Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Мы с вами первопроходцы. Вы в какой секции. У меня секция 3/1
     
  2. Natalie

    Natalie Member

    Привет всем! Поздравляю тех, кто уже получил "золотой ключик"))) Мы сегодня работаем уже 3й день. в субботу приехала с инструментом и некоторой мебелью машина около 19.00 (приехали помощники из другого города - 700 км проехали), мало того, что лифт не работает и все надо было разгружать на 9й этаж, так оказывается, что дом закрывают в 20.00 или 19.00...уже точно не помню!!! в жеке должны давать памятку...у нас не было никакой памятки и мы не знали об этом, вот такая информация.
    счетчиков и электрики нет, только 2е точки электрики в подъезде....воды, следовательно, тоже(( лифт будет не скоро((( а в остальном все пока окей)))))
     
    SVY нравится это.
  3. Макс

    Макс Well-Known Member

    Если не секрет, по сколько точек планируете делать в квартире, особенно интересует на кухне?
     
  4. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Мне на кухне сделали 7 точек на 2 автомата.
     
  5. lulu

    lulu New Member

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, вовремя ли был сдан ваш дом и в какие сроки, сейчас присматриваемся ко второй очереди, очень страшно промахнуться с выбором. Расскажите, пожалуйста, есть ли у вас документы на квартиры. И с чем сталкивались при покупке жилья в новосельцево. Спасибо :) и еще вопрос, на общем плане дома как-то очень близко друг к дружке находятся или это кажется так?
     
  6. Amigo

    Amigo Active Member

    На форуме в полном объеме выложены все ответы на Ваши вопросы и даже больше. Если присматриваетесь,то Вам было бы интересно почитать обо всем и просмотреть фото.tiho-wa:super:
     
  7. romaksusha

    romaksusha New Member

    электрика,проводка быстро и качественно 0932717837 роман
     
  8. Услуги по доставке строй материалов, автомобиль типа фургон до 400 кг, возможно с грузчиком. Режим работы, Пн-Вс с 9.00 до 21.00. доставка производится с магазинов Новая линия Борисполь, Эпицентр м-рн. Харьковский, также возможна доставка и с любого района Киева. Цены умеренные. Тел. 0993741291 Владимир.
     
  9. Натуся 0504

    Натуся 0504 New Member

    Здравствуйте уважаемые соседи! Кто знает что-то о мед.обслуживании в Чубинском, есть ли поликлиника? О школе все понятно... нужно возить. А подготовительные занятия смогу найти в Чубинском? Поделитесь инфой.:)
     
    SVY нравится это.
  10. ksss

    ksss New Member

    Добрый день! Собираюсь купить во второй очереди квартиру. Думаю нужно создать новую тему форума для второй очереди...И еще вопрос. кто знает, ходит уже маршрутка с киева под новосельцево?
     
  11. По моему еще не ходит ( не уверен ) ...Но решение по ней уже есть ,на форуме єтот момент обсуждали и даже выкладывали документ.
     
  12. mama Tanya

    mama Tanya Member

    С медобслуживанием в Чубинском нет проблем, есть амбулатория. Мои знакомые здесь уже 2 года живут, родили второго ребёнка и врачами довольны. Над детсадом надстраивают второй этаж, так что проблем с местами не будет. А с подготовкой к школе могу помочь в индивидуальном порядке.
     
  13. blackmore

    blackmore Active Member

    Станислав, а как с вами можно связаться?
     
  14. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Маршрутку ещё не пустили, возить некого. Мало жильцов которые делают ремонт. Лифт не работает, электричества пока нет, не считая одной переноски на весь дом. Я там бываю практически каждый день (делаю ремонт).
     
  15. ksss

    ksss New Member

    Вопрос к первоочередникам: не жалеете ли вы что инвестировали сюда, инвестировали бы еще раз во вторую очередь?
     
  16. vera

    vera New Member

    Тоже могу посоветовать перевозчика. Сама пользуюсь его услугами,строю дачу в Бориспольском р-не. Водитель Игорь на Газельке, берет до 1,5тонн, цены очень даже приемлимые, помогает погрузить
    06675ноль5732, 0679298ноль35 Игорь
     
  17. Анна К

    Анна К Well-Known Member

     
    Макс нравится это.
  18. Amigo

    Amigo Active Member

    Работа на площадке 5\1 и 7\1
    [​IMG][​IMG]



    [​IMG][​IMG]


    Вот такой была секция 1\1 когда мы в нее инвестировали и успели на штукатурку
    [​IMG][​IMG]
     
    Ruslan 5/1 и с Урала нравится это.
  19. Макс

    Макс Well-Known Member

    У нас сейчас на кухне 7 точек, временами не хватает. И это у нас там нет телевизора и стиральной машины, которые планируются в новой квартире.
     
  20. с Урала

    с Урала Active Member

    Amigo, спасибо за фото второй очереди:)
     

Поделиться этой страницей