Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Поделюсь секретом....
    Нам, как подключали стиральную машину, сказали, что всякие Калгоны - развод!!!!!!!! Выкачка денег!!!!!
    Самое надёжное средство - 10 пачек лимонной кислоты вместо стирального порошка, температура максимальная (у нашей Бош - 90 градусов) и включаете машинку (конечно же такая стирка "в холостую", без белья). Дёшево и надёжно!!!!! Такая процедура достаточна 1-2 раза в год!!!!! И всё!!!
     
    Запорожец, Fell и greench нравится это.
  2. greench

    greench Well-Known Member

    :) почти слово в слово нам тоже самое в субботу рассказал наш сантехник :)
     
    Мила0608, Fell и Татьяна1971 нравится это.
  3. Янеск

    Янеск Active Member

    Логично.... Пробовали?
     
  4. Alka

    Alka Member

    Максим, а у вас?
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Я это делаю с 2001 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11 лет моей малютке-Бош)))))


    уже 11 лет!!!! И никаких Калгонов ;)
     
    Запорожец, Nataliya, Мила0608 и ещё 1-му нравится это.
  6. Klon

    Klon Active Member

    Народ, а сколько времени приблизительно занимает установка точек санузла?За дня 2 реально управиться?
     
  7. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Когда мы подбирали сантехника, то одни ребята нам озвучили такие сроки - вечером мы даем им ключи и они приступают к работе, а уже утром они отдают нам ключи и мы принимаем у них работу. Так что всё очень быстро
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Не совсем понял что заключается в "установление точек санузла". У нас сантехник сказал что им на выполнение всех работ нужно день, максимум полтора.
     
  9. Янеск

    Янеск Active Member

    ;)Спасибо! Сделаю!
     
    Татьяна1971 нравится это.
  10. Klon

    Klon Active Member

    greench,ну разводка пайка труб.Без воды ремонт то не начнешь). А по ценам сколько за это берут?
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Klon, по ценам мне в среду скажут. На абсолютно всю работу по сантехнике нужно не больше полутора дней.
     
  12. Микола

    Микола Member

    Сьогодні оформився. З четвертого під"їзду перший. Ключики обіцяли в четвер-п'ятницю.
     
    Запорожец, Nataliya, Aleks Fokin и 5 другим нравится это.
  13. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    У нас было три сантехника-претендента. За абсолютно одинаковую работу они назвали следующие цены: первый - 1800, второй - 2400, третий - 3000
     
    Klon нравится это.
  14. Klon

    Klon Active Member

    greench,в четверг спрошу тогда у вас, может нужно будет на следующую неделю и себе нанимать
     
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Здорово!!! 4-й подъезд пошёл!!!!! Поздравляю!!!! :beer:
     
  16. Klon

    Klon Active Member

    Vladimir,а вы уже сделали себе?Если да киньте номер сантехника
     
  17. Паша

    Паша Active Member

    А ви не в курсі ,чи прийшли на інші квартири документи окрім 1 поверху в 4 підїзді?
     
  18. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Я с 4-го дома, и уже давно всё сделал. Выбрал того что по-дешевле, и работой остался доволен. Номер написал вам в личку
     
  19. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

     
    Zlata нравится это.
  20. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    А сколько платили ? Мне посчитали с двух санузлов 4-4.5 килогривен с материалами . Вот я и не понимаю много это, или мало) .
    Да кстати все кто выше 5 этажа, что Вы думаете об лифтах ? Мне после пересчета пришлось отложить старт ремонта(, дешевле оказывается квартиру в Киеве снимать, чем таскать материалы на 10 этаж ! Надо как то этот вопрос решать .
     

Поделиться этой страницей