Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. DRAGON

    DRAGON Active Member

    С кем будете ругаться? Со строителями? ИМХО бесполезно... Более эффективно наглядно обьяснятьwall


    13.07.2012 при подписании ОД (в присутствии Мартынова В.Н.) Роман Владимирович обещал в понедельник отправить рабочих поставить один недостающий ( на одно одностворчатое окно) отлив, как я понял понедельник должен был быть 16.07.2012, но на сегодня 23.07.2012 отлив отсутствует (на 11-00 ч.). Правда мне кто-то позвонил в среду (18.07.2012) и сказал, что если не в четверг, то до конца недели отлив будет установлен. Вот такие дела [​IMG]
     
  2. Alesya

    Alesya Member

    Все таки очень мешают самолеты, они летают и днем и ночью, очень надеюсь, что привыкнем, но иногда под утро, когда просыпаешься от данного гула, становится жутковато.
     
  3. А во сколько первый рейс?
     
  4. Alesya

    Alesya Member

    Сегодня был где-то около 6,00
     
  5. bizzyn

    bizzyn Member

    отлично! наконец то научусь рано просыпаться)))
     
    Iriwka нравится это.
  6. shymaxer

    shymaxer Member

    Если бы проводились испытания NASSA или ядерное оружие в жулянах, я бы может и проснулся в 6 утра, а самолет боинг 747 к сожалению наверно отвернусь к стенке и это максимум!:)
     
    Iriwka нравится это.
  7. Alesya

    Alesya Member

    С одной стороны самолеты, а с другой перфораторы и дрели... Но что поделаешь.
     
  8. kortasar

    kortasar New Member

    Соседи, всем привет. Начинаем делать ремонт у себя в квартире (2-ая секция). 1-к квартира. Поделитесь пожалуйста информацией, кто уже делает, сделал ремонт: во сколько примерно вам обошлось это событие. Цена за м2 или же в общем, работа + материалы. Пишите в ЛС. Заранее благодарен!!!
     
  9. Hancock

    Hancock Member

    а Вы что, уже живете там ?
     
  10. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Вот это сон:super:stesn9us
     
  11. Alesya

    Alesya Member

    Да в субботу переехали
     
    Iriwka нравится это.
  12. bizzyn

    bizzyn Member

    А ремонт за сколько дней сделали? Или по ходу делаете и живете?
     
  13. Alesya

    Alesya Member

    Сделали за месяц, но конечно некоторые недоделки еще есть, доделываем и живем
     
  14. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Для тех, кто еще не определился с розетками, в субботу, 28.07.12 (с 11.00 по 13.00), ждем Вас на
    мини-презентации стендов по продукции Legrand (розетки, выключатели) в городке.
    Желающие смогут выбрать, пощупать, проконсультироваться и получить отличную скидку.
    Подробности в ветке:
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/158/page-4

    Прошу прощения за оффтоп.
     
    monna_05 нравится это.
  15. Столкнувшись с проблемой мобильной связи в городке, а точнее ее очень плохого качества в середине помещений, хочу растиражировать полежное сообщение с форума Мартынова
    "Обратился я в Киевстар через их систему «Мій Київстар» по поводу качества связи, и вот что мне ответили:
    У випадку якщо Ви помітили погіршення якості зв'язку, для детальної перевірки інформації та реєстрації заявки на поліпшення рівня покриття просимо Вас надіслати через форму «Зворотній зв'язок» системи «Мій Київстар» відповіді на питання нижче.
    - Як давно відбулося погіршення покриття у Вашому населеному пункті?
    - Вкажіть, будь ласка, вулицю і номер будинку чи примітне місце, де спостерігаються труднощі зі зв'язком.
    - Опишіть, які саме труднощі спостерігаються під час користування послугами мобільного зв'язку «Київстар»?
    - Який рівень покриття зазвичай спостерігається у Вас і інших абонентів: високий, середній, низький або покриття відсутнє /змінюється (визначається кількістю поділок на дисплеї мобільного телефону)?
    - Як впливає на якість зв'язку перестановка SIM-карти до іншого мобільного телефону?
    Ответил им. Думаю, что если у них набереться какое-то критическое количество подобных заявок, то они начнут что-то решать. По крайней мере, очень хочется в это верить.
    Поэтому, госопода соседи, предлагаю обращаться к своим операторами с подобными заявлениями.
    Может быть, на форуме стоит вынести это отдельной темой в Инфраструктуру, чтобы больше людей видели?"
     
    Домовенок, boom13 и Татьяна1971 нравится это.
  16. DRAGON

    DRAGON Active Member

    У меня в квартире на 9 этаже проблем со связью не наблюдалось, посему никому из провайдеров (МТС и Киевстар) ничего писать не буду. Проблемы со связью в лифте есть во многих домах Киева, и это считается "нормой".
     
  17. Та нет, связь хромает в самом доме, для разговора нормального нужно как минимум подойти к окну. Странно, может вышка ближе к вашей стороне дома? )) Я раньше списывал перебои со связью на свою трубку, но когда эту тему затрнули на форуме Мартынова, понял, что дело не в трубке а в слабой сети.
     
  18. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Alesya, а какой у Вас этаж?
     
  19. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Проблемы со связью есть и в Киеве. В разных домах разные пределы связи. И это не проблема "одного провайдера", а скорее проблемы с оборудованием Вашего провайдера... в Вашем доме (или районе).
     
  20. Вот тут видно, что не только у меня связь не идеальна, и вопросы есть к разным операторам.
    http://www.sofiya-city.com.ua/forum...daem-voprosy-zastrojshchiku?limit=15&start=45
     

Поделиться этой страницей