ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    зачем вам отлив если у вас с кухни болкон, дождь до него точно не достанет, я к примеру зделал там подоконник..
     
  2. Pavel

    Pavel Member

    Уважаемые соседи , кому нужны качественные металопластиковые окна с гарантией ( также утепление балкона, шпаклевка стен , откосы ,балконы под ключ ....) то звоните по номеру 0632370061- Алена. Моя жена работает в оконной фирме Олта и поможет Вам остекление сделать дешевле + направит к Вам самую толковую бригаду монтажников . Только не забудьте сказать что Вы наши соседи )))friends:beer:Павел 4 секция кв.202


    Также кому нужны штукатурщики-шпаклевщики также звоните мне-0931375991 Павел ,подскажу хорошую бригаду и если нужно договорюсь. За качество и нормальную цену ручаюсь ))) Не на правах рекламы ,а просто по соседски
     
    luz нравится это.
  3. luz

    luz New Member

    Павел из 4 секции здравствуйте Мы ваши ближайшие соседи из квартиры 203 Света и Алексей Может вы подскажете к середине сентября сдадут нашу секцию мы пока живем далековато и муж берет отпуск с 15 сентября на прохождение БТИ и пр Надеюсь что по поводу рабочих обратимся к вам Спасибо за информацию Извините за отсутствие знаков препинания у меня они в клавиатуре все перепутаны
     
    Pavel нравится это.
  4. Pavel

    Pavel Member

    Очень приятно )) По последним слухам должны сдать до 15 августа ....но заверять не имею права так как нам говорили раньше что до конца июня все будет готово .....((( мой номер телефона указан выше так что звоните в любое время , буду Вас держать в курсе дела( мне пришлось уйти в отпуск так как запланировал давно и думал делать ремонт ,а перенести нельзя ((((( так что я буду там теперь часто появляться .
     
  5. luz

    luz New Member

    Большое спасибо за информацию :)
     
  6. Pavel

    Pavel Member

    Всегда пожалуйста)Чем сможем тем поможем ))
     
  7. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Ув. соседи. Появился еще один свободный козлик (9-эт, 2-я секция), а также 2 матраца - можете спокойно забирать. Также осталось немного стройматериалов, а именно мешок клея для плитки "Мастер-стандарт" и немного начатый мешок СМ-11 - уступим ниже магазинной цены, да и сэкономите на транспорте :). Пишите в личку.
     
  8. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    спасибо
    И еще нужны контакты рабочих, которые бы смогли поштукатурить стены и сделать потолки из гипсокартона.
     
  9. Pavel

    Pavel Member

    6GqhxcVjqSQ.jpg 9uxs7yLypHI.jpg 3fBPoDx2ipI.jpg vcnsLvkIpgI.jpg grLAK7dkaOc.jpg Cp9Ybb5UY5Q.jpg grLAK7dkaOc.jpg Cp9Ybb5UY5Q.jpg tOEYME3MgMw.jpg i1iBgeWlKVI.jpg


    Вход в подъезд фото № 3


    tOEYME3MgMw.jpg rZ1iu1NWr0E.jpg uS-aV13F_w8.jpg


    Сори за качество фото )))) НУУУУУ очень спешил )))))


    Фото №12 для соседей )))))))))
     
    barv, Moxito и Arien нравится это.
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Официально
    Декларация о готовности объекта к эксплуатации. Вторая очередь Секции 3, 4. Софиевская Борщаговка, ул. Л. Украинки, 19
    AT7qPN3j.jpg
     
    Pavel и Arien нравится это.
  11. Pavel

    Pavel Member

    Даже не знаю ....Я тоже сразу наехал на сантехников ,,мол что натворили балбесы? ,, но они сказали что так правильней....Я очень сильно засомневался и решил показать другому сантехнику .... и он тоже сказал что так правильно....он долго объяснял что к чему ,но дословно передать к сожалению на смогу ,но что то связано с внутренними сетками с пуском воды...(((так как все таки правильно?? -вопрос открытый ...


    Я так понимаю что дом сдан ??? Вчера видел Адила и он мне сказал что только в сентябре можно будет подписать основной договор и получить документы на право собственности ..... как то подзапутано......((( Мохито может у Вас есть еще информация о 3-4 секции ?))):)
     
  12. Так,ми теж чули, що лише у вересні,то що і як тоді?))поясніть пліз)
     
  13. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Дом принят ГАСКом, но на него еще нужно получить документы БТИ. А это надолго.
     
  14. luz

    luz New Member

    cry
    Павел большое вам спасибо за фото Вид так сказать готового к сдаче дома наводит тоску и уныние:( Но мы все осилим как всегда Глаза боятся а руки делают
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    так оно и есть ;)
     
  16. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Pavel,а вы когда планируете штукатурить стены? Сегодня к нам приедут рабочие которых вы посоветовали.


    Pavel,а вы когда планируете штукатурить стены? Сегодня к нам приедут рабочие которых вы посоветовали.
     
  17. uzenko

    uzenko New Member

    Отпишитесь о качестве проделанных штукатурных работ, бригады которую посоветовал Pavel!
     
  18. Pavel

    Pavel Member

    Мы сейчас делаем проводку и снтехнику , а потом уже будем штукатурить ....так что думаю через неделю -две


    :build::)все будет хорошо ,только нужно еще немного терпения )))
     
  19. iracat

    iracat Member

    А что Адил уже пускает делать ремонты в 3, 4 секциях?
     
  20. Pavel

    Pavel Member

    Можно....но по-тихому...главное Ибрагиму на глаза не попадаться)))
     

Поделиться этой страницей