Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. E16

    E16 Active Member

  2. gazon

    gazon Well-Known Member

    Был на стройке немного фоток:
    3-я очередь:
    IMG_20120723_163144.jpg IMG_20120723_163151.jpg IMG_20120723_163158.jpg IMG_20120723_164151.jpg IMG_20120723_171544.jpg

    4-я очередь:
    IMG_20120723_171911.jpg IMG_20120723_172015.jpg IMG_20120723_163759.jpg IMG_20120723_163733.jpg IMG_20120723_163708.jpg
     
    Robinzon, LEO, london и 6 другим нравится это.
  3. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Вот это темпы, просто поразительно! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! :super:
     
    shwyid и london нравится это.
  4. E16

    E16 Active Member

    !!! У меня уже фундамент залили!!!
     
    Elin-Gil нравится это.
  5. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    угловой дом, возле Е-11, балконы зеленого цвета будут
     
  6. lexx85

    lexx85 Active Member

    Каким цветом будет Е11 ?? никто не знает ??)
     
  7. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    на е-11 вообще тишина, только иногда утепляют балконы, но никто ничего не строит, заняты 4 оч, е-12 уже практически 4-й этаж достроили
     
  8. lexx85

    lexx85 Active Member

    так как то странно строят !! не то что бы довести хоть эти 3 очереди до ума, они уже 4 строят. В принцыпе то и 2 очередь толком не доделали, а что говорить про Е11 . А через месяц должны сдавать )))
     
    Nezabudka нравится это.
  9. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    о том что сдадут, то можете не переживать, а вот сколько будут доделывать - другой вопрос, 1 очередь была сдана в августе, фасад закончили в декабре! асфальт тоже в декабре, ступеньки вот начали красить сегодня, а 2-я очередь, кажись в феврале сдавалась, работы еще много.
     
  10. lexx85

    lexx85 Active Member

    будут 6 очередь строить и доделывать первую )
     
    Nezabudka нравится это.
  11. ksu

    ksu Active Member

    Всім привіт! Скажіть , будь-ласка, чи можна робити ремонт, склити балкони, вивалювати вікна до замірів бті? Чи велика різниця у метражах після замірів бті з тією яка вказувалась при продажі (хто вже в курсі).
     
  12. Denis***

    Denis*** Member

    Привет форумчане, рассматриваю вариант инвестировать в 4-ю очередь, но смущает вопрос аренды земли до 2019 года и недоделки после сдачи дома в эксплуатацию. Может кто то развеет мои сомнения))) Я наблюдаю за стройкой уже недели три, мне кажется, что не ударными темпами строят. Как вариант еще есть Мартынов например, там вроде есть готовые или почти, может кто то знает преимущества Акварелей, менеджеры все красиво рассказывает, думаю все рассматривали другие варианты, но выбрали Акварели по каким то причинам! Заранее спасибо!
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Denis***, а после 2019-го года могут снести весь жилой квартал? Очень я в этом сомневаюсь... Ударные темпы, или нет, но в сроки они вписываются. Как говорилось ранее в этой ветке, задержка сдачи дома в эксплуатацию на срок до полугода - более ли менее нормальное явление. В Акварелях все не так плохо... По Мартынову скажу сугубо свое субъективное мнение: не внушает мне доверие стройка, где на один строящийся объект клепаются 4 разных сайта. Более того, почитав на этом же ресурсе ветку Мартынова понял, что там далеко не все гладко с оплатой: разница между заявленной ценой и конечной может быть около 10%, куча договоров (предварительный, основной), задатки, которые ты вынужден давать менеджерам чуть ли не под честное слово... Такое... может каждый кулик свое болото хвалит, но нет дыма без огня.
     
  14. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Присоединяйтесь к нам, инвестируйте в 4-ю очередь, мы сами такие :) А вообще, всегда найдется кто-то/что-то зарождающее сомнения, да и недоброжелателей у акварелей хватает, распространяющих слухи о проблемах с землей, судами и т.п.

    Мы (моя семья) наблюдаем за стройкой уже 5 месяцев. Темпами довольны. Для примера, когда подписывали договор в начале апреля то у 4-й очереди только пара котлованов была вырыта, сейчас - сами видите; секция Е11 была только до 3-го (!) этажа выстроена, сейчас - сами видите. Фасад - тут вообще молчу. Да, доделывают, конечно, после сдачи туговато, видимо в приоритетах всё выстроить, а потом облагораживать.

    По каким причинам акварели выбрали мы? Удобное расположение от места проживания родителей (остановка Электронмаш/Ашан на Окружной), на машине 10 минут. Две прямые маршрутки до нынешних мест работы, хорошие планировки, как говорится, на любой вкус. Мы выбрали то, что нам подошло и устроило. Сейчас, конечно, думаем, что надо было брать больше квартиру, но то уже детали)) Ну и внешне, очень симпатичные домики, фасады, подъезды. Для меня это немаловажно, т.к. надоели эти совковые многоэтажки. Ну и удобные условия оплаты, что тоже достаточно важно.

    Так что вы, конечно, решайте сами, без каких-то недоработок, наверное, увы, не обойдется, но преимуществ, мне кажется, больше. :)
     
  15. Denis***

    Denis*** Member

    Я конечно же не думаю, что будут сносить построенные дома))) Я просто не очень разбираюсь в тонкостях аренды земли. А сомнение вызывает то, что например власть снова поменяется и захочет в два раза поднять арендные платежи. Кто будет платить мы или застройщик? Ответ очевиден мне кажется) Проконсультируюсь еще с юристом, который кстати живет в первой очереди Акварелей))).


    Спасибо большое вам за ответ, мы были уже в Акварелях, мне тоже больше понравились дома и внутреннее убранство, чем у других застройщиков. Интересно почему сейчас жалеете, что не взяли больше площадь? Просто мы тоже думаем как быть, у нас есть возможность купить маленькую однушку по акции (тоесть заплатить сразу 100%), как мне кажется ее преимущество в том, что это хороший ликвид, ее можно легко продать ну и отсутствие каких либо кредитов и валютных рисков. С другой стороны, апетит приходит во время еды и хотеться условия жизни получше...
     
  16. E16

    E16 Active Member

    Мы смотрели дома, общались со всеми менеджерами и смотрели квартиры всех застройщиков софиевской борщаговки, даже общались с жильцами. Застройщики там - это Мартынов, Мамедов и Журба. Они действительно строят и выдают документы несмотря на множество нюансов... Самый главный минус, что до получения документов на право собственности, ни от чего не застрахован и деньги передаёшь налом под расписку менеджерам. Оформление права собственности осуществляется путём купли-продажи, а 5 % налога оплачивает покупатель и договор подписывается только у их нотариуса. Но мы выбрали Акварели и ждём, когда построится-я очередь!
     
  17. Neyasit

    Neyasit Member

    Товарищи, как обстоят дела с документами у "второочерёдников"? Я что-то слышал, что доки будут к 18 августа...
     
  18. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Ну как, факторов несколько, но вы же сами всё прекрасно знаете ->
    :rolleyes:
     
  19. lexx85

    lexx85 Active Member

    rRNLma9-d2s.jpg 29.07.12 Без изменений
     
    LEO, Manticore, Robinzon и 2 другим нравится это.
  20. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Чего же без изменений? Судя по фото, на Е-11 достраивают балконы (по сравнению с предыдущими фотоотчетами) :build:
     
    chilli нравится это.

Поделиться этой страницей