Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    а чего вы считаете,что есть негарадзди??? пока все хорошо
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Я не сказал, что есть проблемы! просто призываю Инвесторов быть поактивнее на форуме! например, что-то давненько не выкладывались фото со стройки,... или никто не посещает объекты(Волошкова, Щаслива). а если посещали, наверняка общались с менеджерами, строителями, но на форуме об этом тишина.
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    я буду в воскресенье, но не в офисе, а так домик пойду посмотрю скорее всего....обещаю пофоткать на телефон)))) но мне кажется,что там затишье..пару человек мажет подьезд и все..а щаслывую гонят...ну надеюсь за 2 месяца домажут
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    надеюсь, примечание " Active Member" будет не только у Кати и Наташи!


    "


    ну меня-то, конечно, больше Щаслива интересует. но чем быстрее "домажут" ваш домик, тем больше сделают на следующем!
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    так наш еле мажут, хотя до этого активно было.....ваш тоже в конце мазать долго будут, так как перейдут на 3.... это единственный негативный момент...все волошковци замечают такую-никакую активность
     
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    в э
    в этом тоже есть позитив - финиш уже близок!
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    всегда последный день ожидания - самый долгий
     
  8. Sandra

    Sandra Active Member

    Я была на этой неделе проездом недолго...За две недели очень мало что изменилось. Докрасили 3 парадное полностью. Приомовая территория осталась такой же. Хотя когда я там была аж 5 рабочих там копошились. Может к концу недели что-то и облагородят. Так что фоткать нечего было.
    Но мне вот что интересно... есть тут на форуме кто уже начал делать ремонт? У нас в третьем парадном на 5 этаже висит кондиционер и на балконе стоят ремонтные причиндалы.. Что уже можно делать рамонты?????? А котлы??? А коммуникации?????
     
  9. Rus

    Rus New Member

    Краще запобігти хворобу, а ніж лікувати.
    Я ще раз повторюся: Хто ознайомився з технічними умовами на водо, електр, газопостачання на будинок???
    Особливо я попоросив надати мені ТУ на Щасливу. Надали лише на електропостачання, І ТО, НІБИ, НА ВОЛОШКОВУ 66. Жодних із державних актів на землю (а їх 5), на якій будується будинок по Щасливій, 55 , не мають адресу ВОЛОШКОВУ 66. Залишається не зрозумілим, чому ТУ видані за такою адресою. Хіба що транформаторну підстанцію встановлять за цією адресою підстанцію. Але, конкретно не відповіли.
    ТУ на газопостачання в офісі були відсутні. Послалися на те, що ТУ у представників газового господарства, які в даний час займаються зазозабезпеченням Волошкової, 74. Обіцяли мені надати перед підписанням попереднього договору. Сподіваюся нададуть, і я підпишу договір.
    Питання Водопостачання і водовідведення також потребує відповідей. Жодних ТУ на Щасливу я не бачив. На форумі писали, що риють скважину. Це добре. Але має бути ще і водовідведення.
    Знаю будівельну практику, коли забудовник будує, а питання мереж вирішує паралельно. Гірше - коли не вирішує.
    Можливо я трохи прискіпливо відношуся. Але думаю, маю на це право. Квартиру купувати - це не штани купувати, які можна обміняти або здати.
    На форумі присутні представники забудовника. РОЗВІЙТЕ СУМНІВИ.


    Питання 2:
    Як пояснили представники забудовника, будинки буде обслуговувати приватний ЖЕК.
    Одна справа придбати житло, а інша - його утримувати. Сподіваюся, що тарифи на утримання будуть економічно обгрунтовані, і негативна практика навязування приватними ЖЕКами заоблачних тарифів нас омине.
    Будинок по Волошковій скоро здається в експлуатацію. Думаю забудовник вже реєструє ЖЕК або зареєстрував.
    Комусь відомо про вартість тарифів. Можливо представнкии забудовника нададуть відповідь.


    ЧОМУ УПАВ ФОРУМ ЩАСЛИВА,55ogo!!!! ПОВЕРНІТЬ СВОБОДУ СЛОВА
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    як мені пояснили стосовно жеку, то він ніби є вже...і нічого сворюватись окремо не буде, що ми підключимось до нього і все.. стосовно тарифів, сказали, що будуть середні, взяті по софіївській борщагівці...

    спочатку, якось ми будемо загально віддавати гроші в офіс, поки жек окремо не візьме на баланс квартиру,як я зрозуміла,а тоді окремо кожна квартира...

    на днях мої знайомі були і казали, що решітки балконні вже прикріплені, підїзд мажуть другий досі ще..кажуть вже 3 поверх, починаючи з 5.... а так...по старому..бруківку майже доложили...

    доречі, а як вам окраса волошкової отой центр продажу, ларьоочок??? особисто мені не подобається...якщо стоятиме доки вони не добудують все..то це не годиться так...


    а на форумі щасливців активність волошковці робили))
     
  11. OTDEL PRODAG

    OTDEL PRODAG Member

    Добрый день .Знаю,что "лечить" ничего не придется))) ,ТУ на газ уже получены. Все желающие могут ознакомится с документами в офисе. ЖЕК создается на четыре дома (Квiтнева ,Волошкова ,Щаслива 55 и Щастлива 44.) ОТДЕЛ ПРОДАЖ (067)753-76-76. 223-76-76.


    Добрый день, отдел продаж в скором времени переставят и он не будет под окнами.
     
  12. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Для тех, кто еще не определился с розетками, в субботу, 28.07.12 (с 11.00 по 13.00), ждем Вас на
    мини-презентации стендов по продукции Legrand (розетки, выключатели) в городке Софиевской Борщаговки.
    Желающие смогут выбрать, пощупать, проконсультироваться и получить отличную скидку.
    Подробности в ветке:
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/158/page-4

    Прошу прощения за оффтоп.
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    вот все есть,а с розетками проблема..... :build: очень дефицитный товар


    а зачем таким шрифтом большим????? мы не слепые...читаем и обычным)))) хорошо, что вы иногда сюда заглядываете... надеюсь результативно
     
    <Катя> нравится это.
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Ребята,всем привет!!!:beer:
    Кто был на стройке,выложите фоточки плизззззз,хоть там ничего и не изменилось,соскучилсь безумно за домиком,а возможности нет подъехать!:(
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    была на стройке сегодня.... ну скажу что изменилось за 3 недели, доложили брусчатку и доделали фасад, поставили всем балконы, подьезды мажут..пока на том же уровне.. 1 подьезд готов, даже перила стоят..работало 2 человека во втором подьезде и человек 10 замазывали фасад...пру человек брусчатку клали
     
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    а где обещанные фото со стройки?
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    дык..а.... с виду особо ничего не изменила со времени моей последней фотоссесии,которую я тут выкладывала.....


    кстати, с торца дома со стороны 3 подьезда, появилась лестница в цоколь...я так предполагаю,что там будет магазин
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Наташа, спасибо за подробный отчет! Инфраструктура уже начала развиваться?
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    что вы имеете ввиду??? газ-вода-свет или ????
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    "...появилась лестница в цоколь...я так предполагаю,что там будет магазин".
     
    natata нравится это.

Поделиться этой страницей