Инфраструктура комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем PK-PPO-PS, 14 окт 2016.

  1. TAD

    TAD Active Member

    Вы или работки Пионерского. или просто хотите переубедить всех в явных косяках жека.
     
    DeKa нравится это.
  2. DeKa

    DeKa Member

    Киев разный. Смотря с чем сравнивать...
    В Ковальской люди не очень довольны родным ЖЕКом (тарифами).
    Но +/- да - такая же.
    (У меня по платежке 5,98 за метр Ватутина 25).

    To TAD
    PS: конечно я работник Пионерского. Вы меня раскусили - теперь премию урежут. :(
    Не все так плохо, как Вам кажется. Я свое на лесном пожил - мне есть с чем сравнить.
     
  3. Ander

    Ander Well-Known Member

    В Киеве городская базовая цена коммуналки для всех, будь то вторичка, будь новострой и даже элитный на Печерске, 6,47 кв.м.

    Извиняюсь. Не прав. 5,97 грн. дешевле вашей на 0,01 грн. гггг... Значит у нас дешевле чем в Киеве коммуналка с придомовой.
     
  4. ximikavt

    ximikavt Active Member

    Так сравните придомовую в киеве возле хрущевки и у нас .....
     
  5. Ander

    Ander Well-Known Member

    еще раз... в Киеве такая цена ВЕЗДЕ... написал же... все равно, хрущ, сталинка, панелька, свечка в 25 этажей...
     
  6. а чего вы с хрущевками сравниваете? вон сравните с соседними Акварелями 2, у них и цена больше и живут люди на стройке еще фактически, я конечно за платить меньше :) но думаю надо реально на вещи смотреть

    По поводу снега, кидаю пару фоток из вайбер группы, когда снег шел 2 дня без остановки, мимо меня трактора пару раз проехал, не успевали чистить, каждые пол часа ясное дело все засыпало снегом, наверное надо было работать круглосуточно

    нашел фотки даже когда трактор ночью работал

    0-02-05-89799823ad2f3246009ba757c52459ffd591981aeddc521ce2dc76a5c58dc22f_full.jpg 0-02-05-ce4a07fb9545fe607d59b0054620fb6dc96e2ce6dfb390e5003517a288f81da5_full.jpg 0-02-05-9ad2ecdc88093e39d3eccb104b84325eb9415d5367afd58947152015e742d8dd_full.jpg
    0-02-05-90bd5f5f0b1897935d05346fb57926a184b3f897cbac487455ff2756d98ff5cd_full.jpg 0-02-04-bb64307edb9856b0723f6cf42b9dec841723815086c7ceb8fa0eb9bbb8d89545_full.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
    DeKa нравится это.
  7. DeKa

    DeKa Member

    В гос стр-рах да... Но не везде... И по 9 грн. за метр люди оплачивают....
    http://kovalska-gs.com/ua/news/tari...udinkiv-i-sporud-ta-pribudinkovikh-teritoriy/
     
  8. Ander

    Ander Well-Known Member

    официальная цена за коммуналку во всем жилом фонде который на балансе Киева сегодня составляет 6,42 (увеличили в 2 раза с сентабря). Нежилой фонд около 8 грн. Все что выше - это уже самодеятельность... Скорее всего, те что по 9 грн. за кв.м., в договоре с жэком или ук написано что разница от 6,42 грн., составляет ээээ покраска травы в зеленый цвет или снега в белый и застилание ковриков под парадными и их чистка пылесосом и т.п. ... можно смело оспаривать.

    В домах ковальской к примеру (беру пример по адресу Касияна 2\1), дом от ковальской (кстате барахло редкое из шлакоблока хрен че вобьеш в стену, не держится), да, так вот со 2 по предпоследний этажи жилой фонд и цена коммуналки до подорожания была 3,21, и 1 и последний этажи (нежилой фонд. На последних этажах типо под офисы или мастерские большей дурости и не придумать когд вам на голову стучит какое нибудь оборудование целый день а то и ночь) 4,60 грн. что то такое было...

    ну кличко и нарулил... короче уже ковальской преференции в повышении тарифов, правда в записке не известно для какого фонда эти тарифы. могут быть для нежилого, а ковальская их выдает и для жилого под шумок, размахивая фрагментом пояснительной записки кмда
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
  9. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    Піонерський, от скажіть мені - якого милого у нас в дворі ви зробили ті кляті клумби, ніде більше немає, у нас який телепень "дизайнер" впихнув типу для краси - тепер виживай як хочеш, звісно не без участі особливо обдарованих людей
    IMG_20171227_080452.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2017
  10. TAD

    TAD Active Member

    Да согласен с клумбами немного лажа, но Олени типа этого на опеле должны немного думать своим серым веществом если такое имеется! Там регулярно какое-то быдло ставит машину и его нужно просто "учить" для начала конечно в лайт версии. Обычно доходит и второй раз машину на этом месте видеть не приходится.
     
    pioneer i ko нравится это.
  11. видимо только соседям надо учить, по другому никак
     
    pioneer i ko нравится это.
  12. Asole

    Asole Active Member

    Да таких Оленей в каждом дворе хватает. И тут не в клумбах дело. У нас есть такие в дворе, которые свои тачки принципиально ставят на бордюре, хоть и есть место возле бровки.
     
  13. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    Позволяете вот и ставят
     
  14. ну так выйди и разберись
     
  15. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    не выросло у тебя еще то, что будет мне рассказывать что делать
     
  16. :radost: что и требовалось доказать, только на форуме мычать умеешь, супермен клавиатурный млин :radost:
     
  17. Asole

    Asole Active Member

    Что значит позволяем? Они сами себе позволяют и плевать им на всех. :ogo: Вот так получается, они паркуются, а виновны мы, что им такое позволяем :(
     
  18. MuratN

    MuratN Member

    хлопці,давайте жити мирно,Новий Рік іде,в душі повинно бути тепло та доброта,а Ви лаєтесь))))дуже кортить випустити пар,контракт-вокзал -Схід..
     
    Сергей Сашевич нравится это.
  19. new year
     
  20. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    почему сразу виновны?))
    невоспитанные люди делают то, что им позволяет общество. если пресекать их вольности, то они не будут так свободно себя чуствовать
    мое наблюдение - далеко не в каждом дворе ПК паркуются как хотят
    --- добавлено: 28 дек 2017 ---
    "Гнусное свойство карликовых умов приписывать свое духовное убожество другим" - О. де Бальзак

    с наступающим, слабоумое )
     

Поделиться этой страницей