Проблемы с запусков лифтов в домах Мартынова

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 13 май 2012.

  1. Lorik_AN

    Lorik_AN Member

    А при чем тут агрессия к жителям???
    Я в отличии от всех Вас в первом посте написала только о лифтах, о жителях не было ни слова, так что давайте не будем кто что перекрутил, это мне в ответ посыпалось куча оскорблений
    Например ( вы ОООЧЕНЬ отстали от жизни по всем параметрам вашего высказывания - зайдите на Боголюбова 6и убедитесь. Причём вы можете это сделать не только виртуально, но и ножками:D)
    Это я Вас первая оскорбила Вы считаете??????
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    фу-фу-фу..... покидаю эту ветку....
     
    Fell и Sashko нравится это.
  3. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    А кто же по Вашему первый начал о благоустройстве, дет. площадках? Разве не Вы?
     
  4. Lorik_AN

    Lorik_AN Member

    Извините, но жителей же я не оскорбляла, как мне было предъявлено... Правильно?
    Почему Вы так сразу все воспринимаете в штыки, я просто высказала мнение о лифтах и все)))
     
    Серега нравится это.
  5. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    В том то и беда, что высказавшись не только о лифтах (а в том числе и о благоустройстве, дет. площадках), Вы обижаете жителей Журбы и Мамедова. Понимаете?
     
  6. Lorik_AN

    Lorik_AN Member

    Я не хочу ни с кем спорить, изначально вс6е говорилось о лифтах...
    И совсем не хотела ни кого обижать, но все восприняли это именно так, ИЗВИНИТЕ!!!
    Я имею право на свое мнение, Вы же тоже пишите о Мартынове что Вам не нравится, мы же живем в демократической стране!!!
    Или я не права?
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Олеся,
    Татьяна1971, девочки, вам заняться нечем?
     
  8. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    "Є час та натхнення..." :)


    Мы и не спорим, а просто обсуждаем волнующие нас моменты. Раз говорилось о лифтах Мартынова, зачем Вы затронули тему о благоустройстве и площадках Журбы и Мамедова? Можете не отвечать на этот вопрос, так как это мысли вслух. Ведь для этого есть соответствующие ветки форума. Спасибо за внимание, тему закрываем, а модераторы могут этот разговор почистить. :)
     
    LeFeRe, Татьяна1971 и greench нравится это.
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Раз вы так осведомлены скажите куда ходят с собачками жители Мартынова. Там жеж с собаками нигде ходить нельзя.
     
  10. Lorik_AN

    Lorik_AN Member

    Я по моему писала в веткее "запусков лифтов в домах Мартынова" а не Журбы, что же Вы все здесь сиди то, а? Своих веток мало???
    А собаки у меня нет, спросите это у кого они есть...


    И вообще я считаю что для собак должна быть отдельная зона для выгула, я думаю что ни кому не приятно ходить по "минному полю"
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Есть спец форум для жителей Мартынова, если не хотите чтоб читали другие - велком туда. Это изначально форум был для Журбовцев, чего вы сидите тут тогда? В лифтах озеленения вроде нет, зачем про него тогда начинать писать в этой теме? Если вам легко носить двух детей/сумки/стройматериалы на 9й этаж ля вас поздравляю, не все такие здоровые лошади, а для многих Мартыновцев это проблема.
     
  12. Lorik_AN

    Lorik_AN Member

    Это еще вопрос кто здесь кого обижает, я на личности не переходила...
     
  13. Простите, а у меня тогда вопрос по площадке детской (раз вы ее тут обсуждаеете) - она доделана? ее будут от дороги ограждать???
    А то я, как раз, туда уже "ножками топала"
     
    Татьяна1971 нравится это.
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ксюша, её планируют ограждать забором. Мы будем рады всем детям у нас во дворе! Будь то мартыновские, будь то мамедовские.... friends
    Если, к примеру, Ваш сын (или дочь) подружится с мальчиком (или девочкой) из нашего дома, то никому и в голову не придёт разделять игру детей по "своим" площадкам.
     
    Ксюшка Мусийчук нравится это.
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Ксюшка Мусийчук, ее доделывают, забором будут ограждать. Вчера там по бокам еще озеленение делали.
     
    Ксюшка Мусийчук нравится это.
  16. Спасибо за ответы.:)
    Просто, обратила на это внимание как мама, а не ищу недочеты другого застройщика.
    А дворик у Вас симпатичный будет;)
     
    Fell и Татьяна1971 нравится это.
  17. Lorik_AN

    Lorik_AN Member

    Татьяна, я ведь тоже общаюсь с родителями и их детками и мне не важно из какого они дома и какого застройщика, просто изначально мой пост перекрутили, вот и началась эта глупая переписка)))
    И я больше писала о Ваших пяти-этажках...
    Надеюсь что конфликт исчерпан))) И все будем жить дружно, каждый выбирает где ему комфортно!!!
     
  18. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    у журбы расстояние между домами очень маленькое.и там не то ,что собакам ,там людям мало места.
     
  19. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Мамедовявно поближе пристроился.
     
  20. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    А вот тут Вы уже меня задели. Поискали бы Вы жилье в конце 2008 - все новострои стояли заморожены на неопределенный срок, счастьем было найти застройщика, который активно строил, да еще и по приемлемой цене. Было отнюдь не до площадок и до озеленения. И Мартынова здесь и в помине не было. А потом, когда мы уже жили здесь, сколько таких инвесторов многоэтажек, как Вы, бегали к нам спрашивать, как нам живется, и как все было, и у кого лучше. Мы каждому все терпеливо отвечали. А теперь Вы ходите и фыркаете, как у нас все плохо и ужасно. Имели бы совесть.
     
    sly, Татьяна1971, Sashko и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей