ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Ander

    Ander Well-Known Member

    В отделе продаж. Вы интересуйтесь больше не планировками, а из чего дома делают... Планировку в монолитах можно всегда исправить.
     
  2. Investor30A

    Investor30A Member

    Пускай каждый останется при своём мнении, нечего разбрасываться грязью.
    А если кому-то что-то не устраивает, то зачем живёте в этом ЖК!? Да и действительно смахиваете на жителя ЖК Акварелей своим агрессивным поведение.
     
  3. Ander

    Ander Well-Known Member

    А вы с конца не читайте сообщения, а начните с сообщения Татьяны от 25 апреля и далее , может так разберетесь у кого агрессия, а кто просто пояснил что строят Акварелли... Или уже запрещается что либо упомянуть со словом Акварелли? Еще немного и так можно стать вообще "агентом кремля"...
     
  4. Asole

    Asole Active Member

    Не знаю, я лично не хотела бы жить в Акварелях. Все таки высотки дом до дома очень близко, даже представить не могу, куда они там еще паркинг втулят. И все газы от машин будут в квартире. Да и с документами там непонятно, что. Как-то стремно, как по мне. А у нас мне нравится. очень ощущается простор и красивенько.
     
    Investor30A и AmberIT нравится это.
  5. Investor30A

    Investor30A Member

    Это лично моё мнение. Но я считаю раз уж я остановила свой выбор на этом комплексе, значит меня всё устраивает, а если бы не нравилось продала бы да и дело с концами. И вообще как по-мне в нашем комплексе есть и парковка (и хорошо что отдалённая) и магазины. Конечно сколько людей столько и мнений, но не нужно утрировать. Ведь не всё так плохо.
     
  6. Грейс

    Грейс New Member

    Продам двері від забудовника недорого 0936139008
     
  7. Andrew28

    Andrew28 New Member

    Добрый день, я представитель компании NORVIN. Мы занимаемся продажей гардеробных систем немецкого производителя Element System и MDF панелей high gloss.
    Наш сайт http://www.norvin.com.ua/
    Номер телефона (044)5666454
     
  8. Egor36

    Egor36 New Member

    Осторожно мошенник – мебельщик Мысько Евгений, м. т. 050-317-06-97!!!

    В начале августа был сделан заказ на изготовление стенки в зал. Евгению сбросили макет мебели, так как его предложения оказались устаревшими и примитивными. Он просчитал нам заказ и пообещал, что все будет на высшем уровне. В итоге что получили – в строк, заказ не был выполнен, изготовление затянулось почти на четыре месяца. Когда привезли заказ, то были просто в ужасе: стенка сделана не с того материала, который оговаривали; обманул на фурнитуре; не выдержал технологию изготовления сненки из-за чего полки пошли наискосок. При установке мебели был поврежден шкафчик, на которой насверлили столько дырок, что можно хоть вермишель просаживать. Сами «мастера» не признались об этом, тихонечко свернули свои инструменты и ушли. Кроме всего этого они еще испортили обои в зале, сделали дырку в стене и прилепили каким-то квадратиком, типо видно не будет. Фурнитуру забыли прикрутить, дверцы поставили одну выше другой. В общем сплошная халтура. Когда позвонили Мысько и указали на все недостатки, то он начал заниматься обманом. Сказал, что дырку мы проковыряли сами, а на тумбе должно быть много заглушек. За свои проколы и косяки ответственности не хочет нести. В свою очередь мы все-таки настояли на том, чтоб все эти недостатки были устранены. Когда привезли новое полотно к тумбе, что бы заменить, то ничего хорошего мы не увидели, оно существенно отличалось от основного цвета. Евгений опять начал заниматься враньем, сказал что полотна все в тон и мы на его наговариваем. Только мошенник Евгений Мысько не учел того у нас есть фотоматериалы и люди которые могут подтвердить нашу правоту. По окончанию нашего разговора с ним он сделал еще одну подлость – сказал, что на устранения его косяков надо дополнительно заплатить. Хотя в договоре он указал, что обязуется устранить все недостатки в течении 12 месяцев. В конце концов закончился разговор с наглецом Евгением тем, что он отказался все переделывать и заблокировал номера телефонов.

    С всего вышесказанного остерегаю и не советую вам связываться с недобросовестным мебельщиком Евгением Мысько. Работа с ним это сплошная нервотрепка. Кроме этого всего у него никчемная работа, он экономит на всем, врет на каждом шагу, проявляет подлость во всех своих действиях.
     
  9. filippov88

    filippov88 New Member

    Здравствуйте, заказать товары из заграницы, отслеживать любую посылку можно на Трекру, просто введите номер для отслеживания. Если вы ждете посылку, то рекомендуется проверять статус посылки один раз в день.
     
  10. Valentin_a

    Valentin_a New Member

    Здам кладовку 3,4 кв.м у підвалі,Молодіжна,30а.
     
  11. Anat0liy

    Anat0liy Member

    Бригада::build:

    1. Ремонт квартиры «под ключ».
    2. Електромонтажные работы любой сложности.
    3. Сантехнические работы: разводка, монтаж приборов, установка кухонной техники, установка водяных фильтров, в т.ч. обратного осмоса, монтаж и обслуживание бойлеров.
    3. Установка кондиционеров , чистка, обслуживание.
    4. Уборка квартир.
    5. Вызов мастера для консультации бесплатно!!!
    Тел. 0968724992 Viber.
     

Поделиться этой страницей