Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Не теряйте важную информацию о любимом квартале. Будьте в курсе всех новостей ЖК Уютный Квартал.


    Мы в Инстаграм @uyutnyj_kvartal - всегда самые актуальные фото нашего квартала.

    Мы в Youtube - видео-обзоры строительства.

    Наш сайт со всей информацией о строительстве, о ценах на квартиры и планировках в ЖК Уютный Квартал.

    И конечно, не забывайте следить за новостями на нашей Фейсбук страничке

    @uyutnyj_kvartal (2).png
     
    Nadeshda_2505 и viktoriya.slivchuk нравится это.
  2. Мы считаем, что обеспечение общественного порядка и безопасности на территории жилого комплекса «Уютный квартал» - одно из приоритетных направлений нашей деятельности.

    Поэтому, дорогие жители ЖК Уютный квартал, рады сообщить, что мы начали установку фасадного забора. Теперь доступ на квартал для пешеходов будет по пропускам.

    Нам важно, чтобы жители чувствовали себя комфортно и безопасно в нашем квартале.

    IMG_7640.jpg IMG_7641.jpg IMG_7642.jpg IMG_7643.jpg IMG_7644.jpg
     
    Nadeshda_2505 и viktoriya.slivchuk нравится это.
  3. Вадим 18/2

    Вадим 18/2 New Member

    Добрый день, Планируется ли организация остановки напротив зонтика (хотя бы столб с знаком остановка), маршрутки в последнее время отказываются останавливаться аргументируя, что знака нету и их уже штрафовали ГАИ за остановку в неположенном месте?
     
    Nadeshda_2505 и Ольга Тетерук нравится это.
  4. viktoriya.slivchuk

    viktoriya.slivchuk New Member

    Как всегда, стильно и красиво. Теперь еще уютнее. Очень нравится забор новый)
     

    Вложения:

    • viber нн.jpg
      viber нн.jpg
      Размер файла:
      224,9 КБ
      Просмотров:
      505
    Nadeshda_2505 нравится это.
  5. cvet-lana

    cvet-lana New Member

    Соседи добавьте меня пожалуйста в Вайбер 097 509-30-63
     
  6. В ЖК "Уютный квартал" с 10.02.2018 г. повышается цена за квадратный метр.

    Успейте приобрести квартиры по старым ценам!

    Готовые квартиры 14500 грн. за м2
    Дома 20/1,2,3 - 14200 грн. за м2
    Дома 20/4,5 и 22/1,2 - 13300 грн. за м2
    Дома 20/6,7 и 24/1,2 - 12900 грн. за м2

    Также мы рекомендуем оценивать квартиру увидев ее планировку своими глазами. Такой метод поможет вам снизить вероятность принятия неправильного решения при покупке квартиры.

    Чтобы осмотреть квартиры в ЖК Уютный квартал, позвоните нам и мы устроим вам просмотр:
    +38 (098) 999 99 79
    new_buildings_15912.jpg
     
    Nadeshda_2505 и viktoriya.slivchuk нравится это.
  7. Nadeshda_2505

    Nadeshda_2505 New Member

    Здравсвуйте, хотим поделиться своим впечатлением о жк "Уютный квартал", мы уже выбираем квартиру полгода. К этому выбору подходим очень ответственно (как и большинство, наверно) объездили уже все возможные жк. Круто, что их много, так хорошо, что работает конкуренция. ))))И застройщики стараются друг перед другом. Но не о том сейчас)))
    Так вот: когда мы с родителями приехали в уютный, лично для меня все решилось. Я влюбилась в экстерьер, цвет, благоустройство и все остальное. А папе понравилась цена)))) ну чудно же?!))) Короче, скоро будем соседями;)
     
  8. Елена1234

    Елена1234 New Member

    Здравствуйте, я тоже хочу поделиться своим впечатлением от ЖК "Уютный квартал". А я лично пообщалась с жильцами и поняла, что застройщик уже несколько лет НЕ ПЕРЕДАЕТ жильцов на баланс облэнерго, и поэтому жильцы платят за свет кабальную сумму. Насчет домофонов - тут не как у всех ЖК УКРАИНЫ: имеешь домофон или нет - а платят все, немного - но по 10 грн с лоха в месяц!!! ОХРАНА - супер, её функции непонятны, но по 50 грн - плати! За что? ЖЕК молчит.
     
  9. WildHawk

    WildHawk New Member

    Ну и бреед Crazy Показать договор с ЖЭК на нормальные тарифы по электричеству? Уже 2 месяца как. Твой вброс устарел :(Так же как и с домофоном. Охрана нормально работает и не пускает на территории левые авто. Что тебе еще от них нужно? Вообщем методичка устарела, всё тут нормально yr9Кстати - за 4 месяца проживания тут - свет пару раз на пару часов вырубали (как раз подстанцию при переходе на норм тариф видать подключали) И то - это в течение трех дней было. Больше свет не вырубали, воду не отключали. Напор нормальный. А то ща начнешь по новой методичке гнать про свет-воду-газ.
     
    Nadeshda_2505 и Zevik нравится это.
  10. МусяМуся

    МусяМуся New Member

    Не правда. Охраны сейчас совсем нет, шлагбаум открыт, заезжай кто хочет. А по поводу тарифа за свет, для вас 1,80 грн./кВт это нормальный тариф? Новые дома как платим по 2,40 грн, так и будем платить еще долго. Нормальный тариф - это 0,90 грн. за кВт, но здесь договора с облэнерго не скоро будут. Потому, не нужно разводить флуд.
     
  11. WildHawk

    WildHawk New Member

    Какой же это флуд? Всё по теме. Тариф 1.80 - абсолютно нормальный тариф. Или пруф в студию, где это Облэнерго так щедро по 90 коп. продает? Я нашел по 168, но никак не 90.
    http://www.koe.vsei.ua/koe/documents/170217111008_8d1c1c71f2d041bcc012676b82c2b546.pdf
    Я не знаю, что вы имеете в виду под "новые дома". Те, которые еще не закончили?
    А по поводу охраны - сегодня днем уже шлагбаумы заработали. Да - не работали неделю иль две. Всё - это крах и нет охраны?:) Что то они там глобально раскрутили - починили. Все работает. Выйдите проверьте :) Что еще плохо тут, ждемс очередной порции :)
     
    Nadeshda_2505 нравится это.
  12. Andrey_uk

    Andrey_uk Member

    WildHawk, по вашей же ссылке есть тариф 90 коп, смотрите внимательнее.
     

    Вложения:

    • obl_en.png
      obl_en.png
      Размер файла:
      472 КБ
      Просмотров:
      501
  13. WildHawk

    WildHawk New Member

    ИМХО мы попадаем под другой пункт
    [​IMG]
    У нас же договора через ЖЭК.
     
    Nadeshda_2505 нравится это.
  14. Andrey_uk

    Andrey_uk Member

    Так поэтому люди и возмущаются, почему за 2 года нет прямых договоров с облэнерго и обычного тарифа 0.9 грн/кВт.
    Для тех, кто рассматривает УК в качестве покупки жилья: выше перечисленные "проблемы" не являются критическими, как будет дальше — поживем-увидим.
     
  15. МусяМуся

    МусяМуся New Member

    Вы своим хвалебным высказыванием делаете антирекламу ЖК. Договора должны быть подписаны напрямую с облэнерго, а не с ЖЭком, отсюда и завышенный тариф, который не должен быть априори. Вы очень внимательный жилец ЖК, что не заметили новые дома, в которых люди живут с осени 2017 г. 18/6/7/8/9. В этих домах и во всех следующих, которые будут сдаваться в скором времени, тариф на свет по 2,40 грн. Это есть факт. Также и со шлагбаумом, мне выходить не надо смотреть, с окна дома 18/6 прекрасно видно, как он в нерабочем состоянии уже 3 недели. И сам застройщик официально заявил, что на сегодняшний день поломка не устранена, над этим работают. Охраны с января месяца нет и сейчас думают, нужна ли она вовсе.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
  16. WildHawk

    WildHawk New Member

    Уважаемая, я обычны жилец. И говорю, что вижу. Посему, если уж пишете про тарифы - уточняйте, что в части домов тарифы снижены. И застройщик не говорит, что усё, все свободны, ничего делать не будем. Облэнерго - это еще та контора. И слава Богу, что хоть как-то идет на уступки. Застройщик её пинает постоянно, построил свои мощности для подключения по норм тарифам. Но контора динамит дальше. Всё будет норм по тарифам, у нас не самый худший вариант. Шлангбаум вчера, когда выезжал в районе 13 - был основательно разобран. В районе 15 заезжал уже по карточке, могу видео с регистратора показать :) Факт в том, что никто не бросил тот шлагбаум как есть. Устраняют проблему. Насчет охраны - а что вам надо при частичном присутствии ограждения территории? Пусть сидят там в будке, да контролят шлагбаум. Домофоны поставили, в качестве следующего рубежа охраны. А на крайнем рубеже - надо ставить сигнализацию, что я и сделал сразу же, как заселился. Не такие уж большие деньги - 250 грн. в месяц. Вообще-то проблемы есть. Но это не какие-то глобальные варианты, когда жить невыносимо. И застройщик продолжает что-то делать, а не тупо стричь таньгу.
     
  17. Nadeshda_2505

    Nadeshda_2505 New Member

    Ого, люди, да вы не знаете проблем. Там где мы живем плесень после покупки квартиры пошла по всем стенам, дверь сразу надо было менять потому что ну очень дешевая была, а с окон так дуло, что надо было менять все. Посчитайте теперь сколько затрат с ремонтом сразу. А мы смотрели, что двери у вас очень хорошие, многие их не меняют, с теми с кем общались, на окна не жалуются. Когда мы заежали в квартал, возле шлагбаума ремонтники стояли (не знаю починили ли) по поводу света - я так понимаю, что переговоры с обленерго идут, просто это затянулось, так потерпите. Или покупайте квартиру в Печерских Липках, где кв.метр в 3 раза дороже стоит, и там, поверьте, тоже не все идеально. Я тоже понимаю, что есть всегда недовольные люди (которые видят наполовину пустой стакан). Конечно, свои замечания надо высказывать, но это все можно делать в корректной форме. Все вышеперечисленнои замечания, для нашей семьи, просто фигня, по сравнению с тем, что нам пришлось пережить. Будьте добрее.
     
  18. neuyout

    neuyout Member

    Такой менталитет людей в стране ! По другому их называют ещё — терпилами ! И пока так будут все терперь и рассуждать, То украинцы будут терпилами и дальше ! Сколько уже все терпят ? И что всем стало лучше жить!?) или надо ещё потерпеть?)

    Вы говорите потерпите ! Из ваших слов можно рассуждать так: дайте мне ваши деньги и потерпите, я вам их когда-то отдам! Главное потерпите ! Это же не проблема !

    А то, что у вас стены пошли грибками и с окон дуло и двери надо было сразу менять! Тогда вы знали, что покупали! Если вас обманули или не выполнили обещания, нужно было не принимать квартиру! А требовать чтобы исправили эти все недочеты ! Или подавать в суд! Но вам лучше выбрать другую сторону : за ваши деньги быть терпилами и терперь дальше !

    К примеру В Европе! Куда мы идём или уже там)) знакомый купил квартиру и у него крыша текла, так застройщик переделал всю крышу! И такие случаи в Украине тоже есть у порядочных застройщиков! А вы говорите про стену и окна )) и терпите
     
  19. WildHawk

    WildHawk New Member

    К чему этот поток сознания? :) Факты по ЖК давайте - будем дискутировать. Как жильцы. Мы же не на митинге, чтобы общие лозунги скандировать.
     
  20. Nadeshda_2505

    Nadeshda_2505 New Member

    Ну кто сказал, что мы не вели переговоры с застройщиком. Я к тому, что вы не цените, то что у вас есть и цепляетесь к мелочам уже. "Все не так, и во всем кто-то выноват , только не я." Вот менталитет украинцев. и дальше можно злобно лежать на диване и быть всем недовольным)))) Это выбор каждого.
     

Поделиться этой страницей