ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. sosedyshka

    sosedyshka Member

    лично я слышал это только от риэлтора Мартынова и касалось это только его же домов.
     
  2. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Ну тогда это глупо как-то, отгораживать дома Мартынова от домов других застройщиков и в реальности это воплотить в жизнь будет тяжело, ведь его дома находятся не рядом к друг другу.Поэтому скорее всего этого не будет, наверно это выдумали риелторы для привлечение покупателей:) Вот если бы застройщики совместо это сделали-это совсем другое дело.
     
    Таня нравится это.
  3. Arien

    Arien Well-Known Member

    Я еще знаю улицу Мира (у меня будут окна туда выходить, 4 секция, Леси Украинки, 19, на коттеджики) :).
     
  4. Антошка

    Антошка Moderator

    Пивденна на въезде в поселок мимо первых розовых трехэтажек Журбы
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Ого.. какой же это городок? это уже целый ГОРОД :D
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    есть еще переулок Амосова)
     
  7. irenn

    irenn Member

    Всем спасибо за ответ. Классный сайт, случайно к Вам попала. Очень много интересного узнала с Вашей помощью. Это моя первая покупка квартиры, оказывается, сколько подводных камней. Думаю, в скором времени к Вас присоединюсь в соседи:)
     
  8. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Обсуждение аптеки и супермаркета Фора, которые будут открыты в доме застойщика Мамедова, перенесены в ветку этого дома. Друзья, имейте совесть :).
     
    Lana и Dmitry нравится это.
  9. Vetal

    Vetal Member

    огромная просьба ко всем жителям нашего дома-сходить в ЖЕК и заключить договора на газ!на сегодня есть 36 подписаных договоров,а надо 50 чтобы нам подключили газ-не затягивайте,это в наших же интересах!тем более что есть люди,которые уже пытаются "полноценно"обживать наш дом!!!
     
  10. Snus

    Snus Active Member

    Мне сегодня в жэке сказали, что газ подключат в сентябре, вроде как независимо от кол-ва договоров.
     
  11. dmaks

    dmaks New Member

    Планировки квартир имеющихся в продаже есть на сайте www.sofievska.com.ua
    Если же интересно, какие планировки вообще есть в природе (в 5-ти этажках), могу выслать.
     
  12. Jetex

    Jetex Active Member

    ооо, 36 это уже отлично... я подписывал 20м договор... еще немного осталось и появится шанс унюхать газ... :)

    Ребята, от себя тоже прошу подписать договор (тем кто еще не подписал) т.к. я как раз в числе тех, кто дом уже обживает и без газа очень плохо :( особенно греть воду кипятильником что бы помыться...
     
  13. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    Всем добрый день, рад присоедениться в общество жильцов нашего городка, кто из 4 секции по Франка 5? Кто находиться в "Околице" ЖЭК или БТИ? +1 будет договор по газу))))
     
  14. Jetex

    Jetex Active Member

    Насколько я понял в "Околице" филиал водоканала, а ЖЭК находится с противоположной стороны дома в котором оффис Мартынова в подвальном помещении (сорри, адрес дома еще не выучил)...

    Добро пожаловать в наше общество :)
     
  15. Lana

    Lana Member

    Еще штраф за выброс строительного мусора на территории
     
  16. Andrey

    Andrey Active Member

    Мне Мартынов говорил, что шлагбаум планировали. Но с ним геморроя больше чем пользы. Да и отгороженными сидеть от всех как то не очень:confused: А вот охрана и видео наблюдение без проблем, уже есть:) Этого больше чем достаточно
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а камеры только по центральной улице Л. Украинки или повсюду? за домами они тоже есть??
     
  18. Andrey

    Andrey Active Member

    Завтра там буду, попробую посмотреть
     
  19. hugin

    hugin Active Member

    Мне в общем и ехать никуда не надо, я живу по ЛУ11 но если честно ума не приложу где же сама улица? откуда и куда идет?

    со стороны подъездов вроде тока парочка на столбах по краям дома. много натыкано на клумбочке и возле магазина.

    Слышал гипотезу, что это для фиксации народа который давит туи машинами))))..... сложно представить как можно наехать на тую стоящую на клумбе, хотя именно там большинство камер.
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    вроде это и есть улица Л. Украинки
    p42.jpg
     

Поделиться этой страницей