Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. undiana

    undiana Active Member

    Татьяна1971, greench, у меня вопрос, а насчет договора на балкон пока тишина? Просто интересно :eek:ops: что с ним.
    И как я понимаю подоконники нам самим надо устанавливать/покупать?
    Я знаю есть отдельная тема на форуме относительно дверей, но я там так и не нашла ответа на свой вопрос: Что делать с дверьми "застройщика" если их кто-то решил поменять, вывозить как строй мусор?
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    Andriy_, нет, не выдают, но если честно и не спрашивали. Мы ее пересмотрели и вроде как даже отфотографировали пока небыло штукатурки.
     
    Татьяна1971 и Andriy_ нравится это.
  3. Алинка

    Алинка Active Member

    У нас котел тоже не в нише:mad:
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    честно говоря, за договор на застекление балкона не спросили... поедем подключать воду - спросим....
     
    greench нравится это.
  5. Grand Sl

    Grand Sl Member

    И что Вы по поводу дверей задавали какие вопросы --или и так сойдет?
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    не, не, не, такие однозначно не пойдут!!!! Менять будем! Парень, который нас водил, сказал, что это "строительные" двери, их НУЖНО менять!
     
  7. Алинка

    Алинка Active Member

    Цікаво ЖЕК буде працювати в пятницю? Якщо да, то по ідеї 3 парадний по 5 поверх повинен отримати ключі. (Сьогодні ж отримують 2 по 5 поверх, завтра всі остальні з 2 парадного):)
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Grand Sl, по недоделкам ситуация такая - если не хочешь подписывать акт, то можешь не подписывать, их устранят, но.. через месяцок. Так что здесь нужно решать что дешевле - забить и забрать ключи и устранять самим или еще месяц-полтора ждать.
     
    Татьяна1971 и ВалерчеГ нравится это.
  9. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Татьяна1971,
    greench, Поздравляю friends !
     
    Татьяна1971 нравится это.
  10. greench

    greench Well-Known Member

    ВалерчеГ, спасибо. Ждем завтра от вас новостей :)
     
    ВалерчеГ нравится это.
  11. Desperado

    Desperado Active Member

    мне его вручили при оформлении... я думал всем так...
     
  12. Grand Sl

    Grand Sl Member

    Нам договор на застекление с гар талоном выдал Лукьянчук при подписании договора
     
  13. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    готов поспорить, что с моим " еврейским счастьем " у меня котел будет не в нише в лучшем случае, в худшем на полу, или за окном)))
    А проверить котел как ? А гарантия на что и на сколько по котлу ?
     
    Lina нравится это.
  14. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Если двери менять - то это не актуально, я так понимаю большинство менять будет поскольку стоит консерва.
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Дима™, котел отдельно, вам дают телефон человека, который занимается запуском котлов. С ним созваниваетесь - он запускает, все объясняет и т.д.
     
  16. kenzo

    kenzo Member

    Нам выдали договор на остекление в офисе, когда оформление проходило.
     
  17. Grand Sl

    Grand Sl Member

    Двери наверное ВСЕ будут менять--- я относительно того что на период ремонта ---у Вас будут стоять те через которые видно квартиру?
     
  18. grey

    grey Active Member

    А есть ли возможность подписать Акт приема-передачи с замечаниями? Выписать по пунктам, забрать ключи, и потом уже "ждать усраненения месяцок"?
    Вот у нас, например, в одной из комнат в углу под потолком прилеплена деревенная подпорка размером ~0,5 x 1 м. И где гарантия, что после ее "устранения" не вывалится кусок плиты?
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Grand Sl, ну а что на период ремонта, там все равно будут строители тусоваться и будешь им раздавать ключи. Так что на период ремонта особо и не важно какие двери.
     
  20. Grand Sl

    Grand Sl Member

    Такое впечатление --что ЗАБИТЬ --- это единственно правильный выбор)))))
    В этой логической цепочке-когда кто-то уже ЗАБИЛ--нам только и остается забивать
     
    greench нравится это.

Поделиться этой страницей