Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Микола

    Микола Member

    дякую!!!
     
  2. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Цены я написал выше. Это только работа столько обошлась. А все материалы мы вместе с сантехником закупили в Эпицентре. Точно уже не вспомню, но где-то 1500 гр обошлись материалы, и 1800 работа
     
    Fell нравится это.
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    А нам советовали вылить бутылку уксуса в барабан и включить машинку на максимальный градус.
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Лина, Вы задохнётесь от запаха варённого уксуса mamami9 ещё и целого литра
    Лимонная кислота не пахнет ;)
     
    greench нравится это.
  5. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    а что входило в работу ? Сколько санузлов ?
     
    Vladimir нравится это.
  6. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    по разводке труб как правило 200-300 гривен(без материалов / с материалами) одна точка.
    очень непротив заработать теже ребята которые и прокладывали трубы в квартирах, но ребята там разные и с разными аппетитами.
     
    Fell нравится это.
  7. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Один совмещенный санузел, 5 точек (300 гр/точка) + штробирование стен ну и так по мелочи. Получилось 1800
     
  8. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    мы когда делали ремонт пересмотрели все места пайки конечных фитингов и большую часть из них просто перепаяли иначе пришлось бы потои извеняться перед соседями
     
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Запросили на завтра на оформлення і ще через годинку зателефонували з запрошенням отримати ключі:)
    Готуємося до ремонту:)
     
    Мила0608, Fiwka, Запорожец и 7 другим нравится это.
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Dmitry, поздравляю :)
     
    Dmitry нравится это.
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Класс! Так Вы одним ударом двух зайцев! :super:
     
    Dmitry нравится это.
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Спасибо за инфу! Пошла за лимонной кислотой:)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  13. undiana

    undiana Active Member

    Мы сегодня тоже оформились (4 подъезд, 1 этаж). После этого заходили в ЖЕК спрашивали насчет ключей, нам сказали раньше понедельника нет, они сейчас доделывают 3 подъезд. Сказали что сами будут звонить. И что-то вроде того что у них еще нет на руках ключей от 4 подъезда.
    Оформляли нас больше часа, все прошло гладко (кроме того, что я забыла дома Заяву, которая прилагалась к нашему предварительному договору, но Лукянчук разрешил подвести попозже). Очень ждем ключей и начала ремонта :)
     
    Запорожец, Lina, Nataliya и 2 другим нравится это.
  14. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    undiana, не узнавали на счёт документов свыше 201 номера?
     
  15. undiana

    undiana Active Member

    Aleks Fokin, Если честно тот факт, что я забыло один документ полностью сбил меня столку. И про договор на балкон почти перед уходом вспомнила. Но думаю, что тот факт что ключи обещают 4 парадному с понедельника означает что и оформление должны делать на этой неделе, ведь без оформления не дадут ключей. Мы еще будем отвозить заяву и спросим.
     
  16. vizavic

    vizavic New Member

    Даша, ваши ключи уже ждут вас!

    3 подъезд, 4 этаж. Получил сегодня заветные ключи!
    К моему удивлению, практически все недоделки, которые были обнаружены полтора месяца назад, сегодня оказались исправлены.
    Приступаю к ремонту!:build:
     
    Fell, Dmitry, Nataliya и 2 другим нравится это.
  17. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Я надеюсь и я завтра получу заветные ключи, и с понедельника наверное буду приглашать для начала электрика! а какие у вас были недоделки??? штукатурка там качественная???
     
  18. skmax

    skmax New Member

    Ребята, а кто то занимался уже вопросом чтоб перенести щетчик в другое место? А то я позвонил газовщикам - за проэкт и узаканивание мне сказали в пределах 7500 грн нужно заплатить......(((
     
  19. delmare

    delmare Well-Known Member

    смотрю, сегодня только позитивные сообщения)))) приятно читать)))
    а я сегодня в доме Мартынова была, который только сдали.
    Лифт работает) они его обшили и никаких проблем, чисто, красиво, люди не выбрасывают деньги на ветер за подъём стройматериалов.
     

    Вложения:

    • IMAG0477.jpg
      IMAG0477.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      415
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  20. grey

    grey Active Member

    Сегодня забрали техпаспорт на квартиру.
    Итак,
    1 подъезд вместе с оценочной стоимостью 7500 грн/кв.м. таки получает бонусом долгожданный КОЭФФИЦИЕНТ НА ЛОДЖИИ - 1,0.
    ТП-01.jpg ТП-02.jpg
    Дата изготовления техпаспорта подсказывает, что подобное может ожидать и инвесторов подъезда №5.
    Пока писать что-либо еще нет ни желания, ни сил.
     

Поделиться этой страницей