Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. delmare

    delmare Well-Known Member

    ну у вас объём небольшой, через месяцок другой новоселье будете праздновать))))!:beer:
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а какие лучше? из недорогих....


    :beer: однозначно!!! :beer:
     
  3. delmare

    delmare Well-Known Member

     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Будьте добры :) Меня спросили будем ли мы ставить, а я не знаю :( Если нужно ставить, то нужна рекомендация... бюджет на ремонт небольшой.. думала обойдёмся без фильтров.... если и ставить, то однозначно недорогие
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    ВалерчеГ, скан воды из Околицы не выложите?
     
    Татьяна1971 нравится это.
  6. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    А ви здавали воду на аналіз, куди? Я давно хочу це зробити, але все руки не доходять. Поділіться, будь ласка, результатами, коли будуть.
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    для фильтрации воды до состояния питьевой - ставить не будем..... пока не будем..... :(


    Андрей, воду на анализ взял ВалерчеГ, я её просто назвала "нашей", т.к. она из труб в нашем доме ;) Я так же, как и Вы с нетерпением буду ждать результата этого анализа....
     
    Andriy нравится это.
  8. greench

    greench Well-Known Member

    delmare, Марина, а можешь мне подсказать насчет фильтров? можно в личку, чтобы не расценивали как рекламу. А то в субботу приедет сантехник, чтобы я уже хоть примерно ориентировался в вопросе.
     
  9. Юрий К

    Юрий К Active Member

    До речі, аналіз води коштує мінімум 760 грн.
     
  10. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Вы когда будете заключать договор на воду, там у них можете и взять бумажку, где есть анализ воды! Они недавно делали его! (по их словам)
     
  11. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Юрий К, в эпицентре делают за 70-100 грн, может конечно там не до молекулярного уровня;) , но 5-6 основных параметров там есть. А для установки фильтра до 1000-2000 грн наверное больше и не надо
     
  12. Танюша поздравляю с началом ремонта! Терпения и удачи Вам, пусть все задуманное воплотится в жизнь. Вы там раньше писали по-поводу замечательного дизайнера, не подскажете координаты и что по чем, а то у меня не вяжется моя перестановка стен, вроде ничего, но как-то не то. плизstesn9us
     
    Татьяна1971 нравится это.
  13. Янеск

    Янеск Active Member

    Не факт, что он будет соответствовать действительности.
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Спасибо огромное! Смотрите личку..... ;)
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Были только что в городке. Сегодня там будут восстанавливать асфальт возле 2-го парадного - как раз при нас выгружали оборудование. На "взрослой" площадке стоят не только турники, но и тренажеры :super: Детская площадка уже "обкатана" детьми - разбросаны игрушки :)
     
    Fell, Dmitry, Nataliya и 6 другим нравится это.
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, у кого котёл оказался не в нише, а на стене около ниши, как собираетесь решать эту проблему?
     
  17. Танюша спасибо большое!
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Я думаю краще звернутись до тих, хто буде кухню робити - може запропонують якось сховати.
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    прятать - не вариант... кухня у нас уже прорисована и просчитана.... менеджер уверял надцать раз, что котёл будет в нише!!!!!!!!!!!! А как получали ключи - сюрприз получился :eek:
    идеальный вариант - перенести котёл в нишу, он туда влазит нормально!!!!!!!! Зачем его вынесли на стену - загадка!!!
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ТОді напевно дорога до газовщиків.
     

Поделиться этой страницей