-Вс с 9.00 до 21.00. доставка производится с магазинов Новая линия Борисполь, Эпицентр м-рн. Харьковский, также возможна доставка и с любого района Киева. Цены умеренные. Тел. 0993741291 Владимир.
     
  13. yarik-sv

    yarik-sv Member


    Поповоду ниш возле однокомн. предлагали расширить сан.узел, вроде это возможно, но я долго думал, все же решил её оставить в пользу кладовки, лыжи, велосипеды, самокаты, картошка и прочее - так как лоджию расширяем в пользу кухни, а балкончик маленький. Поповоду дороги - действительно стремно, лучше ходить через "Готель" там сквозной выход на трасу и машин не ездит. А обочины стремные и врятли кто-то их улучшит, застройщик кним дела не имеет, разве всем нам сбрасываться на дорогу:negative: но пока всё не построится, очень накладная затея!!!
     
  14. inquisitive

    inquisitive Member

    Всем доброго дня !Вопрос к ЖЕКу или Застройщику: "Как и когда будет решен вопрос с подключением полотенцесушителя к стояку горячей воды ". Для этого необходимо для каждой квартиры сделать по две врезки (електросваркой) в стояке горячей воды. Так как большая часть уже начала делать ремонты в квартирах, в том числе и ванных комнат, поэтому необходимо скорейшее решение этой проблемы, для логического завершения ремонта (без последующих переделок и недоделок). ПРОШУ руководителей ЖЕКа или Застройщика, решить этот вопрос.
     
  15. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Это, я думаю, входит в доп. услуги, которые вы оплатите дополнительно в отделе ремонта или своему мастеру:) По типу -кому надо, тот и подключит. Не думаю, что Застройщик или ЖЕК подключат что либо после подписания акта за просто так. Доделают, что должны и все.

    По поводу ниш - кто нить задумывался, как "сохранить" счетчики?? Вот мы, например, выкупить нишу пока не готовы материально.. Должна же быть какая нибудь "антивандальная" система?:)))))))))
     
  16. Amigo

    Amigo Active Member

    Как заселятся 2 дома и будет кого возить.
     
  17. TarazeG

    TarazeG Member

    спробуйте поміняти "лічинку" в замку... а в діркув стелі вставили пінопласт та замазали - чи є сенс чекати поки забудовник так само зробить?...
     
  18. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Вы не поняли:) У нас двухуровневая квартира. "Дырку в потолке" это я так любя называю проем под лестницу. Его обязан делать застройщик, как и узаконить в последствии. По предварительной договороенности "Сторон". Ждем.. Очень терпеливо и уже прямо скажем долго.
     
  19. mama Tanya

    mama Tanya Member

    А мне сантехники сказали, что у нас нет обратки, то есть полотенцесушитель будет горячим только если наберёте полную ванну воды.Не будешь же постоянно спускать воду.... , она ведь дорого стоит. Выход - электросушилка. когда хочешь, тогда и включаешь.
    А по поводу счётчиков они меня тоже успокоили, не так легко их снять, вода под давлением, для начала нужно перекрыть воду в подвале, а это незаметно сделать трудно, да и кому это надо.
     
  20. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Мы вчера были на месте, так по поводу полотенцесушителя тоже нам сказали нет. Будем думать, нужен ли нам электрический или балконом обойдемся:) Приятно ходить по дому -везде кто-то что-то делает:))))
     

Поделиться этой страницей