Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Angelina942

    Angelina942 New Member

    А Вы только тут будете писать? Сами узнавайте))))
     
  2. верю, что скоро все решится, так как застройщик все, что ранее было обещено сделал. Наверно не все так просто, если есть задержки. Хотя все равно всегда будут недовольные и это нормально.
     
  3. Dimon Llin

    Dimon Llin Member

    Какая разница, проблемы будут написаны на форуме или озвучены застройщику и жэку лично (о бо всем уже давно сообщалось и одному, и другим), если у людей есть желание исправить ситуацию - они это сделают. Я повторяюсь, но все что я написал, происходит не первый месяц.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
  4. neuyout

    neuyout Member

    Что и требовалось доказать ! Засланные козачки ! Вам факты — а вы ветер! Процитирую ваши слова «Мне очень жаль, что новый человек зайдя на этот форум будет сбыт вашими "замечаниями"».
     
  5. Angelina942

    Angelina942 New Member

    Какой вопрос - такой ответ. "Засланные козачки" - это вы о себе? Потому что простому человеку не прийдет в голову отговаривать других людей от покупки, может вам это для чего-то надо) , а хороший отзыв сразу считается чем-то подозрительным :) к сожалению.
     
  6. Artemshevchenko

    Artemshevchenko New Member

    Добрый день!
    Мы инвесторы дома 20/4 , подскажите есть ли у вас группа в Вайбере, хотелось бы найти своих соседей и начинать быть в курсе дела ))
    Номер телефона +380505511427
    Заранее спасибо
     
  7. Alex112

    Alex112 New Member

    --- добавлено: 28 фев 2018 ---

    Охранник играл именно в "танчики"? Откуда такая осведомленность? Признайте, что пробиваете в квартал свою охрану (имеете свой денежный интерес). И не лейте грязь на людей.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
  8. Dimon Llin

    Dimon Llin Member

    Не правильное предположение! Никаким образом я не отношусь, ни к охране и охранной фирмы у меня нет! И если рассуждать как вы, то я еще пытаюсь занять место Рашидовича, когда прошу, чтобы его уволили. О какой я - опасный и ужасный! Всех уберу и буду сам руководить! Если все так сложить, то окажется, что Берия, по сравнению со мной, маленький мальчик в шортиках с игрушечным пестиком. Если бы вы провели причинно-зависимую связь, то поняли бы что сначала убрали охрану, а уж потом я написал, а не наоборот.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
  9. Leko

    Leko Member

    не вижу смысла вдаваться в дальшейнею дисскусию, так как она лишена конструктивности
     
    Dimon Llin нравится это.
  10. Alex112

    Alex112 New Member

    А, будет порядок, не будет порядка - мне всё черство по барабану.
     
  11. WildHawk

    WildHawk New Member

    А где это такое есть? Ради прикола пару месяцев назад набрал в бутылку воду из под крана и поставил отстаиваться. Как была прозрачная - так и осталась. И осадка нет. Мы из разных источников воду получаем?
     
    Dimon Llin нравится это.
  12. Masyanka

    Masyanka New Member

    Добрый день ) инвестор 22/2 уже просила добавить в группу вайбера и тишина)добавьте, пожалуйста.
     
  13. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Надо просто писать раздел Ваших домов:) там все ваши соседи по дому.
     
  14. Masyanka

    Masyanka New Member

    Случайно удалила группу)))) добавьте еще раз пожалуйста
    --- добавлено: 4 мар 2018 ---
    Писала и туда тоже)
     
  15. Dflbv

    Dflbv New Member

    Прожили в квартале уже полгода, до этого своей квартиры никогда не было, просто делимся с друзьями каждым своим. Наш квартал, не без изъянов, но приятно, что в сравнении, все достаточно таки не плохо. Главное, что тут очень комфортно и уютно. За это спасибо:)
     
  16. Начитался комментариев, и думаю, от куда у людей сколько негатива?! Да, всякое бывает. и есть в уютном вопросы которые еще надо решить, радует, что на адекватный вопрос - всегда есть ответ. Мне бы просто хотелось пожелать терпения застройщику и его команде. Ребята, вы молодцы.
     
  17. Dimon Llin

    Dimon Llin Member

    Вопросы адекватные! Четких ответов нет!

    Если вы знаете ответы, то ответьте мне т.к. Уютный этого сделать не может!

    1. Что с тарифами на электрику? Когда они будут нормальные? Почему меняют одни счетчики на другие? от этих счетчиков зависит тариф (и не только от них ) и застройщик должен их ставить за свой счет, но он это делать не спешит. Почему в домах 18/6,7,8,9 самый высокий тариф 2,65 если они подключены к той же ТП, что и все остальные? Почему там не ставятся нормальные счетчики?
    Инвесторы Стелсов, у вас не будет нормально тарифа лет так 5! Миниму! (если конечно застройщик не начнет решать вопросы с электрикой более оперативно) т.к. ТП, к которой будут подключены ваши дома это просто будка с кучей хлама вокруг. Попросите отдел продаж показать вам ее ;)

    2. Что с жэком? Почему люди платили за охрану, когда ее не было? Вернут ли им деньги? Почему в разных домах разный тариф на обслуживание от 4,7 до 5,8? На каком основании жэк самовольно поднимает тариф? Где расчеты, которые жэк должен был предоставить еще две недели назад? Они там все очень заняты! Сигареты же сами не покурятся, вот и приходится доблестным работникам жэка их курить что не в себе! А что поделаешь, такая работа! это конечно не все, но большинство! Такое ощущение, что одна Леся работает!
    Когда жек перестанет брать деньги за услуги, которых нет или таковыми не являются?

    Вот так, настоящие и будущие инвесторы! Когда вы им несете деньги, вас еще будут слушать и что-то отвечать, а топом пошлют вас подальше и все. А нет, вы к ним еще будете бегать, чтобы записаться на установку котла и батарей! Но учитывая тенденцию, будущие инвесторы будут записываться и на прокладку кабеля в квартире, установку канализации, штукатурку, кирпич и т.д. И потом не нужно никого винить, вы ведь сами не записались, вот у вас ничего этого и нет!

    Уютный, я жду от вас четких и ясных ответов! Не позорьте себя!
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  18. Dimon Llin

    Dimon Llin Member

    Уютный! Вы реально прикалываетесь?! Вместо того, чтобы ответь мне на вопросы, которые волнуют не только меня, вы тратите время на создание поддельных пользователей и пишите себе хвалебные оды!!!
     

    Вложения:

    • 1111.jpg
      1111.jpg
      Размер файла:
      85,4 КБ
      Просмотров:
      388
  19. cvet-lana

    cvet-lana New Member

    Да угомонитесь вы уже, реально надоело это читать.
    Один и тот же набор слов. И не надо тут обобщать, недовольный житель тут только вы.
     
    Виктория 18/3 нравится это.
  20. neuyout

    neuyout Member

    Да .... ботов здесь от застройщика хватает! Инвесторы и прочие пользователи будьте бдительны! Всегда отсеивайте не верную и лживую информацию!
    Жильцы задают вопросы как на форуме так и при встрече с представильством жк ! А нормального!Вразумительного ответа нет! Только - ветер! А-ля ждите не понятно чего... и не понятно сколько.. или вы сами жильцы виноваты... вот такие в основном ответы дают работники квартала!

    По поводу электричества и карманного жэка! У всех жильцов брали предоплату за свет! На какой хер им эта предоплата не понятно! Но Всем тариф насчитывают завышенный как для юр лиц ! Когда мы подошли в Жэк и сказали высчитывайте за свет тот платёж, что мы вам заплатили. Нам ответили: нет! Вы все заново оплачивайте . А те деньги, что вы заплатили.... будут списываться потом, когда будет нормальный тариф ! Только когда он будет этот нормальный тариф для физ лиц, а не этот (завышенный) для юр лиц!?

    Мне кто-то недавно здесь рассказывал, что шлагбаум работает отлично! Так вот повторюсь... он как НЕ РАБОТАЛ так и не работает! А вы жильцы платите абонплату, вы же терпилы ! Приезжайте и сами увидите + пообщайтесь с жильцами!

    А то сейчас опять набегут боты с отдела продаж и начнут писать прочий бред и как у них тут все работает!
     

Поделиться этой страницей