Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Алинка

    Алинка Active Member

    Дізнавалася в кінці дня за витяги 4 парадного, сказали набирать знову з вівторка:eek::eek::eek: !!!! 4 парадному ключі планують видавати через тиждень (з 06.08.12 р.), тобто наступний тиждень планують видати і дооформити 3 парадне, тому витяги чекати на наступному тижні шансів мало. Можливо в когось є інша інформація. Порадуйте:(
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ну так Ботан и говорит ,что это Испания, а не Китай... но шуметь всё-равно будет...
     
  3. Алинка

    Алинка Active Member

    Даша у вас менеджер Богдан Миколайович?
     
  4. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    да, я ему сегодня звонила, он сказал набрать его только в понедельник..., уже не могу ждать
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    AndrauzenЫ, Вы оформились уже? ;)
     
  6. kat

    kat New Member

    Извините, если Вы думаете что он испанский- тогда смотрите на него, пользуйтесь и радуйтесь:)
    З.Ы. Тут в меня полетели гнилые помидоры mamami9
     
  7. Алинка

    Алинка Active Member

    Мені подобається як він працює. Хоча від нього мало залежить. Мені здається, що на вашу квартиру немає витяга, бо так би вже подзвонили, адже на понеділок вже запросили 1 поверх 4 парадного. Я десь чула, що на 3 парадне не всі витяги прийшли, но я можу помилятися.
     
  8. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    так вот самое интересное мне позвонил диспетчер и сказал что с понедельника можна приезжать за ключами от квартиры, а я ей говорю что я еще не оформилась, она удивилась вообще как то странно..)
     
  9. Алинка

    Алинка Active Member

    То все таки, вам дадуть ключі в понеділок не оформившись?
     
  10. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Соседи, поздравляем! Вы когда за строй материалами? Предлагаю скооперироваться. Мы планируем в среду-четверг начинать ремонтные работы!
     
    Nataly нравится это.
  11. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Я думаю во вторник я позвоню Б.Н. договоримся на вторник на оформление, как только оформлюсь, так сразу побегу за ключами, я надеюсь на это:)
     
  12. Алинка

    Алинка Active Member

    Удачі вам і терпіння! ;) Дізнаєтесь якусь інформацію - пишіть!


    Ми тоже хочемоSOS
     
  13. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    как только пойдет процесс сразу отпишусь, а сейчас терпение и еще раз терпение:rolleyes:
     
  14. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member


    Вы прямо спросили - я прямо ответил. [​IMG]

    Я ничего не думаю. Мне (тут помягче выразиться не получится) на...ть, где их производят. Какой поставили, такой и буду эксплуатировать. Проблема только - как его, заразу, затолкать в нишу с минимальными потерями.
     
  15. Nataly

    Nataly Active Member

    Спасибо, Наталочка! Ремонт пока не начинаем, чуть позже, "финансы поют романсы":rolleyes:
     
  16. kat

    kat New Member

    Исходим из того, что есть. Просто хотела поделиться информацией, хотя нашим эконом-вариантом конечно же тоже можно пользоваться. Просто сразу в глаза бросилась экономия на коаксиальной трубе в котле, и у меня, например, газ.труба тянется через всю стену кухни (почти 3 метра) и в конце счетчик.... Уже договорились чтоб отрезали трубу и припаяли возле котла.
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    так счётчики установлены практически в каждой квартире.....:(
    Вы просто с мастерами договорились или будете подтверждать перенос разрешением?
     
  18. kat

    kat New Member

    Конечно же с разрешением, с внесением изменений в газовый проэкт. Будут делать ребята, которые и устанавливали газ. оборудование. ( видно лишние проплаченные трубы некуда было деть:D)



    А У Вас тоже счетчик далеко от котла?
     
    Ded_Banzay и delmare нравится это.
  19. greench

    greench Well-Known Member

    kat, интересно будет глянуть на проект. Мой кум как раз из тех, кто делает и согласовывает проекты со стороны газовой службы. Еще пару лет назад нельзя было ставить счетчики рядом с котлом, может сейчас что-то поменялось, но очень сомневаюсь. Как нибудь при случае узнаю у него.


    kat, и о Феролли. У меня у мамы стоит такой котел. Они такие же итальянцы, как я якут. Все знакомые мастера плюются на них.


    Самое смешное, что скорее всего ни одни котлы давно уже не делаются в европе. Там находятся только главные офисы. А собирается все в Китае/Малазии и т.д. из комплектующих, произведенных там же.
     
    Fell нравится это.
  20. kat

    kat New Member

    Приходите и смотрите проект у нас). Обещали трубы убрать, на то и расчитано)))
    Пусть Ваши мастера скажут хоть одно плохое слово о Ferroli Divatop!!! Они были на заводе Ферроли в Италии?


    Самое смешное, что скорее всего ни одни котлы давно уже не делаются в европе. Там находятся только главные офисы. А собирается все в Китае/Малазии и т.д. из комплектующих, произведенных там же.[/quote]


    [/quote]
    А Вы там были? У меня есть фотоподтверждение:)
     

Поделиться этой страницей