Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Desperado

    Desperado Active Member

    Забыл сказать на счёт ключей... Менеждер сказал, что около 20 человек сегодня было... и что сейчас в квартирах нет воды и света (это тоже проверяется при передаче ключей?), хотя буквально недавно проверяли и всё работало. Он не знает, с чем это связано. Может это вообще так надо?
     
  2. Паша

    Паша Active Member

    Посмотрим что там и как будет через пару дней. Я думаю что в ближайшие дни воду запустят, да и свет эдектричество включат. МОжет хотят что бы побольше чем 20 владельцев получили ключи, тогда и включат.
     
  3. Валерий

    Валерий New Member

    Всем привет сегодня получил ключи. Процедура проста занимает приблизительно 30-40 мин. Всем удачи и быстрейшего завершения ремонтов. Фото0313.jpg
     
    Fell, Татьяна1971, кир и 10 другим нравится это.
  4. oksanka22

    oksanka22 New Member

    спасибо большое за информацию.
     
  5. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Валерий, скажите, пожалуйста, а сколько ключей выдают (в шт.) и у кого кроме ЖЕКа остаются "дубликаты" ? может кто-то задавал вопрос когда можно менять замки на дверях? я так понял, что сразу нельзя, только после всех пуско-наладочных работ.
     
  6. Валерий

    Валерий New Member

    4+1, ключи у застройщика, замок можно менять хоть сегодня, никто ничего не говорил.
     
    Запорожец нравится это.
  7. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Ну вот и добралась до компа!
    Поверьте сейчас не до шампанского! Некогда, просто некогда! Нужно заниматься ремонтом! Ну а потом и шампанское!
    Сегодня, Слава Богу, получили ключи, отдали 600 грн за свет и газ, заключили договор на воду в "околице" (20 грн)
    По поводу акта: все очень хитро, кому нужно срочно делать ремонт, будут закрывать глаза на все арматурины, дыры и т.д., чего я принципиально не хотела делать, но пришлось, так как ремонт нужно срочно начинать, а если ждать исправления недочетов, то это может затянуться на месяц-два (причем я думаю специально), а ключи соответственно только после устранения недочетов! Что можно написать, так это регулировку окон, если нужно конечно!
    По поводу света, то он есть! Сегодня уже установили везде по квартире патроны с лампочками и временные розетки, выключатели, чтобы можно было приступить к ремонту.
    Воду завтра запустят, так как договор мы заключили, и ЖЭК подтвердил запуск воды завтра к нам в квартиру!
    Ну вот собственно и все!
    З.Ы. Сегодня детки в нашем дворе уже осваивали детскую площадку, готовится к установке спорт площадка!
    Кстати возле 2-го подъезда что-то с асфальтом случилось
     
    SunGirl, Andriy_, Татьяна1971 и 5 другим нравится это.
  8. delmare

    delmare Well-Known Member

     
  9. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

  10. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Поздравляю с долгожданными:)


    Поздравляю, сосед!:)
     
    Desperado и Butterfly22 нравится это.
  11. Антонина

    Антонина Active Member

    3 под. 8 этаж, едем сегодня оформляться! yr9
     
    Nataliya нравится это.
  12. Klon

    Klon Active Member

    Народ, кто знает на следующей неделе будет проходить оформление квартир?


    Так как мне сказали что будет отсутствовать нотариус
     
  13. Cooler

    Cooler Active Member

    Klon, нотариус уже устал???
     
  14. Klon

    Klon Active Member

    Не знаю, что - то не верю что это правда
     
  15. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Butterfly22 и компании - ПОЗДРАВЛЯЮ!
     
    Butterfly22 нравится это.
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Антонина,:super:
     
  17. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Ждем не дождемся ключей, мы уже и квартиру успели оформить в БТИ
    (кстати еще ~120 гр доплатили при получении документов, гардеробная не дорисована на плане и идет как кладовая, а все остальное вроде в норме...)
     
    Серега, Татьяна1971 и Олеся нравится это.
  18. undiana

    undiana Active Member

    Так вот это пугает :( мы так надеялись что начнется оформление 4 подъезда...
     
  19. Klon

    Klon Active Member

    undiana, нужно уточнять, может это меня так отфутболили, а может и правда.
     
  20. maestro

    maestro New Member

    Подскажите, что там с выдачей ключей второму подъезду? Кто уже получил со второго? Спасибо.
     

Поделиться этой страницей