ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    вчера приезжали штукатурщицы, а я немного не правильно поняла и подумала, что потолки из гипсокартона они тоже смогут смонтировать, оказывается они только штукатурят.,Теперь сроно нужны рабочие по устройству гипсокартонного потолка.


    И еще, может у кого есть козлик не нужный на пару недель????
     
  2. italyanna

    italyanna Member

    Ребята, а как вы решаете вопрос с электричеством и водой?
    Мы тоже хотим начать ремонт, но в этом вопросе загвоздка ((
     
  3. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    нужно сначала сделать электрику и развести трубы под воду , а потом все остальное...с первыми двумя этапами мы уже почти справились.
     
  4. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Напишите плиз номер телефона человека который подключает котел, спасибо.


    Напишите плиз номер телефона человека который подключает котел, спасибо.
     
  5. tvv

    tvv New Member

    Yuzik&Alena, телефон мастера который подключает котел - 0972963594, Владимир
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Сегодня был в нашем жеке, хотел взять квитанцию на квартплату за август месяц, мне ее не дали мотивируя это тем, что сейчас ставиться площадка детская, делается "зона отдыха", после того как это все осуществиться будут делать перерасчет и квартплата будет больше (сейчас платим 3,10 грн. кв. м. думаю, что захотят поднять до 3,50 грн)... :confused:


    Кстати интересный вопрос...
    Кто уже подписал договор с жеком??
     
    Тоха нравится это.
  7. tvv

    tvv New Member

    Они что уже и ночью работают ogo :D

    Я еле выдрал у них квитанцию за июль:confused:, тогда заплачу и за август:)
     
  8. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    А я то думаю чего это мне 2 месяца не звонят прийдите за квитанцией, цену не сложат:) 4to napisano perom. Ничего я не подписывала.
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    думаю что они за август будут делать перерасчет, потом нужно будет доплатить разницу...
     
    Тоха нравится это.
  10. italyanna

    italyanna Member

    Ибрагим вчера сказал, что лифт в 4-й секции подключат через неделю. Кто-нибудь знает подробности?
    Ребята, кто уже начал ремонт - скажите, пожалуйста, как поднимали стройматериалы? Нанимали грузчиков? Есть контакты/цены? Очень нужно. Спасибо!
     
  11. sonuha

    sonuha New Member

    Мы уже подписали договор ещо в прошлом месяце.
     
  12. Zara

    Zara Active Member

    А как это получилось, ведь дом (3,4) еще не был сдан? Вы сразу на себя, что ли? А оценка?
     
  13. Arien

    Arien Well-Known Member

    Попередній договір? Ще ж немає права власності, щоб заключати основний.
     
  14. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    2 -й раз на кухне из вентиляционного отверстия извлекаю пластиковою бутылку из под пива, кто подскажет как они туда проникают, или кто перепутал мусоропровод?
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Может это инвестор 1 или 2 секции, и писал он про договор с жеком...


    :D смешно и грешно..
     
  16. sonuha

    sonuha New Member

    Мы со 2- секции.
     
  17. natalilili

    natalilili Active Member

    Соседи 1, 2 секции. Кто оформлял основной договор по оценочной стоимости - какая оценочная стоимость метра кв.? Не можем решиться - оформлять по полной или по оценочной стоимости...:confused: Есть в основном договоре моменты на какие нужно обратить внимание, изменить что-то? Можно в личку. И если кому не тяжело скан копию основного договора можно на электронку 4155672@i.ua stesn9us
     
  18. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Я оформлял по оценочной, на тот момент она была 800 дол. кв. м. договор покупки составлен нотариусам достаточно грамотно, единственно что изменили, квартиру сделали (прописали) на 2-х владельцев ;)
     
  19. I&D

    I&D Member

    Соседи, кому нужен козлик - выставлен на 9м этаже 1 секция.
     
  20. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    мы сегодня заберем где-то в 18,30, если можно придержать)))) т.к. очень сильно нужен на завтра нам


    По моим сведениям козла уже утащили:D
     

Поделиться этой страницей