ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Серж0220

    Серж0220 New Member

    Продам входную дверь от застройщика. 0677573000.
     
  2. Alicia

    Alicia New Member

    Сколько вы хотите ??
     
  3. Серж0220

    Серж0220 New Member

    500
     
  4. MERA

    MERA Well-Known Member

    Продаю в Пражском Квартале (Петропавловская Борщаговка) свою квартиру: 1-к, 40 кв.м., с ремонтом, мебелью и техникой, 3 этаж, вид на ул Садовую (частный сектор и парк). Кого заинтересует, пишите в личные сообшения, предоставлю доп. информацию.
     
  5. Anat0liy

    Anat0liy Member

    Предлагаем свои услуги::build:
    1.Отделочные работы «под ключ», дизайн интерьера.
    2. Електромонтажные работы любой сложности.
    3. Сантехнические работы: разводка, монтаж приборов, установка фильтров, в т.ч. обратного осмоса, монтаж и обслуживание бойлеров.
    4. Установка кондиционеров, чистка, обслуживание.
    5. Остекление балконов, лоджий.
    6. Гарантия на все виды работ 24 месяца и постгарантийное обслуживание.
    7. Встроенная мебель.
    8. Уборка квартир.
    9. Вызов мастера для консультации бесплатно!!!
    Тел. 0968724992 Viber.
     
  6. Igormil1

    Igormil1 New Member

    Всем привет, есть информация, что можно купить не дорого ламинат в этом магазине https://www.diamantpol.com.ua/, кто то тут заказывал?
    --- добавлено: 5 апр 2018 ---
    Кто хочет купить ламинат по низкой цене заходите сюда https://www.diamantpol.com.ua/category/laminat/? реально делают скидочки
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
  7. Т*а*н*я

    Т*а*н*я Member

    Всем привет! А кто-то знает, что это будет на территории Акварелей между нашим домом и ихним? Залили бетонную подушку, армируют так основательно. Неужели будет какое-то здание впритык между дорогой и домом??? Вот это у людей будет вид с окна....
     
  8. Ander

    Ander Well-Known Member

    Нет, это обычная цементно-армированная подушка для закатки площадки под автостоянку... Долго держится и не проседает. Не переживайте. По их плану там дома нет. Весь тротуар по Ватутина 25 так же делали.
     
  9. Т*а*н*я

    Т*а*н*я Member

    Спасибо.
     
  10. Ander

    Ander Well-Known Member

    Что ни говори, а Акварели-2 молодцы.. Перед домами вдоль Первомайской сейчас гонят 2х этажный паркинг для авто жильцов и кажется еще в глубину уровень-этаж. Вопрос с автостоянкой в ЖК решен... В нашем ЖК все через ЖОПУ. Стоянка на отшибе, за бабки для жильцов и снежной зимой для того что бы припарковаться, охрана стоянки предлагает лопату для расчистки снега. Может еще за них по охранять и заплатить за это деньги ?! Отсюда коллапс от перегруженности авто внутри ЖК и прочие проблемы которые решаемы были на уровне застройщика, если бы грамотно изначально планировали ЖК.
     
    AleksandrL нравится это.
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ага, акварели еще те молодцы, застраивают последний свободный кусок земли на этой стороне, где можно было построить школу и садик, зато парковка есть. Я думаю многие лучше бы лопатой снег покидали, но чтоб их ребенок учился в нормальной школе возле дома, а не в переполненых классах или сараях не предусмотренных для обучения и как селедка в банке. Поищите видео, где активисты рассказывают про то, как застройщик акварелей заносил в мерию деньги, чтобы поменять целевое назначение земли и спросите у людей которые дорогу на днях перекрывали что они думают про парковку
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
  12. Ander

    Ander Well-Known Member

    А мерия берет эти деньги и дает добро... Кто виноват? Дающий или берущий? Почему то Акварелям не предложили альтернативу с учетом постройки ДДУ...
    Что касается людей на медне прекрывавших дороги,так речь шла о ДОСТРОЙКЕ школы, на которую так и не доходили средства из бюджета Вишневого (школа недостроена, разницу ощущаем между разрешением на постройку и недостройкой начатого?!), а так же приеме бюджета на 18 год...
    К чему это сотрясение электронов в виртуальном эфире ?!...
    Сам же побежишь к ним место для паркинга покупать...
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2018
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну для начала не на ты, а на вы, я не припомню момента когда мы корешились. Кроме достройки школы поднимался вопрос и о постройке новой и о чудо, оказалось на нашей стороне на последнем куске земли который принадлежал городу активно строятся акварели. Не нужно быть экспертом, чтобы понять, что достройка школы не решит и половины проблемы с местами для такого количества детей. Но видимо для некоторых важнее парковка под домом, чтоб не пройти лишних сто метров, чем то, что детям прийдется мучаться 12 лет в скотских условиях. И да, виноват и тот, кто дает взятку и тот, кто берет в равной степени
     
  14. Investor30A

    Investor30A Member

    Это реальная жесть. У них на том клаптике земли будет всё на кучу. Дома максимальной высоты, парковка на территории, я не удивлюсь если ещё и бизнес центр будет с постоянным потоком машин.:bratan:
     
  15. letox

    letox Member

    мне интересно по поводу высоты, можно ли строить здесь 18 этажей? что по проекту, что по пожар безопасности?
     
  16. Ander

    Ander Well-Known Member

    На вы к тебе ни малейшего желания и причем тут "корешились"... ТЫкают не только корешам и любимым....
    А Акварелли все равно молодцы. Все под рукой сделали ... Остальное откровенно до лампочки... Захотели в Вишневом жить, думайте сами как это делать...
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Обычный быдлоколхозник с нулевым воспитанием
     
  18. Ander

    Ander Well-Known Member

    Ну куда быдлоколхозникам до придворных дам отдела продаж ПК, учиться и учиться зад вылизывать
     
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Когда головы нет, то это навсегда, я описывал проблему со школами и садиками, но кто-то работающий на акварели обиделся как девочка и начал гавкать. А про зад это очень похоже на ватную песню, про Европу, геев и мытьё задов и туалетов
     
  20. alimovicholena

    alimovicholena New Member

    а где посмотреть планировки? я уже изучила ЖК "Ван Хауз", хотелось бы сравнить)
     

Поделиться этой страницей