Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Макс

    Макс Well-Known Member

    Олексій, необхідно прийти до офісу з адвокатом (юристом), можливо ще з двома свідками, нехай у їхній присутності менеджери, чи сам Мартинов, озвучать свою позицію, чому вони відмовляються приймати кошти.А вже після цього залучати до справи відповідні органи.
    Не витрачай сили на форум, бачиш скільки тут "доброзичливців".
     
  2. sashaya

    sashaya New Member

    Макс Вам правильно все говорит и хоть Вы и "вредный" для застройщика, то есть договор, который должны соблюдать обе стороны. И форуму, наверное, будет интересно узнать о развитии Вашей ситуации (возможно вынести все в новую ветку, если будет много чего поведать).
     
  3. sashaya

    sashaya New Member

    Алексей, советую сначало просто пойти и поговорить с самим господином Мартыновым в формате конструктивно-компромиссном, а не в формате "кто что кому должен", признайте тот факт, что Вы были достаточно агрессивным, скажите что при перепланировке несущие стены не трогались, что если Вы нарушили какие-то нормы при перепланировке, то согласны все исправить. Уверен, также, что застройщик на Вас держит обиду, но при нормальном деловом и компромиссном разговоре все это можно решить. Если же Вы будете гнуть свою линию как и раньше, что только Вы знаете истину и правду, то в договоре много всякой мути и найти к чему придраться застройщик найдет всегда.
    Конечно, если застройщик хочет Вас выдворить, то это не совсем правильно, так как Вы можете спокойно купить квартиру не напрямую у Мартынова и с таким же успехом пить кровушку добиваться справедливости от ЖЕКа.
     
    Rina и Iriwka нравится это.
  4. greench

    greench Well-Known Member

  5. sashaya

    sashaya New Member

    Алексей, Вы слышите только себя, смысл моих постов Вы искажаете и не хотите понимать, во всех видете врагов и провоцируете спор своими фразами "хата скраю", "...заслуживает такой народ всяческого наказания..." и формой изложения. За ту ахинею что Вы написали, то БАН бы Вам на пару дней, но то пусть админы решают.
     
    Iriwka нравится это.
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    сплетни я не собирал. спросил,как продаются квартиры,о цене на электричество.что будут строить ,в общем ничего особенного.


    сплетни я не собирал. спросил,как продаются квартиры,о цене на электричество.что будут строить ,в общем ничего особенного.


    мой личный вывод из всей этой истории ,Застройщик ничего предосудительного не делает,Кутепов просто склочник и скандалист.это все мое личное мнение основанное на том .что я здесь прочитал.Алексей может когда встретимся с вами вы мне даже интересны ,как особь,для общего развития.(моего)
     
  7. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Ну, я Вас про сплетни и не спрашивала:) Думала, может что-то полезное узнали. Цены на электричество, например, многих интересуют. Но, видимо, у нас форум перешел на новый уровень, так как вместо того, что бы делиться полезной информацией, уже больше месяца читаем (и пишем) либо о своем личном отношении к участникам форума, либо высказываем свое мнение относительно спора, который обсуждается в отдельной ветке!!! Да и вообще подобные споры решаются в суде или за столом переговоров, а не путем выливания кучи грязи друг на друга в интернете!
     
    Ксюшка Мусийчук и Iriwka нравится это.
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я сегодня буду на квартире.если хотите могу все рассказать,что сказал Застройщик.
     
  9. mars

    mars Active Member

  10. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Для тех, кто еще не определился с розетками, в субботу, 28.07.12 (с 11.00 по 13.00), ждем Вас на
    мини-презентации стендов по продукции Legrand (розетки, выключатели) в городке.
    Желающие смогут выбрать, пощупать, проконсультироваться и получить отличную скидку.
    Подробности в ветке:
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/158/page-4

    Прошу прощения за оффтоп.
     
  11. Столкнувшись с проблемой мобильной связи в городке, а точнее ее очень плохого качества в середине помещений, хочу растиражировать полежное сообщение с форума Мартынова
    "Обратился я в Киевстар через их систему «Мій Київстар» по поводу качества связи, и вот что мне ответили:
    У випадку якщо Ви помітили погіршення якості зв'язку, для детальної перевірки інформації та реєстрації заявки на поліпшення рівня покриття просимо Вас надіслати через форму «Зворотній зв'язок» системи «Мій Київстар» відповіді на питання нижче.
    - Як давно відбулося погіршення покриття у Вашому населеному пункті?
    - Вкажіть, будь ласка, вулицю і номер будинку чи примітне місце, де спостерігаються труднощі зі зв'язком.
    - Опишіть, які саме труднощі спостерігаються під час користування послугами мобільного зв'язку «Київстар»?
    - Який рівень покриття зазвичай спостерігається у Вас і інших абонентів: високий, середній, низький або покриття відсутнє /змінюється (визначається кількістю поділок на дисплеї мобільного телефону)?
    - Як впливає на якість зв'язку перестановка SIM-карти до іншого мобільного телефону?
    Ответил им. Думаю, что если у них набереться какое-то критическое количество подобных заявок, то они начнут что-то решать. По крайней мере, очень хочется в это верить.
    Поэтому, госопода соседи, предлагаю обращаться к своим операторами с подобными заявлениями.
    Может быть, на форуме стоит вынести это отдельной темой в Инфраструктуру, чтобы больше людей видели?"
     
  12. aleksey

    aleksey Active Member

    Вы хоть читали что написано в посте Транспортировщика? Или борьба во имя вашей правды полностью вас поглотила?

    P.S. С каждым вашим постом лично у меня все больше и больше сомнений в вашей адекватности.
     
    Iriwka нравится это.
  13. и ещё. может я ничего не понимаю.что нужно делать? только без лозунгов.
     
  14. я имел ввиду по вашей проблеме.
     
  15. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    у меня в квартире работает и киевстар и лайф,так что я опять не могу протестовать.
     
  16. Соседи у кого есть не нужный козлик? Очень нужно ;)
     
  17. vlad00000

    vlad00000 Member

    повесьте обьявления на подъезды. сам не знал свой куда деть.жаль было выбрасывать отдал в 92 кв спросите может освободился.
     
  18. Slayer

    Slayer Active Member

    а вы не пытались пройтись по подъездам? Думаю там не один козлик просится поработать на благо вашей квартиры...я таким образом нашёл 2 козла и так же избавился(через день исчезли).
     
  19. Mila

    Mila Member

    Соседи, кому нужен абсолютно новый влагостойкий гипсокартон - 6 шт.?
    Купили, а потом передумали....
     
  20. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Домовенок, в третьем подъезде между 3-м и 4 этажами стоит козлик)))
     

Поделиться этой страницей