Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Був сьогодні на будівництві. Є цікаві фотки, зараз, якщо знайду в когось USB, скину на комп і викладу на форум)
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Окрім фотозвіту по нашому будинку, зробив міні-звіт по Боголюбова,4, раджу подивитися також, є фото з середини будинку.
    Наш будинок по фоткав лише з вулиці, був в середині, але щось фото не зробив((
    Скажу лише, що в двохкімнатних квартирах (не распашонка) вхідні двері змістили ближче до туалету, завдяки чому зявилося дуже гарне місце під велику шафу:)
    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg

    4.jpg

    5.jpg

    6.jpg

    7.jpg
     
    Серега и galjun нравится это.
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Сюда ж викладу інші фото по комплексу, а саме:
    1) Перший вид при заході на територію.

    1.jpg

    2) Готуються до установки нові трансформатори. Ні перебоям зі світлом!:) (хто живе, чи працює в центрі мене зрозуміє)
    3.jpg

    4.jpg
     
    Andriy и galjun нравится это.
  4. Серега

    Серега Well-Known Member

    Дима, спасибо! Отличный отчет! И по Боголюбова, 4 тоже.
     
  5. Tata

    Tata Member

    Соседи! Подскажите еще, как я поняла, остекление балкона стоит 1 тыс. дол. США, а если в квартире балкон и лоджия, то платить нужно уже 2 тыс. дол. США? И нет ли разницы в стоимости остекления балкона и лоджии?
     
  6. Tata

    Tata Member

    Дима, фотоотчет - супер! Спасибо.:)
     
  7. galjun

    galjun New Member

    При покупке двушки примерно следующие расходы будут:

    2 балкона по 1000$
    1400 $ при оформлении надо будет отдать (толи услуги нотариуса, толи офиса) - не помню как в рассписке написано.
    Эти сумы надо отдать при заключении предварительного договора.
    ы после оформление покупки - на налоги и другие расходы,по словам менеджера, удйдет около 3000 дол. Сумма зависит от стоимости квартиры по БТИ, а она у них обновляеться раз в 3 мес.
     
  8. Tata

    Tata Member

    Спасибо за ответ! Т.е., я правильно поняла, что остекление балкона и лоджии по сумме затрат не отличается?
     
  9. galjun

    galjun New Member

    получаеться что нет. Это больше добровольно-принудительная услуга. не раз тут люди писали - что реально это все дешевле стоит. Но застройщик диктует свои условия.
     
  10. Tata

    Tata Member

    ЛЮДИ-СОСЕДИ!!! Отзовитесь те, у кого квартра такой же планировки как и у нас (2-х комнатная в 1 подъезде)! Хочу обсудить мелочи и не мелочи планировки, и все остальное!:)
     
  11. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Сегодня были в городке, на стройку зайти не получилось, так как грязи было по щиколотки.
    Вот такие фотки получились:
    1) вид на 1-ю секцию 100_0289.jpg Так как мы будем жить на 4-м этаже, то конечно хочется чтобы и его побыстрее застеклили ))) 100_0291.jpg Фоткала через забор, так как пройти там было невозможно. 100_0296.jpg Подстанция 100_0297.jpg Работа кипит вовсю. Только на первой секции я насчитала около 10-ти человек 100_0299.jpg А это сфоткала, может кому-то будет интересно, как планируют дальше развивать городок, только дом который первый слева, будет строится не на этом месте, а где-то ближе к Боголюбова 4
    100_0303.jpg
     
    delmare, Dmitry и Серега нравится это.
  12. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    Интересно, куда уже ближе?
    И все заметили, какой-то странный вход в 5 подъезд, меньше чем остальные...
     
  13. mark

    mark Member

    Красивый план, только парковок для такого комплекса маловато как то...но очень порадовало большое количество зеленых зон.....если конечно это не асфальт зеленого цвета.....Мало зелени в городке...но вот в центре школа....это просто класс....школа очень нужна....только слышал что ее не хотят строить....или будут строить не в комплексе..(может есть у кого то подробная информация про школы и садики?)
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    По поводу парковки - по плану должна быть еще крытая парковка, но места там будут продаваться.
     
  15. galjun

    galjun New Member

    Это скорей не школа, а садик будет
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В темі вже декілька разів підіймалося, що в середніх будинках буде спортивний комплекс. В тому числі для дорослих.
    mark, ви ж не перший раз обговарюєте цю тему? Який зміст вводити людей за носа?
     
  17. Серега

    Серега Well-Known Member

    Да, парковок маловато. Надеемся. что еще достроят. Я не против крытой парковки, если бы еще и по человеческим ценам...
    А по садику - кто будет в длижайшее время у застройщика, уточните, пожалуйста.
     
  18. Tata

    Tata Member

    Katuha, Классный фотоотчет! Как думаешь, почему наш (4) этаж пропустили, а застеклили уже 5-тый?:(
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Интересно поитрерисоваться в соседов по какой именно цене будут продавать парко место, и как по документам это будет выглядеть? я поже планирую преобрести паркоместо.
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    я думаю, це не принципово. Як я був на будівництві, наш 5-тий пропустили також, склили 6-ий. Зараз, на фотозвіті Каті, наш у квартиру вже засклили також.
    Головне, щоб в зданому будинку все було засклено:)
     

Поделиться этой страницей