Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. london

    london Member

  2. Северина

    Северина Active Member

    По готовности Е 11 не выдадут нам ключи и в сентябре.Это не пессимизм,сама себе прогноз на конец октября в лучшем случае намечала.Только теперь уже тяжелей ждать .
     
  3. Кристина

    Кристина Active Member

    Мне кажется вы правы... К сожалению темпы убавили и очень ощутимо(уже давно можно было достроить тех этаж в Е11) ((( Сегодня буду в акварелях - посмотрю, что внутри делается, может они силы бросили на внутренние работы!?
     
  4. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Мне тоже не нравятся темпы в июле, но думаю, что не все так просто. Стройка, это не просто много людей, кладущих кирпичики, а сложный процесс.... Может london подробнее прояснит в чем подвох задержки с достройкой крыши (если таковые есть)?

    Читал другие форумы: люди прыгают и пищат от получения ключей от домов со сроком сдачи в 2007-2009 гг... Буду доволен что сентябрю, что ноябрю... жизнь покажет.

    Вторую очередь БТИ принял без перил балконов на верхних этажах, так что не все так очевидно с датами. ;)
     
  5. london

    london Member

    stas_taras, спасибо за внимание к моему мнению)))
    но, за процессом строительства е11 не слежу...
     
  6. Robinzon

    Robinzon Active Member

    В принципе, ключи нужны, для начала ремонта в квартире. Т.к. до этого, ничего к сожалению нельзя делать.
    Т.к. часть ремонтных работ можно начинать и в недостроенном полностью доме, то думаю Акварели в сентябре ключи дадут.
    Ну оптимист я :)
     
    Nezabudka, shwyid и Кристина нравится это.
  7. LEO

    LEO Active Member

    Якщо б ще получилось сфоткати інші секції 4 черги було б супер!!! ;)
     
  8. Кристина

    Кристина Active Member

    Ну что, побывала я внутри Г 10, как и предполагала - внутренние работы порадовали - провели трубы отопления, ввели электричество(ну провод есть) и канализацию! НННННООООООООО, Возмутительно поставлена канализационная труба - она извините "тупо " посередине сан узла. Габариты моего сан узла на втором этаже 3.9 - так вот труба стоит так, что никакая ванная туда не влезет, даже маленькая! Разве что сидячая, НО ЭТО ЖЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДЕЛО!!!! Завтра планирую поход и разговор с менеджером, хотя я так понимаю изменить это дело вряд ли удастся! В общем в растроенных чувствах, не успела нарадоваться вводу всех труб в квартиру и тут на тебе :confused::eek::(
    Договорилась с дизайнером. Завтра приедет смотреть объект и рассказывать, что можно сделать с трубой...
     
    Elin-Gil нравится это.
  9. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Интересно, как это объясняет застройщик)) Или они подумали, что это один сплошной туалет, а ванна в другом месте)
     
  10. Viktor_S_17

    Viktor_S_17 New Member

    За разьяснениеми рекомендую обратиться к главному инженеру. У меня квартира в первой очереди. С канализационной трубой с самого начала всё в порядке. Проэкт один.
     
  11. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    У меня тоже посередине, еще и далеко от стены (на обоих этажах), говорят... согласно проекту.
    Мало того, за воздуховодами есть свободное место как раз для канализационной трубы...
    Но проект сделан по дому в целом, абы труба была... :eek:
     
  12. Кристина

    Кристина Active Member

    Я тоже думала о том месте возле воздухопровода - туда идеально вписалась бы труба! Как вы выкручивались из ситуации?? Сегодня буду разбираться с этим делом с менеджерами...
     
  13. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    Не c менеджерами, а с гл.инженером. И все-равно без толку: Вам покажут проект, объяснят как работает канализация "в целом"...
    Технически перенести трубу возможно, но... за свои средства...
    На первом этаже тянете трубу до воздуховода по полу (можно чуть углубиться), на втором возвращаетесь под потолком (благо высота потолка 3,6).
     
  14. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Я так понимаю, перед покупкой квартиры нужно просить проект, на котором будет видно расположение трубы.
     
  15. Фрекен

    Фрекен New Member

    Кристина! Мы тоже посмотрели и в растроеных чувствах! Если что-то узнаете - сообщите!
    Будем бороться вместе. Мы Г 10 8-й этаж.
     
  16. Кристина

    Кристина Active Member

    Это у вас 3.6, у нас 3!!! И второе - от того, что я ее по низу поведу, выступ от стены меньше не станет!! Через полтора часа буду там с дизайнером, потом к менеджеру и как вы говорите гл.инженеру.

    Сегодня поговорю и посмотрим, что мне на это все скажут. Потом будем решать потом - мне кажется, все таки сила в количестве людей недовольных, еще не все сделано и квартиры никто не принимал! Если что, готова по этому поводу брать обзвон людей на себя! Может что-то решим! ПОТОМУ ЧТО НЕ ДЕЛО ТРУБА ПО СЕРЕДИНЕ! Я ванну хочу)))))))))


    А расположение видно - оно на проекте в том самом месте, НО учитывайте то, что она от стены выступает сантиметров на 40!!!! Плюс диаметр трубы, Плюс обшить ее и плюс положить плитку = середина сан узла!
     
  17. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    Сливная труба не может быть проложена одним стояком, иначе не будет работать канализация.
    По принципу воздуховодов, трубы у всех проложены в разных местах... у некоторых, порой, в неожиданных... Никто ничего Вам переделывать не станет. Все согласно проекту. Не устраивает "дизайн" - переделывайте своими силами.
     
  18. Кристина

    Кристина Active Member

    Посмотрим, поговорим!
     
  19. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    Ванна то не сразу на полу стоит, на ножках (или на опоре из кирпича поверх той же трубы), труба будет проходить под ванной.
     
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    в последнее время, горячая вода - ужас!!! вот такая водичка течет за 27 грн из горячего крана
    SAM_1103.JPG SAM_1108.JPG SAM_1109.JPG
    в чем причина такой разноцветности воды может быть? в ЖЕКе эта проблема озвучена была еще 3 месяца назад, но результата...


    А6-кв20, у Вас есть проблемы с водой?
     

Поделиться этой страницей