Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Tatyana1234

    Tatyana1234 New Member

    Добрый день добавьте в общий чат
    0932123399
     
  2. poberezska

    poberezska New Member

    добрый день, кто - то дополнительно платил за остекление лоджии?
     
  3. Dimon Llin

    Dimon Llin Member

    У вас отдельный балкон? Если да, то его вряд ли разрешать застеклить т.к. будет портить общий вид здания. А если у вас двухуровневая квартира и там есть открытый балкон, то его можно застеклить, так делали. Свяжитесь с Васей оконщиком.
     
  4. poberezska

    poberezska New Member

    спустя месяц после покупки нам сообщили, что нужно доплатить за остекление лоджии, хотя у нас она уже была застеклена. поэтому интересует, кто-то после покупки квартиры дополнительно доплачивал или нет?
     
  5. Zevik

    Zevik New Member

    Вначале застройщик не планировали стеклить лоджии, но потом инвесторы попросили застройщика за доп. плату застеклить. Так что придется доплачивать.
     
  6. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Если у Вас есть замечания приглашаем к застройщику на разъяснение ваших вопросов.
     
  7. Dimon Llin

    Dimon Llin Member

    Были, все знаем! Меня интересует результат, а не бесконечная болтовня! И о чем можно разговаривать, если вы настолько не уважаете людей, что хвалите себя с поддельных профилей!

    Вот здесь, для всех, ответьте на все мои вопросы и напишите сроки выполнения. Чтобы все прочли и видели, отдел продаж дал обещание и вот он его выполнил или нет. А так своей болтовней вы просто делаете из людей дураков, от которых вам нужны только их деньги! И самое главное их право, это принести вам деньги, а дальше все их права заканчиваются! Дальше их можно кормить бесконечными обещаниями, им можно хамить и посылать т.к. им посчастливилось купить квартиру в УК и они должны быть уже счастливы, а не требовать нормальных тарифов на электрику, нормальных и обоснованных платежей от жэка, выполнения обязательств, которые на себя взяли застройщик и жэк!

    Я жду ответов!
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
  8. Поддерживаю cvet-lana, недовольных везде куча. Как можно так ненавидеть место где живёте, или это какая-то личная неприязнь к застройщику, скорее всего. Фу, тошнит от этого негатива(((((
    --- добавлено: 10 мар 2018 ---

    А я заметила много «доброжелателей» которые пишут с закрытых страниц, и гадят все на свете. Все им не так. При чем одинаковыми словами
     
  9. neuyout

    neuyout Member

    И где вы увидели ненависть!? Если вам нравится платить за те услуги, которые не получаете (или получаете не качественно)... платите дальше! Адекватные жильцы хотят добится справедливости!
    Вы вроде говорили с дома 18/3. Был у соседа в первом парадном и лифт уже не работает 4 день!
    Ну вас же все устраивает ! Так может вы согласны и за других жильцов Платить ? вас же все устраивает!
     
  10. Да, я так подумала, что я готова не только за вас платить, а ещё и кредит на машину возьму чтоб вам подарок сделать! Вам же все должны!!!
     
  11. neuyout

    neuyout Member

    Так эти как вы варизились «доброжелатели» пишут по сути! И подтверждают свои высказывания фактами!

    Если вас все устраивает! Тогда зачем вы заходите на форум!? Пишете отзывы... тратите на это своё время. Живите и радуйтесь жизнью! Платите и дальше за те услуги, которые не работают или работают не должным образом!

    Ну если вы не проплаченный агент застройщика, который только пишет хвалебные отзывы, там где есть проблемма.
    --- добавлено: 11 мар 2018 ---
    Хе-хе. Заманчивое предложение! Но от девушки, которая будет ради этого брать кредит! Я не могу принять такой щедрый подарок. Спасибо! Хорошего всем дня!)
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
  12. Так вас негативчиков оставить на едине , вы же поперегрызаете друг друга))))))))))))), не знаю кому как, а мне все нравится , и я так же как житель квартала имею право тут писать позитив , как вы пишите свой негатив, не так ли!?)
     
  13. cvet-lana

    cvet-lana New Member

    Виктория,как с языка сняли)
    Судя по форуму есть пара товарищей которые считают что форум создан для них, чтобы только они писали эдинственное " правильное" мнение.
    Я когда покупала квартиру мне сразу сказали,и про завышенный тариф,и про неработающий лифт,и тд.
    Мне предоставили информацию, и решение покупать или нет, мы ведь принимаем сами,правильно?
    Кстати мне менеджер с комплекса напротив, точно такие страшилки рассказывал про Уютный.
     
    Виктория 18/3 нравится это.
  14. Елена:)

    Елена:) New Member

    Доброго дня, інвестор будинку 22/2. Додайте в групу вайбер (0667664235). Рада знайомству:)
     
  15. МусяМуся

    МусяМуся New Member

    Виктория 18/3 и cvet-lana, Вы как жители Уютного Квартала имеете полное право расхваливать комплекс. Вы уже высказались, что Вас все устраивает. Но почему жильцы, которых что то не устраивает, не имееют права об этом говорить? Завышенные тарифы на свет это не нормально! Конституцией Украины для населения положен тариф, как для НАСЕЛЕНИЯ! Мы и есть НАСЕЛЕНИЕ, а соответственно и тариф должен быть 0,90/1,68 грн. Я общалась с жителями с 18/4, им застройщик в самом начале обещал, что тариф ПРОМЫШЛЕННЫЙ продлится не долго и потом каждый раз он только обещал, что вот-вот уже переведут на тариф нормальный. И вот эти ВОТ-ВОТ уже длится 2 года. Потому, когда обещают и не выполняют, жильцы имееют полное право высказывать свое не довольствие. И негатив здесь ни при чем. Меня тоже не очень устраивает, что в 18/6 за свет надо платить 2,68 грн. и еще в доме, который не сдан и документов нет! Хотя, застройщик обещал сдать дом еще в июне 2017 г.!
     
    neuyout нравится это.
  16. Dimon Llin

    Dimon Llin Member

    Ага, а еще там самая дорогая стоимость придомовой 5,8 за квадрат? На каком основании, не понятно. А как вам, то что нужно оплачивать придомовую по полной стоимости с августа месяца, хотя там вообще не было никакой придомовой. Асфальт с ноября, лифт декабря, но это никого не волнует.
     
  17. cvet-lana

    cvet-lana New Member

    МусяМуся,вы внимательно читайте. Это ведь Виктории,сказали не заходить на сайт,не писать отзывы?
    Я за что чтобы каждый писал за себя, а не писали тут фразы типа " всех жителей не устраивает"
     
    Dflbv нравится это.
  18. МусяМуся

    МусяМуся New Member

    "Ага, а еще там самая дорогая стоимость придомовой 5,8 за квадрат? На каком основании, не понятно. А как вам, то что нужно оплачивать придомовую по полной стоимости с августа месяца, хотя там вообще не было никакой придомовой. Асфальт с ноября, лифт декабря, но это никого не волнует."


    Да, вот именно. Но народ молчит, видимо, все всех устраивает. С нашего дома максимум человек 10 соберется, кто хотел бы поменять эти "законы" ЖЭКа, а остальным и так все хорошо. Потому, с таким мышлением и подходом, очень тяжело бороться с системой. Потому, или надо всем собираться и отстаивать свои права, или никому. А один, как говорится, в поле не воин.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  19. cvet-lana

    cvet-lana New Member

    А может не стоит людям указывать,что и как им делать?
    Как нибудь разберутся и без вас,и с мишлением и подходом.
     
  20. МусяМуся

    МусяМуся New Member

    Вы в своем уме? Не пишите уже бред.
    В моем посте ни грамма нет на указание чего либо делать.
     

Поделиться этой страницей