ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. hugin

    hugin Active Member

    А я то думал.... ай да маладэц мартинофф!!! не пожалел землицы и не вотнул дома нос к носу, отступил, клюмбу сделал, шоб красиво было, просторно, а то там просто низя ближе, там улица должна проходить?

    ..... хотя, а как тогда улица будет заканчиваться ларьком "ПРОДУХТЫ" и забором? непонятно? надо глянуть кстати напротив проезда, возле забора деревья посажены... если забор временный то застройщик бы знал и не морочился с деревьями. А розовенький дом журбы стоящий в торце ЛУ11, у него какой адрес?

    Я думаю архитектор с соседней ветки может знать как выглядит план застройки. Потом должны быть какие-то карты придомовой территории в жеках.
    Логично если что к дому не относится, тем жек не парится, снег не чистит, лампочки не меняет.... а тут газоны стригут, камеры устанавливают.....
    Конечно наши чиновники могут нагнуть на что угодно, если в мире застройщик строит только дом, а комуникации тянут компании которые потом за это деньги берут, то наши чинуши через застройщика за счет инвесторов пытаются (удачно) компенсировать все что было украдено, заставляют строить школы, дороги, развязки, шо в голову збредет, и т д.
    Короче все не однозначно, догадаться не так просто, нужен достоверный источнк.
     
  2. Lana

    Lana Member

    За домами тоже есть камеры, они по всей территории Солнечного городка
     
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    ул.Амосова 1/34
     
  4. Vetal

    Vetal Member

    народ,а как по поводу обезопасить свои квартиры и еще индивидуально?я сейчас делаю ремонт и уже продумал этот момент-и кое-чего уже писал об этом вот здесь https://novakvartira.com.ua/forum/threads/108/
     
  5. Andrey

    Andrey Active Member

    Да, есть и за домами. Короче по всему периметру территории
     
  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Браво Мартынов;) ценит безопасность и спокойствие жителей своих домов, должным образом:)
     
  7. Snus

    Snus Active Member

    Ну, никто не в курсе, что там на другом конце проводов от камер происходит. Если сидит человек и в реальном времени следит, это одно. А если это просто все записывается - совсем другое.
     
  8. Jetex

    Jetex Active Member

    я думаю об этом нужно напрямую у Мартынова спросить...
     
  9. ngk_ua

    ngk_ua Member

    Уважаемые форумчане!

    Заранее прошу прощения за дублирование темы, которую разместил еще в одной ветке, но вопрос архиважный.
    Проясните, пожалуйста, следующее.
    По генплану городка возле дома 1/34 по ул. Амосова со стороны Вишневого будет проходить центральная улица с выездом на трассу до Киева. Есть ли у кого-нибудь информация по этому вопросу?
    Спасибо.
     
  10. 1ALEX2

    1ALEX2 New Member

    А кто встречался с застройщиком???? Это не очередная Элита-Центр????? Есть его какие-то данные? Адрес? Чья земля??? Разрешение на строительство???
     
  11. Dmitry_N

    Dmitry_N Member

    Элита, элита, она самая, беги по-дальше с этого форума :D:D:D
     
  12. plus1k

    plus1k New Member

    после того как выпадет 7ка с клавиатуры набери хотяб ы например любого менеджера и спроси о документах. такие вопросы на форумах выяснять бессмысленно, у каждого будет свое мнение, позвони и составь свое.
     
  13. llaannaa

    llaannaa New Member

    пожалуйсто дайте адрес и номер телефона-чтоб купить квартиру от Мартынова
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Вам телефон именно отдела продаж?? Вот их сайт
     
  15. Jetex

    Jetex Active Member

    народ, кто в курсе что там творится с подключением газа на Франка 5 ?
     
  16. evrec

    evrec Member

    Обещают в середине сентября,по крайней мере,когда заключал договор,озвучивались эти сроки...
     
  17. Jetex

    Jetex Active Member

    мда, грустные новости... утомило как то готовить на переносной электроплитке и мыться с помощью кипятильника :( я надеялся что все будет быстрее...
     
  18. Snus

    Snus Active Member

    Совет - воду греть в электрочайнике. Пары чайников кипятка на тазик холодной воды хватает, чтобы помыться и ополоснуться. Бриться так неудобно, правда.
     
  19. Jetex

    Jetex Active Member

    да я и с кипятильником большим уже неплохо управляюсь :) , но ведь это все равно не полноценное мытье, да и готовить на маленькой электро плитке не удобно - всего одна нагревающая поверхность...
     
  20. Helen

    Helen Member

    А Франко 5 - это пятиэтажка или высотка?
     

Поделиться этой страницей