Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Ждать следующего вечера))) Да вариантов мало ...
     
    Татьяна1971 нравится это.
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ніч довга - до ранку можна і занести самому ;)
     
    MMM, Dmitry, aleksey и 2 другим нравится это.
  3. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Это да ))) на 10 этаж просто подняться и спуститься, без мешка в 30кг напряг. А 5 раз попробуй !
    Лучше уж ночевать на мешках )))
    да кстати, носить надо очень быстро, что бы ребята которые пьют пиво за ларьком не растащили твои смеси по городку )))
     
    MMM и ВалерчеГ нравится это.
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Дима™, Тоді прийдеться позичати в Greench-a його домашнього пітомца - щоб Вас з мішками не вкрали.
     
    MMM, Nataliya и Олеся нравится это.
  5. greench

    greench Well-Known Member

    Дима™, интересно, когда ты придешь к мысли воспользоваться опытом жильцов из 4-го дома? ;)
     
  6. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    та там такие шустрые товарищи что один будет за 50гр питомца отвлекать) остальные ламинат распродавать !
    акция все по "писятгривен", а вообще то не смешно .
     
  7. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    А что этот опыт и у нас работает? Сколько, кому?
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Олеся, если лифт работает, значит есть тот кто на нем катает. Не знаю что кому, мы на своих плечах носим.
    Вернее я сегодня видел этих товарищей, но не подходил с таким вопросом - слишком много людей вокруг было :)
     
    Татьяна1971, Nataliya и Олеся нравится это.
  9. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Возможно нам повезло. Наших людей было 4 человека, и когда занесли только ламинат, мы поняли что это будет очень долго. Поэтому я пошла на поиски помощников и нашла 5 человек. Правда есть нюанс - я в положении, и наверное это тоже сыграло свою роль!
    5 человек по 50 грн = 250 грн. Итого всего 9 человек, вместе с нашими, занесли материалы за 2,5 часа.
    Грузчики которые нам перевозили материалы, сказали что это будет дорого и что даже не хотят называть цену, так как на днях переносили тетке 30 мешков со смесями на 3-й этаж, и это обошлось ей в 700 грн :confused: Поэтому мы даже не рискнули обратится к ним, с нашими-то обьемами!

    Решать конечно же Вам, а я просто рассказываю как у нас получилось!:)
     
  10. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    А вам на какой этаж? Вчера вечером около 8 случайно не вы выглядывали из окошка?
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Олеся, 5-й этаж. Вполне мог и я :) Мы как раз в это время собирались уезжать.
     
  12. Алинка

    Алинка Active Member

    Хто володіє інформацією за 4 парадне (витяги, ключі)?! Ждать немає сил!!!!!!!!wall
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А прийдеться. НА цьому тиждні мають витяги получити. Значить потім пару днів треба на оформлення оціночних документів. Може з понеділка доберуться до нас.


    П.С. ДУже старався униктнути фрази "ЕЩЕ НЕДЕЛЬКА"
     
  14. Запорожец

    Запорожец Active Member

    семён_ф, сосед, будем кооперироваться, я с субботы начну активно заниматься ремонтом. Если, что заходи. Я Ваш сосед слева, у нас даже двери соприкасаются при открытии (отдельное спасибо проектантам, порадовали). Свои тел. я сброшу в личку.
     
  15. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Я вас сразу узнала!!! :) Прикольно так :)
     
  16. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    пока не работает опыт соседного дома .
     
  17. Алинка

    Алинка Active Member

    Ще одну "недільку" я не витримаю.....Скільки можна?!!!! Ми напевно будемо закривати "оформлення квартир на Боголюбова,6":eek:
     
  18. Klon

    Klon Active Member

    Народ, а в ванной штукатурка есть?
     
  19. Алинка

    Алинка Active Member

    нет
     
  20. Klon

    Klon Active Member

    Алинка, а я думал плитку не ложить пока, так как денег не хватит, плохо
     

Поделиться этой страницей