Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Дарья

    Дарья Active Member

    КЛИЕНТ всегда прав :)
     
  2. Lina

    Lina Well-Known Member

    Иринка и Ego_2006 нравится это.
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Тепер зрозуміло чому у вас котел не в ніші - у вас лічильник буде в кутку висіти. НА Боголюбова котел в ніші в основному - а лічильник в дальному куті і труби через всб стіну.
     
    Lina нравится это.
  4. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    Дурдом!! смисл величезної ніші для маленького лічильника і 2 труб???
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Нішу не відразу будують - а вона виникає після монтажу вент каналів. а вот навіщо - краще в забудовника спитати. ХОтя відповідь певно буде в квадратурі кухні з нішою і без.
     
  6. Славик

    Славик Member

    Скажите, пожалуйста у кого-то есть нормальная планировка 1-к квартиры 35 кв. а то на сайте http://sofslobodka.com.ua как-то несоответствия по площадям.
    Кстати может есть информация когда будут делать обмеры?
     
  7. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    Це сама безтолкова їхня дія, хотя при реклами квартири звучала фраза "ми врахували всі помилки попередніх будинків і для котла, труб і лічильника будується ніша". Хороший рекламний хід не підтверджений документально, тепер докажи що тобі не почулося?4to napisano perom


    Неділі дві назад Менеджер обіцяв, що виміри начнуться з середини серпня. У мене кв. по плану 33,., я зробив зарані заміри квадратура виросла на 1,5 кв., а у друга з Боголюбова 6, на 4 кв.
     
    Wanya нравится это.
  8. Славик

    Славик Member

    Спасибо за инфу!
    А то в предварительном договоре написано 35 кв., на сайте 33,75, в офисе сказали, что может 36..., а в действительности хз)
     
  9. Иринка

    Иринка Active Member

    мдя.. 4 м2-это многовато:confused: - с учетом того что еще предстоит оформление основного договора за который прийдется выложить от 2000 у.е...
     
  10. NataffKka

    NataffKka New Member

    Мы беседовали с менеджером по поводу обмеров, так он сказал, что после обмеров БТИ площадь всегда увеличивается на 0,5-1,5 кв. и при оформлении основного договора нужно будет доплатить разницу - это помимо платы за оформление.:( То есть неизвестно сколько придется еще выложить
    ПИВДЕННА 7 - 2-й подъезд, 6-й этаж
     
  11. Дарья

    Дарья Active Member

    нам менеджер говорил, что замеры начали делать еще два месяца назад.


    у каждого разная информация, я уже менеджерам не верю, да и не спрашиваю, потому что ответа, который будет соответствовать действительности, не получу :)
     
    ladada, Иринка и Lina нравится это.
  12. Славик

    Славик Member

    Поддерживаю, я раза 3 спрашивал точную планировку, каждый раз получал разные ответы, одни говорят что, на сайте вся инфа, другие что на сайте ошибки, а при оформлении толкового плана квартиры никто не дал, сказали что мол на сайте будет новый план)...

    Вот я спрашиваю может кто-то покупал квартиру 35 кв и знает больше...
     
  13. genyov

    genyov Member

    Эти вопросы надо решать с застройщиком,если менеджер не может ничего ответить конкретно.
     
  14. Wanya

    Wanya Member

    Від 3000 у.е., а точніше 3375 у.е., тобто 27 000 грн. :(
     
  15. Иринка

    Иринка Active Member

    Ну это в зависимости от метража квартиры и во сколько оценят квадратный метр БТИ
    у меня квартира 39кв м(для расчета взяла 40кв.м) - я считала по 750у.е кв.м - как и по Боголюбова 6-оценочная стоимость;
    вот что начитала 40*750*0,07=2100 у.е.,
    7%-налоги .
    А у вас сколько кв.м. квартира??
     
    Дарья нравится это.
  16. Янеск

    Янеск Active Member

    Еще раз доказательство расхождение слов с реальностью. Увы....Жаль
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Сума оплати залежить від кінцевого метражу квартири, оціночної вартості і "причуд" наших зоконотворців. Тому точну суму ніхто не скаже вам. Ми теж розраховували на одну суму, а потім поміняли осінню правила оцінки - і оформлення вийде набагато дорожче.
     
  18. Янеск

    Янеск Active Member

    Как-то Вы уж подозрительно всегда на стороне застройщика......во всех группах.....ответы оперативны....может....чат...это Ваши функциональные обязанности....
     
  19. Wanya

    Wanya Member

    Коли підписували попередню угоду то було 44, а після вимірювання БТІ 48 кв.м. Це у мене аж на 4 метри більша площа. І це реальна сума з якою потрібно прийти на підписання основного договору. Я інвестор Боголюбава, 6
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вже одному пропонував зустрітись - але він спригнув - бо не захотів після того вибачатись.

    Вам можу теж запропонувати це.

    І вчому я прийняв сторону забудовника впопередній, давши нормаьний коментар, чому сума точною не буде до останнього? Чи форум буде нормальим коли ніхто не буде відповідати на питання, а тільки хаяти забудовника?
     
    Fell, Дарья, Иринка и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей