Проблемы с запусков лифтов в домах Мартынова

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 13 май 2012.

  1. aleksey

    aleksey Active Member

    Значит по остальным утверждениям у вас возражений нет? ;)
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Уточнять у запутавшихся учасников форума что они таки имели ввиду не возбороняется(а человек таки реально начал путаться).
     
  3. aleksey

    aleksey Active Member

    Барабашка? :)
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/164/page-63#post-51543
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Хм, у меня там вроде июнь был. Но снова же это не все темы Мартынова) еще я про самолеты там писала в ответ и про то сколько у меня воды уходит. Наверно это тоже был дикий тролинг.
     
  5. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    To; LeFeRe: гуляю, но не часто. Видел табличку не вываливать строительный мусор, и все это в пятиэтажных домах. А между десятьюэтожками Журбы, на каждой клумбе стоит не выгуливать собак, прогуляйтесь там и убедитесь сами. Журба ложит лишние два ряда кирпича, объясню, потому-что в него панельное перекрытие. Его почти везде нужно выравнивать гипса-картоном. Это потеря 10см высоты. Газ к вашему сведению прокладывают все застройщики, но то что я видел на фото Боголюбова 6 и 4, я просто улыбаюсь. Это шедевр проектный, таким количеством трубы можнно ище в пару домах газ проложить. Плитку ложат все, это не новость. Мартынов короед ложит в поездах, и даже багеты есть. Утепление, я рад что вы Лена этот вопрос задели. Можно я вас так буду называть? Утепляют только два застройщика Мартынов 12 см, и Мамедов 10 см, пенопластом. А Журба выравнивает стены, 5-ти сантиметровым пенопластом. Лифты, это проблема Журбы и его архитектора. 2 лишних этажа, выскочили в лишний грузовой лифт. Фундамент, это шедевр от вас Лена. 95 квартал, не в кокое сравнение с вами, Лена поверьте, я вам не льщу. Если я вас правильно понимаю Боголюбова 4,6 и пивденна 7 там неправильные фундаменты? Ибо там нет свай? Вы чулы звин, но не розумиете, про ще и де вин. Со всех фундаментов по городку, один имеит под плитой сваи. Это Ивана Франка 6, плита почти на поверхности лежит. Поверти это большая проблема при наших суровых зимах. Архитектор ошибся, а А.В. Журба попал на удорожание проекта. Видете почему Журба не может построить выгул для вашего питбультерера...
     
  6. greench

    greench Well-Known Member

    Aleksandr1, ну насчет количества труб под газ вы лукавите. У нас в съемной квартире на Л.Украинки 11 котел висел на одной стене, а газовый счетчик на другой, т.е. длинну труб можете себе представить. В остальном я не спец и не хожу по другим домам, выстматривая как и что там сделано.

    Может будем закругляться с флудом никак вообще не связанным с вопросом, поднятым в этой ветке?
     
  7. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    2: Greench; я не знаю за пятиэтажки, но на Боголюбова 14 труб минимум. И котел на лодже стоит. И кто это разводит? От Журбы этот флуд несут. Вобще на это и форум что-бы болтать.
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Aleksandr1, а можно подробнее о 14-ти трубах? Я у себя в квартире не наблюдаю такого их количества. Можете завтра до обеда зайти в гости, покажу.
    Если вы непротив флуда, я только за :) Вроде бы как ветка жильцов вашего застройщика, может вам очередное набрасывание на вентилятор не интересно :)
     
  9. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    2: Greench; я не знаю за пятиэтажки, но на Боголюбова 14, труб минимум. И котел на лодже стоит. И кто это разводит? От Журбы этот флуд несут. Вобще на это и форум что-бы болтать. Я думаю для вас понятней будет. Я вам фото или номер поста скину где кухонь Боголюбова 4 и 6. Если в вас минем труб я рад за вас.
     
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Извиняюсь, а кто такая Лена? Это наверное у нее питбуль.....
     
  11. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Просто оттолкнулся от LE
     
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Let Fear Reign - слоган фильма "Королева проклятых". Тогда вампиры еще не блестели....
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Aleksandr1, а речь идет о 14-м доме. Я сразу понял что о 14-ти трубах. У меня труб сколько и положено, котел на своем месте. Из кухни у меня выход на балкон, на балкон по нормам котел выносить нельзя. Что не так? Вы просто сравниваете два разных типа проекта. Я так понимаю в 14-м доме не совсем лоджии, это часть кухни. А на лоджии нельзя выносить котел, за это потом газовщики порвут на тряпки. Это просто разные типы проектов(Боголюбова 14 и Боголюбова 6), у каждого есть свои + и -.
     
  14. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    2: greench: изначально в нас было как и в вашем доме. Но после жалоб людей поменяли проект. Убрали дверь с кухни на балкон, поэтому получилось возможным официально перенести котел на балкон. И Французкий балкон заменили по просьбе людей на холодные кладовые. Все можно сделать если захотеть :)
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Aleksandr1, с тем что все возможно согласен. Но у нас я вроде бы и не слышал о таких просьбах.
     
  16. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Как мне сказал мой менеджер, в Мартынова все монеторят. что нравится покупателям, а что нет.
     
  17. Серега

    Серега Well-Known Member

    Ого у вас там иерархия. менеджер менеджера:)
     
    NATA_UA, Fell и LeFeRe нравится это.
  18. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    2; Серега: Не будь клоуном, вы здесь сутками висите, "типа инвесторы". Мартынова инвесторов здесь не видно почти, оформили квартиру и ищезли. А Журбовские с пятиэтажек ище в любви объясняются, каждый день на форуме до сего времени.
     
  19. Серега

    Серега Well-Known Member

    Александр, мы "типа инвесторы", висим тут сутками потому что обсуждаем и решаем интересующие нас вопросы. Иногда получается, иногда нет. И я благодарен нашему форуму за то, что знаю своих реальных соседей и знаю всяких александров1,2,3 и т.д. и марков и т.п.. И общаюсь я с жителями домов Мартынова не только на форуме , но и вживую, и надеюсь они меня в предвзятости не обвинят. Вы попутали персонаж, который в любви застройщику признается. Он точно не из нашего двора.
    я читаю все ветки по городку, здесь старался не писать, даже когда люди несут откровенную ересь, а потом съезжают что они не то хотели сказать. Что хотели то и сказали.
     
    Lina, Олеся, LeFeRe и ещё 1-му нравится это.
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Угу, мне, оказываться, надо срочно валить с форума ибо я уже видите ли давно живу в городке...ппц какой то.
     

Поделиться этой страницей