ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    точно так же было и у нас и цена и договор, вот только договор я бы на двоих сейчас не оформляла б.
    затратнее, также док-ты с БТИ подать и забрать в присутствии супруга (постоянно занятого), это все сильно напрягало и думаю будет в дальнейшем напрягать, куда не пойди с док-ми тяни мужа с собой как козла на веревочке.
     
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    забрать и подавать может кто-то один, с паспортом мужа или жены...
     
  3. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    незнаю может у вас этот номер прошел, когда я подавала мне сделали круглые глаза и заявили, что быть такого не может, договор на двоих будьте добры вместе и приходите (((((((((((((
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    [​IMG] странно
     
  5. скажіть будь - ласка,а як ви труби розвели якщо воду не подали в 3-4 сек., да і електрика тимчасова!поділиться досвідом)
     
  6. Zara

    Zara Active Member

    Соседи, кто поблизости, не знаете ли, провели уже интернет в 3-4 секции?
     
  7. sinderella

    sinderella New Member

    Добрый день, кто-то знает номер телефона нашего ЖЕКА?
    Спасибо)
     
  8. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    594 38 48
     
  9. Nata1242

    Nata1242 Member

    Всім привіт! Давно не писала і не читала нічого на форумі, бо інтенсивно погрузились в ремонт. А тепер починаю думати і про інші моменти. Ми плануємо десь з осені переїхати. У нас дитина має іти в садок. Чи хтось ще живе з дітьми вже? мене дуже турбує питання дитячого лікаря, поліклініки? куди ви звертаєтесь і що робите із лікарями? чи може знаєте куди інші звертаються? А із садками що робите? просто страшно, що квартал такий великий а нічого не продумано для дітей. Хотіла застрахувати дитину, щоб якщо потрібно можна було б викликати лікаря додому, але ціну виставили біля 8-10 тис. і от думаю, що робити як потрібно буде довідка про лікарняне.
    А ще хто хнає, що у нас з парковкою вирішилось і з дитячою площадкою? І ще хочу ФІТНЕС!!! той, що внизу у І секції обіцяли ще в травні відкрити. ОСь це ніби все. Якщо хтось щось знає, пишіть. Можна разом лобіювати питання садка і поліклініки.
     
  10. natalilili

    natalilili Active Member

    ПАО Киевоблгаз предоставило потребителям возможность оплачивать свои счета через интернет с помощью системы Portmone.com
    25 июля 2012


    Жители Киевской области получили возможность оплачивать услуги ПАО Киевоблгаз через интернет и с помощью мобильных телефонов платежными картами Visa и MasterCard, используя сервисы Portmone.com.
    Оплатить счета можно на сайте межбанковской системы электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com – portmone.com.ua или с помощью смартфона и планшета на сайте m.portmone.com.
    Платежи осуществляются без дополнительных комиссий и абонентской платы. Бумажные квитанции, подтверждающие оплату счетов данной компании, присылаются клиентам по почте.
    Сервис особенно востребован для граждан, работающих в Киеве и проживающих в коттеджах и на дачных участках вблизи города.
    Благодаря системе Portmone.com клиенты ПАО Киевоблгаз могут рассчитываться за оказанные им услуги без дополнительных комиссий, и не тратя свое время на очереди в отделения банков.
     
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Мы живем с ребенком 2.8 уже две недели.дневной сон под звуки перфоратора и молотка проходит.в садик оформились на Зодчих.через окружную.пойдем в сентябре.пока не определились где обслуживатся.остаемся пока в прежней поликлинике.но из-за больничных для садика склоняемся оформится в амбулатории.домой скорую вызывать можно по 103.приедут наверно с Боярки.детскую площадку обещают скоро.пока ходим на соседние.их здесь много
     
  12. San4o-pan4o

    San4o-pan4o New Member

    Доброго времени суток соседи.

    Посоветуйте кто-нибудь фирму, которая делает натяжные потолки, чтобы по ценам не сильно дорого и качество соответственное.
     
  13. Nata1242

    Nata1242 Member

    Машо, дякую за відповідь. Будемо щось думати. А ви з вересня на роботу? Бо кажуть назагал, що діти в садках дуже хворіють, то ж переживаю за лікарняні для роботи.
     
  14. маша32

    маша32 Well-Known Member

    я с ноября на работу
     
  15. Tori

    Tori New Member

    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, телефон нормальных штукатуров. Если можно также хотелось бы глянуть на результат их работы.
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  16. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    у нас сейчас работают 3 женщины, уже заканчивают нашу квартиру, мы вроде уже третьи из нашего дома,где они штукатурят.0674183442 Можете к нам зайти глянуть их работу))
     
  17. natalilili

    natalilili Active Member

    Всем привет. На форуме присутствуют хозяева кв. № 74 (вторая секция 3-й этаж, строительный № 67)? Очень надо пообщаться.
     
  18. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    А сколько нужно денег платить человеку, который придет котел подключать??
     
  19. tvv

    tvv New Member

    Yuzik&Alena,

    1. надо в офисе Адила подписать договор на обслуживание котла, заполнить гарантийный талон и заплатить 1150-1200грн.
    2. забрать стабилизатор и газосигнализатор в вагончике прораба на стройке
    з. вызвать мастера и заплатить ему 250 грн.(так прописано в договоре)


    Удачного запуска:)
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  20. Юлька

    Юлька New Member

    Советую десять раз подумать перед тем как покупать квартиру в новом доме Мамедова. Дом строится с нарушением всех строительных норм. Строительство дома приостановленно судом и судя по всему истец сделает все что бы Мамедов не смог узаконить этот дом.
    Я искала для себя квартиру в этом районе и знакомые мне порекомендовали купить жилье у Мамедова. Я начала наводить справки и оказалось здесь большущие проблемы.
     

    Вложения:

    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      235,2 КБ
      Просмотров:
      690

Поделиться этой страницей