г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Kitty

    Kitty Active Member

    Да, а у нас изначально была одна конфорка... это очень сложно, правда...
     
  2. 38kab

    38kab Active Member

    Зовнішній бойлер, який підключається до котла, в деяких марках котлів на це наваіть роблять акценти
     
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    упс я буду брать старый от компа. к нему накину старый АКБ автомобильный. по времени: если только на горячую воду то думаю на сутки должно хватить. если отопление, то на несколько часов
     
    Катюша и Freckle нравится это.
  4. Tonik

    Tonik Active Member

    ох интересно ж мне на этот девайс посмотреть, сосед :))
     
  5. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    ой, кабы неслышно было:D
     
  6. BBC

    BBC Member

    Вы ошибаетесь. На пятом этаже делают ремонт 3 квартиры и как раз 57 к грязным работам еще и не приступала.
     
  7. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    все в курсе, что завтра воду хлорировать будут?
     
  8. FLY

    FLY Active Member

    как?ogoя думала она (вода) такая вкусненькая и чистая останется))) а теперь опять....хлорка...(((((
     
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

     
  10. FLY

    FLY Active Member

    мы эту воду не кипятили, так-как еще не живем и даже чайника у нас там нет, но например в Киеве воду с крана пить не могу у нее запашище и вообще гадкая она, а здесь пили не раз вода вкусненькая и на зубах ничего не скрипит))))))))
     
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Тогда понятно, поживете увидите, эйфория пройдет. Факт остается на лицо, вода у нас не важнецкая. Не в плане хлорки и всякой гадости, а осадка, видимо проходит какой то пласт и он дает сильный осадок, аж огромными хлопьями плавает в кастрюле после кипячения. Сейчас все лупят скважину на 70 м., а это часто лотерея, лучше бить на 30 м. и есть шансы более качественной воды.
     
  12. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    Объявлений не было, а что даст этот процесс? Они как бы трубы хотят продезинфицировать что ли, если это временная процедура..


    Висели объявления на вход во двор со стороны Ватутина. Сегодня в 13-00 надо включить кран до появления хлористого запаха, потом закрыть на 2 часа, а потом снова открыть воду и спустить пока запах хлорки не исчезнет. Скорее всего профилактика из-за жары. У нас на подъездах таких объявлений не висело, но вряд ли дома будут по-отдельности дезинфецировать
     
  13. Vit84

    Vit84 Active Member

    Перечитывать все 178 страниц не вариант. Вопрос по застройщику - с какими косяками застройщика вы столкнулись? Были какие-то проблемы или невыполненные обещания? Домики по Козацкой и Красноармейской симпатичные, интересует какие проблемы можно ожидать на Жулянской
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Уже прочитал объявление, ну нас в 13.00 не было, пришел -никакого запаха хлорки не почувствовал, а по поводу жары вы правы, скорее дезинфектят трубы...
     
  15. Alego

    Alego Active Member

    а меня интересует газ и громоотвод
     
  16. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    аналогично и мы воду спускали-спускали, ничего не почувствовали
     
  17. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    перечитывать - именно вариант, в случае, если Вы планируете инвестировать именно в недвижимость этого застройщика.
    Косяки есть, и много, но если Вы спросите лично нас сейчас, когда мы о них всех знаем и прочувствовали на себе: "Купили ли бы её?", ответим "ДА!". Все проблемы решаемы, и они есть у любого застройщика. А вот сможете (или захотите) Вы с ними справиться, можете решить только Вы - поэтому ЧИТАЙТЕ:), (кофе Вам в помощь).


    Честно, я не понимаю почему так. В начале писали о том, какая замечательная у нас вода - даже результаты её анализа делали. Что же произошло и после чего она, вдруг, испортилась?
     
    rembrant_41 и Vit84 нравится это.
  18. Kitty

    Kitty Active Member

    Честно, я не понимаю почему так. В начале писали о том, какая замечательная у нас вода - даже результаты её анализа делали. Что же произошло и после чего она, вдруг, испортилась?[/quote]

    А лично мне наша вода нравится :) Она действительно гораздо лучше, чем в Киеве. То, что она с осадком, так надо фильтровать просто. У нас в селе в колодце вода очень вкусная, но в чайнике она дает очень сильный осадок все равно. Она же живая! В ней есть минеральные соли какие-то...
     
  19. Lysi

    Lysi Member

    Может быть я что-то пропустила, были сборы или нет? Кто-то участвовал в создании ОСББ? (оно уже создано).
     
  20. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Вода нормальная, только осадок этот уже так достал, везде налет: в ванне, на кухне, на посуде....
    Для тех кто не начал ремонт, обязательно ставить магистральный фильтр, может он частично решит, проблемы с налетом, а на вкус вода пойдет, получше чем в Киеве, но не думайте что вода лучшая и пить ее все таки без кипячения или фильтрования Я бы не стал....
     

Поделиться этой страницей