БІЛИЙ СПИСОК: Бригади по ремонту квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 16 ноя 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В цій темі будемо розміщати позитивні відгуки про ремонтні бригади.

    Формат відгуку:
    Опис роботи яку було зроблено
    Бригадир
    Телефон
    Фото реальних робіт бригад, майстрів (обов’язково).
    Без фото відгуки будуть вважатися не інформативними.
    Рекламні оголошення (в т.ч. від бригад) будуть видалятися без попередження.
    Повідомлення-відгуки, залишені користувачами, які мають менше ніж 20 дописів, будуть видалятися.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
    sergeinp, Zeland и McRuslik нравится это.
  2. Ник Ник

    Ник Ник Member

    Будьте добры, и мне телефончик.
     
  3. san4o

    san4o New Member

    Slayer, можно, плз, и нам номер в личку?
    спасибо!
     
  4. Kitty

    Kitty Active Member

    Хочу поделиться хорошей командой мастеров по ремонту. Сделали ремонт за 2 месяца (105 кв. метров, двухуровневая). Я понимаю, что качество ремонта - это понятие субъективное, поэтому скажу просто, что мне их работа очень понравилась. Старательные, ответственные, честные, не пьющие, у нас с ними проблем не возникло вообще никаких. Претензий по работе - тоже не было. Контакты бригадира: 097-889-49-59 Сергей.
     
    <Катя>, Anny и Татьяна1971 нравится это.
  5. irenn

    irenn Member

    Здравствуйте, хочу посоветовать своих ремонтников. Делали нам ремонт "под ключ", 3-х комнатная на Боголюбова, 16, с. Софиевская Борщаговка, сделали за 2 месяца. Очень порядочные. Мне их работа понравилась. Если хотите увидеть работу, так сказать "воочию" можете с ними договориться и подъехать посмотреть. Мы только в конце месяца заедим. К нам люди зашли посмотреть, вот они сейчас уже перешли к ним делать ремонт. Кстати кого интересует декоративная штукатурка (венецианка), они тоже этим занимаются. Мы сделали в коридоре и на кухне, дороговато, но оно того стоит.
    Олег - тел.: 066-009-51-49.
     
    Nata152030 нравится это.
  6. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Посоветуйте хорошего сантехника-плиточника! Ну и чтобы цена была адекватная!
     
  7. vizantiya

    vizantiya New Member

    До - это фото, после - визуализация. А можно фотографии реализованного объекта посмотреть?
     
  8. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Подтверждаю, мне Олег и Игорь за день помогли завершить ремонт, своих страх выгнал, так вот работа супер, и ребята очень порядочные и толковые. Мног очего передали и доделали причем все толково и мне очень понравилось. Если бы щас делал ремонт то только их нанимал.
     
    Anny нравится это.
  9. Григорий12

    Григорий12 New Member

    У меня есть несколько квартир, на первой год назад делала ремонт бригада "мастеров" остался недоволен - затянули со сроками на две недели и в мелочах заметна халтура. сейчас нада делать ремонт по ул.Наумова 66. Друг дал номер фирмы, цены вроде нормальные, я в понедельник поехал посмотрел две квартиры которые они сделали, приятно удивило качество. у меня будут начинать завтра, пообещали сделать за 3 недели.
    Потом пришлю отчёт!
     
  10. Yurik

    Yurik New Member

    А есть фото посмотреть, прошу прощения за нескромную просьбу, и сколько денег за работы заплатили? Заранее благодарен
     
  11. irenn

    irenn Member

    Фоток нету, просто нету времени по-фоткать, так как маленький ребенок. По-поводу цены, уточняйте у них, у каждого разные запросы по ремонту.
     
  12. Nik-Deko

    Nik-Deko New Member

    а как попасть в белый список ?? кому потолочки поставить ? ))

    а во внимание берутся отзывы о мне на других форумах ? ))
    ... у меня есть веточка на stroimdom.com.ua

    Кстати делаем дизайн проект + ремонт под ключ ))
     
  13. Григорий12

    Григорий12 New Member

    Есть, ремонт закончил! Мне нетерпелось уже дождаться этого момента! Квартира получилась красивая и уютная. Сегодне начну заниматься благоустройством)) Так как это белый список, обращайтесь кому надо за контактами мастеров, соседям могу и квартиру показать! yr9
     
  14. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Подскажите хорошего плиточника и маляра, пожалуйста?
     
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Григорий12, Вашу рекламу видалено. Не корректно працювати в компанії "Домовой" і її ж рекламувати.
    У Вас та в представника компанії однакові ip.
     
    Андрей123 нравится это.
  16. natata

    natata Well-Known Member

    Білі бригади, шукаю вас, киньте свій прайс мені в лічку, необхідно повністю зробити ремонт
     
  17. Baya

    Baya Member

    Ремонт у себя делал с бригадой, которую нашел через мужа близкой подруги жены. Он сам в ней и работает. Мои ребята были заняты на коммерческом объекте.
    А жена моя уже была на 8 месяце. Нужно было срочно переезжать.

    Вобщем, делают они все виды работ и достаточно быстро. Даже окна мне подправили. Подоконник переустановили, чтобы не заливалось.
    Делали мы квартиру мою под ключ. А это 77 квадратных метров голого бетона. Только стяжка.

    Прораб у них человек ответственный и честный.
    Сказал он мне сразу, мы, мол, тебя не обманем, просто давай договоримся по справедливости.)
    В других местах, мол, сам понимаешь, припишут, досчитают.
    Я ему сразу поверил. Я сам такой. Знаю на опыте, если человек падок на самые низкие цены, себе дороже выходит да еще с нервами и результат неочень, это еще мягко говоря. А честные люди берут немного дороже минимума, зато без сюрпризов и положиться на них можно.

    Я им доверил закупку материалов (не мог сам на месте постоянно находиться). Договорился он и о дешевой доставке с разгрузкой по своим контактам как я понял. Отчитался четко по чекам и деньгам все сошлось. Многое, например ламинат, плитку они мне даже сами разгружали. Не было в некоторых гипермаркетах услуги грузчиков. Еще неясно сколько бы я времени на это потратил. Мое время мне стоит недешево. Я не могу подставлять своих клиентов, которые мне хорошо платят. В итоге он купил все гораздо дешевле, чем я бы сам нашел. При этом он-то знает оптимальное соотношение цена-качество материалов и где дешевле всего их оптом брать, а я нет. Договорились за труды эти 10 процентов с материалов ему, которые сам закупал. И стандартные 10 процентов бригадирских с общей стоимости работ. Я потом пообщался с людьми, которые тоже себе ремонты делали в нашем новом доме. Получилось что цены у меня оказались чуть ли не как на перефирии.
    Вобщем, оказалось, я еще и неплохо сэкономил. И по времени получилось достаточно быстро. Это при том, что у меня все штукатурилось, никакого гипсокартона на стенах и натяжных потолков за 3 дня.;)

    Качество работы меня устроило. Сделали как для себя. Сам, этот Александр, проследил за всем, не пришлось пальцем тыкать. Цены, конечно, с тех пор у всех наверное поменялись, но я думаю, что ненамного.

    А по всему остальному, если вам нужно: по дверям, смесителям эксклюзивным, умывальникам красивым, ваннам, пишите мне. Постараюсь помочь.

    Телефон бригадира: 093 982 00 66
    Имя бригадира: Александр Владимирович (на Александров мне везет, я и сам Александр. По отчеству я его не звал, он достаточно молодой, лет 30)
    Сайт не знаю, даже не знаю есть ли у них сайт. У меня вот нету, и ничего.)
     
  18. Mari

    Mari Active Member

    Можу порадити електрика, все правильно робить, якщо сам щось докуповує - приносить чеки. Борис 099 550 7111, 097 130 10 08
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Хочу поделиться контактами ребят, которые делали нам ремонт:
    1. Электрика, малярка, вагонка. Максим 093 540-75-99. Работает семья (отец, мать, сын), киевляне. Работают быстро, качественно, цены не выше средних. Нам сделали всю электрику, все подготовительные работы по стенам с прокладкой сетки, покраска, обои, обшивка лоджии вагонкой. Семья очень порядочная, чистоплотная, :super:
    2. Плитка. Плиточника искали долго, нашли и не пожалели о нашем выборе. Руслан 093 484-85-15. Работает аккуратно, на совесть :super:
     
    <Катя>, Nataly, КВА и ещё 1-му нравится это.
  20. КВА

    КВА Active Member

    Татьяна1971, а стяжку потолка они делают?
     
  21. serix

    serix Member

    Я бы сказал, обычные ремонтники, не такие уж и супер, качество не очень высокого уровня, им лишь бы побыстрее сделать, и по больше заплатили, со сроками затягивают, кормят завтраками, делают похабно, куча брака. Ни когда бы с ними не связывался бы.
     

Поделиться этой страницей