Входные двери

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Anny, 4 фев 2013.

  1. katy12

    katy12 Member

    кто то из диллеров не выполнил заказ? или выполнил не так заказ? или???обоснуйте пожалуйста.
     
  2. drova

    drova New Member

    Выполнил не в срок и частично. А когда в комплекте дверей не хватает одной, то это большая проблема которая не позволяет завершить ремонт.
     
  3. katy12

    katy12 Member

    ну, вообще то у Нового мира даты изготовления заказов конкретные, в зависимости от изделия ( двери входные, двери межкомнатные, мебель)- я с заводом работаю с 2007 года и не одного сбоя не было по срокам. А как вы составляли заказ с "диллером" и недосчитались одного изделия ??? Вы уверены, что он диллер Нового мира? может просто перекупщик?)


    ну, вообще то у Нового мира даты изготовления заказов конкретные, в зависимости от изделия ( двери входные, двери межкомнатные, мебель)- я с заводом работаю с 2007 года и не одного сбоя не было по срокам. А как вы составляли заказ с "диллером" и недосчитались одного изделия ??? Вы уверены, что он диллер Нового мира? может просто перекупщик?)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2017
  4. drova

    drova New Member

    Это их официальный дилер. Ту часть заказа которую привезли срок задержали на два месяца, а есть часть которой нет до сих пор.
    Даже если вопрос был бы с перекупщиком, все равно я написал на завод письма и их отправляют в спам. Через соцсети тоже проигнорировали.
     
  5. katy12

    katy12 Member

    В каком году это произошло и почему вы не выясняли отношения сразу с "юрлицом"?
    У завода "просрочек" и "недокомплекта" не бывает, вас наверняка "нагрел" недобросовестный диллер или перекупщик. А завод с конечным потребителем отношений не имеет.
    Если все так плачевно и прошло время- озвучьте у кого и где вы приобрели продукцию.


    Если хотите- можно здесь или в личку описать ситуацию, а я может что и выясню на заводе. Я не являюсь "адвокатом" Нового мира, но за время моего сотрудничества малейших казусов не встречалось и я повторюсь- наверняка вам попался "нечистоплотный" диллер или субдиллер.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2017
  6. drova

    drova New Member

    Если бы завод хоть раз отреагировал на обращения к нему и ему была бы важна репутация, то я бы подумал что дело только в дилере. А так теперь понятно что это общий подход к решению возникших проблем. Продукцию приобретал в Санкт-Петербурге у единственного здесь дилера - фирмы Пектораль (директор Александр Слободенюк и ИП Седяева Галина Владимировна). Пишу на вашем форуме для всех потенциальных покупателей "Нового мира", т.к. считаю что независимо от дилера нормальная организация должна помогать конечным покупателям решать проблемы.
     
  7. katy12

    katy12 Member

    У нас с Новым миром таких проблем не бывает. С конечным потребителем завод отношений не имеет- для этого есть сеть официальных диллеров и представительств. Повторюсь- вас "поимел" ваш же ИП и завод в данном случае не при чем.
     
  8. drova

    drova New Member

    Давайте зайдем с другой стороны. Я заплатил за эти "деревянные изделия" стоимость небольшой квартиры в вашем городе. Если дилер не выполняет свои обязательства и я обращаюсь напрямую к заводу и там со мной не общаются - что я должен дальше делать? изготовить самостоятельно эти детали я не могу, потому что сложно подобрать структуру дерева и технологии его обработки, чтобы изготовленная мной деталь не отличалась от изготовленной заводом, потому что когда они размещены рядом это будет видно. И смысл дилерства это не просто посредничество, а официальное представительство завода перед заказчиком. Если с дилером проблемы, то нужно его закрыть. Это как с автомобилем на гарантии - даже если дилер не может выполнить обязательства, то мерседес или ауди не отказывают в гарантии, а помогают решить вопрос. Из чего я делаю вывод, что "новый мир" в Каховке это не то что не мерседес, а даже не запорожец.
     
  9. katy12

    katy12 Member

    Я вас могу понять как покупателя, но вы же отдавали деньги и составляли заказ с конкретными предпринимателями в Питере а не в Каховке? Или как завод должен был отреагировать на вашу ситуацию на ваш взгляд? Если вас свои же просто развели,не выполнили заказ и закрылись...
     
  10. drova

    drova New Member

    Они сменили юрлицо и не закрылись и завод про все это знает. Если представители завода честные и беспокоятся о своей репутации, то они пообщались бы с дилером или предложили свою помощь напрямую. А так получается что их все это не беспокоит. Это их позиция и пусть про нее все знают.
     
  11. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Кто вам сказал что ваш неман это взломостойкие двери?)))
     
    katy12 нравится это.
  12. katy12

    katy12 Member

    Подскажите пожалуйста в чем заключается ее "взломостойкость" и какие замки в нее установлены?
     
  13. 27/09
     
  14. Novosel2014

    Novosel2014 New Member

    Высокосекретные цилиндры знаменитой Австрийской компании EVVA. Все размеры в наличии. Серии EVVA 3KS, EVVA 4KS, EVVA ICS, EVVA MCS, EVVA EPS. Опции SSW и TAF. Гарантия 2 года. Авторизованный сервисный центр по продажам и обслуживанию.
     

    Вложения:

  15. Myrzilko

    Myrzilko New Member

    Добрый день всем.
    Пару дней читал тему и что то еще больше запутался какую дверь ставить.
    ------------------------------

    По замкам как я понимаю лучше ставить
    Cr Serrature MRX Plus 7051 - 3600
    Защитная пластина Mottura D 94.030 - 410
    Cisa Revolution Pro 56.525 - 2040
    Цилиндр Iseo R7 - 2000 (приблизительная)
    Броненакладка врезная Azzi Fausto ANTIDRILL SB-W Extra Hard -- 1200 (пока не понял нужна ли именно эта)
    --- добавлено: 10 янв 2018 ---
    или моноблок
    CR Serrature DUAL MRX BL
    --- добавлено: 10 янв 2018 ---
    А вот во что это все ставить пока не могу понять.
    хочется что бы за все вложится 20 тис грн, но как то сомневаюсь что влезу.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  16. Novosel2014

    Novosel2014 New Member

    Здравствуйте!
    Какого открывания у вас дверь?
    --- добавлено: 10 янв 2018 ---
    в зависимости от открывания (левое или правое) ставите:
    - верхний (дополнительный)- CR 2101 MRX Plus (левый или правый)- в нем, в зависимости от сторонности двери, втулка для срабатывания интерактивных элементов дополнительно играет роль "отсечной сувальды", что немаловажно;
    - вниз (основной под ручку)- MOIA 764 редукторный под цилиндр- плавный ход, благодаря шестеренчастому механизму и надежная блокировка "втулкой";
    - цилиндр , если в том же сигменте - Vega VP7- довольно хорошие характеристики.
    Или же в готовой (со склада) двери Новый мир Новосел 7.3 сделать замену Моттуры 54797 на CR Dual MRX - они полностью одинаковы по посадке. В 20 000 элементарно уложитесь.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  17. Myrzilko

    Myrzilko New Member

    Правое
     
    Жаб Жабыч нравится это.
  18. Novosel2014

    Novosel2014 New Member

    рассмотрите указанные выше варианты.
     
  19. Myrzilko

    Myrzilko New Member

    То что менять эту Моттуру это однозначно, но вот как сами двери? Например даже с той же Альбион КЛАССИК.
     
  20. Novosel2014

    Novosel2014 New Member

    это уж вам определяться в зависимости от характеристик производителя.
     

Поделиться этой страницей