Инфраструктура комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем PK-PPO-PS, 14 окт 2016.

  1. Investor30A

    Investor30A Member

    А что пришли к какому-то решению?
    А то меня нет в вайбер-группе.
     
  2. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    До снігу ЖЕК виявився не готовим.(
     
  3. Ander

    Ander Well-Known Member

    мдааа.. а снежок на 2 суток еще обещают...
     
    pioneer i ko нравится это.
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Покажите мне кто к нему был готов, в Киеве ситуация даже хуже, дороги если и почистили, то не везде, про тротуары вообще молчу. Сыпало вчера очень даже не слабо, я пока со щеткой обошел машину вокруг, так ее снова засыпало
     
  5. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    не треба дивитись на інших готові вони були чи ні, робили щось чи ні. ми платимо гроші не комусь іншому, а нашому ЖЕК, і саме у нас вчора сніг, можна сказати, взагалі не прибирали. на тротурах були замети по 20-30 см вечером, точніше буде сказано - вже не було зрозуміло де клумба, а де тротуар. у нас в дворі снігу було сантиметрів 10 утрамбованого - це посередині парковки, невже машини заважали тракторцем проїхатись вдень, коли 70% машин не було у дворах?

    тротуари чистити почали сьогодні і то вже десь в районі 8 ранку. я розумію. це складна робота, не проста, але такі дні не цілий рік.
    набагто складніше очищати сніг один раз на другий день снігопадів, ніж хоча б раз у день, коли він ще не втрамбований, не укатаний, не підмерзлий і т.д.
    від нас вимагають оплату вчасно, але роботу свою вчасно робити не хочуть...

    p.s. теорія розбитих вікон - почитайте при нагоді.
     
    Ander нравится это.
  6. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я вам привел простой пример, не углубляясь в высокие материи, я пока щеткой прошел вокруг машины, то ее снова засыпало. Трактора вчера целый день чистили по ПК, и даже хоть их и было 2, но снег все равно сыпал быстрее, чем они успевали объехать всю территорию
     
  7. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    я привів простий приклад - тротуари не чистили, їх не було видно взагалі, чистили бігову доріжку. у нас в дворі трактор не їздив, якби він там був - то було б видно, куди він згортав сніг, але сніг лежав пластами, а не згорнутими на сторону кучами.
    у мене теж машину добряче засипало, і теж її чистив.
     
    Ander нравится это.
  8. Investor30A

    Investor30A Member

    Ооооо.....ну снова начинаете...
    Тю....я лично видела вчера как убирали, может быть вы не заметили, так как насыпало с мгновенной скоростью.
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Сегодня еще интересную картину видел, приехала машина вывозить мусор и нужно было ее пропустить, так чувак фольксвагене бусе там чуть на говно не изошелся, кричал им какого хера вы приехали когда всем на работу нужно выезжать. И это они приехали после 9, когда большинству по определению нужно не выезжать на работу, а уже быть там:0
     
  10. Ander

    Ander Well-Known Member

    Собственно вот еще одна из "ментальностей" жэков, ук и т.п. администраций... А посмотри прогноз погоды и приготовься к ожидаемому... Нет, такое не развито.
     
    pioneer i ko нравится это.
  11. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    все правильно, снігопад то дійсно був передбачиний з точністю до кількох годин і як мінімум за 2-3 дня. тим більше - середина грудня
     
  12. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

  13. TAD

    TAD Active Member

    Смотрю наш уважаемы "пионер сервис":bb: соврем ОФИГЕЛ.Почему так плохо чистят улицы????Почему я должен с ребенком и жители квартала ити по нечищеным тротуарам и конкретный пример вчера в 8.30 никого не видел с лопатами,сегодня так же картина.В подьезд зайти невозможно(снег рощищен благодаря открытию двери).
    Сколько этот бред в квартале будет продолжаться,за что платят жителт квартала???????
    Посмотрите на другие жк или идите н....х с таким подходом к работе.
     
    Ander и pioneer i ko нравится это.
  14. Ander

    Ander Well-Known Member

    :) Малевич в белом варианте.... ггггг
     
  15. DeKa

    DeKa Member

    Недостатки у них есть конечно - но не так мрачно как Вы расписали.
    Сегодня 11 утра шел через весь квартал к стоянке.
    Человек 6 с лопатами работали (тех что успел увидеть по дороге).
    Дорожки были прочищены (не до плитки конечно) - два человека разминаются без проблем.
    Единственная точка где утонул - возле дороги дома (площадка).
     
    Investor30A нравится это.
  16. TAD

    TAD Active Member

    Так сегодня уже 3й день после снегопада.Давайте еще весной поговорим когда снег растает.
    Мы все платим за услугу которую выполняю очень некачественно.По факту вчера и позавчера 18.12 и 19.12 был полный мрак и пройти нормально было невозможно.
     
  17. Asole

    Asole Active Member

    Неее, чистять-чистять. Тоже видела и работников и без проблем до машины добралась по дорожке. Видя, что снег шел беспрерывно, то в принципе не плохая ситуация еще у нас.
     
  18. amadeus326

    amadeus326 Active Member

    Я свою вчера в 23.00 откапывал
    где-то чистят, где-то недочистили
     
    pioneer i ko нравится это.
  19. DeKa

    DeKa Member

    Все верно. Стоимость комунальных услуг у нас небольшая (в Киеве дороже).
    Вот и выходит либо ДОЛГО (качественно), либо КРИВО (быстро).
    ЖЕК выбрал долго - и это правильно.

    [​IMG]
     
    Investor30A нравится это.
  20. Ander

    Ander Well-Known Member

    у нас одинаковая цена с Киевом, 6,47 грн. за кв.м.
     

Поделиться этой страницей