Ремонт компьютерной и мелкой (и не очень) бытовой техники

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ded_Banzay, 24 авг 2013.

?

Что для Вас является самым важным в ремонте техники?

  1. Подешевле

    1 голосов
    5,6%
  2. Пошустрее

    4 голосов
    22,2%
  3. Получше

    9 голосов
    50,0%
  4. Ремонт всего в одном месте

    4 голосов
    22,2%
  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Скоріш за все чистки хватить. Особливо якщо серія pavilion. Я свій двічі на рік чищу. А інакше дує як фен.
     
    Ded_Banzay нравится это.
  2. Arien

    Arien Well-Known Member

    Доброго дня! Є ноут Lenovo Thinkpad Edge E320, який падав. Працює, але корпус роздовбаний, особливо петлі. Чи можна його бюджетно поремонтувати (естетична сторона не дуже хвилює)? У скільки обійдеться заміна корпуса на новий? І чи великий ризик, що якщо влізти, то більше не заведеться?
     
  3. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Доброго дня. У ThinkPad-ів дурнувата конструкція і ще страшніші ціни на пластик, тому я б запропонував ремонт того, що є.
    Ремонт корпусів у нашій майстерні виконується з використанням епоксидки і арматури із сталевого дроту малого діаметру (до 1 мм), тому все тримається досить надійно. Зламані завіси - так само - "епоксидка+" або при можливості зварюємо напівавтоматом, якщо там не силумін. По ціні - залежить від об'єму робіт. Вийде від 300 до 500 грн - точніше сказати не можу, поки не побачу. Якщо просто розібрати, почистити і гвинтики підтягнути то не більше 200грн.
    Якщо влізти, то ризик великий, що не заведеться.
     
  4. Arien

    Arien Well-Known Member

    "Просто почистити" точно не вийде. Треба клеїти. Коли і куди можна занести, щоб Ви подивилися?
     
  5. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    в лічку написав
     
  6. alenaf

    alenaf Member

    Ded_Banzay, подскажите - ноутбук асer загорается кнопка питания, а экран не реагирует. Что это может быть и стоимость ремонта примерно? спс
     
  7. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    alenaf, добрый день! ответ зависит от многих факторов. так сразу затрудняюсь сказать, даже примерно. нужно диагностировать или как минимум хотя бы знать точное наименование модели ноутбука.
    указанные Вами симптомы могут проявляться при неисправности одного из десятка узлов ноутбука. И ремонтироваться может соответственно на специальном оборудовании, а может быть - просто нужно ткнуть его пальцем в нужном месте. Ноутбук может быть "залитик" или "ударник" - последствия похожи но ломаются различные детали. Вобщем - как-то так.
     
  8. Kiti

    Kiti Member

    Здравствуйте!
    у вас в объявлении написано,что востанавливаете утраченые данные с носителей.
    У меня ситуация такая: на телефоне подключен Hangsout.Там есть фото.
    Телефон потеряла. Мне сказали что через этот Hangsout можно их на компьютере востановить.
    Реально это?
     
  9. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Добрый день! Данный случай - нет.
     
  10. Neine

    Neine New Member

    Спасибо, больше к вам не обращусь, как глючил мой ноут после вас, так и продолжил глючить, пока я его в Restore не отнёс. Спасибо, хватит с меня ваших обещаний, там ребята за 20 минут всё отремонтировали и ещё и гарантию дали год
     
  11. Benso

    Benso New Member

    А где этот СЦ находится куда вы носили, мне просто тоже нужно?
     
  12. Neine

    Neine New Member

    Конкретно я обращался по адресу ул. Oбoлoнcкaя 25, но у них вроде бы и другие точки есть. Да загуглите и всё, быстрее найдёте, или в гугл картах поищите
     

Поделиться этой страницей