ЖК "Празький Квартал" Софіївський провулок 18 ( забудовник Львівський)

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Andriykm, 7 июн 2012.

  1. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Вот только на сайтах Львовского: http://lvivskiy.kiev.ua/ и http://lvivskiy-kompleks.kiev.ua/
    пишут, что Софиевский 18 это их ;)
    Ох уж эти застройщики, сами между собой разобраться не могут, а люди голову ломают :D
     
  2. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Это точно :). Какое-то странное у них сотрудничество. :eek:
     
  3. Margo

    Margo Active Member

    У меня программа установилась, но не запускается программа: Ошибка доступа к аппаратному ключу. Какому ключу и где его взять?
     
  4. Andriykm

    Andriykm Member

    в архіві була тека "Crack" в ній 4-ри файла, їх потрібно скопіювати і вставити в те місце куди встановили програму (потрібно буде замінити існуючи файли), тоді програма запуститься :)
     
  5. Margo

    Margo Active Member

    Дякую, спробую ;)
     
  6. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    У кого в комнатах стоит окно во весь рост, как планируете делать потолок?
     
  7. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Планируем делать натяжные потолки, но еще не решили.
     
  8. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Да я тоже так думал. Просто окно упирается в потолок и зазор очень маленький(
     
  9. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    А мы как-то и внимания на это не обратили. Вообще, мы думаем, как бы "спрятать" в мебель на кухне котел, но говорят, что нельзя по технике безопасности. А хотелось бы убрать его в шкаф. :(
     
  10. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Я думаю, что после сдачи дома и оформления права собственности можно будет что-то придумать. И еще вопрос что делать с кондиционером? Куда его вешать?
     
  11. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    По поводу кондиционера - думаю, надо у специалистов спрашивать, может можно как-то его повесить сбоку, на перегородки кирпичные. На окно же не повесишь ...


    Как думаете, зимой холодно будет с такими большими окнами? И может кто знает, куда радиаторы будут устанавливать?
     
  12. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Радиаторы будут стоять, в том числе на балконе, по бокам, так сказала девушка из ларька. А что касается окон, то думаю, что между комнатой и балконом нужно ставить двери.
     
  13. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Т.е. радиаторы будут и на балконах и в комнате? Это хорошо.
     
  14. Margo

    Margo Active Member

    Скажите, те, кто купили квартиры в этом доме, а должны ли вам ставить счетчики, или все за счет покупателя? Прописано ли это в договоре?
     
  15. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Счетчики нам должны ставить и в договоре об этом написано (вода, газ, свет).
     
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А подумайте на счет скрытого карниза на таких окнах.
     
  17. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Карниз для такого окна не получится поставить.


    В предварительном договоре это оговорено.
    Квартира на момент передачі Покупцю повинна знаходитись у стані, придатному до експлуатації, відповідно до будівельних норм та правил, а також мати наступне оснащення: металеві вхідні двері, металопластикові вікна, електропостачання, автономне опалення – двоконтурний котел, сталеві батареї, точки підключення сантехніки в ванній кімнаті та туалеті, а також точка підключення сантехнічного обладнання в кухні, стіни – штукатурка, підлога – стяжки, лічильники газо-, водо-, електропостачання.
     
  18. Ирен

    Ирен New Member

    Всем здравствуйте, соседи дома№18 скажите пожалуйста, нужно ли предварительно договариваться с застройщиком о дополнительных точках (розеток) электропроводки или их будет достаточно в квартирах, и насчет счетчиков на воду. они точно будут установлены? Я не поняла насчет больших окон, это где, балконы? Кто может выложить последние фотографии по этому дому? При оформление дополнительного договора за 1 кв. кто сколько заплатил, платили ли вы 1% пошлины?
     
  19. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    По порядку. В квартирах (но не во всех) уже есть проводка и, соответственно, Вы можете посмотреть сколько будет розеток. Как по мне так хватит, но это мое мнение))) В предварительном договоре указано об установке "лічильники газо-, водо-, електропостачання", а точно или нет посмотрим. Окна большие на балконе. Что касается 1 %, Вы его платите при заключении предварительного договора, если договор будете заверять у нотариуса и тогда при заключении основного договора Вы заплатите 6%, а не 7%, поскольку госпошлина платится один раз. Что такое "дополнительный договор" я не в курсе)))
     
  20. zlatok

    zlatok New Member

    всем привет! есть кто нибудь кто купил квартиру на Волошковой,6??? отзовитесь.......
     

Поделиться этой страницей